загрузка
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
75
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет конечно))) Все тихо, мило и уважительно) Мы не оцениваем друг друга и не выстраиваем ролевую модель поведения, она уже есть.
Ну вот и ответ тебе)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там же время еще расписано , наверное) не до бесед😂
Ну почему, все индивидуально. Вам не понять)))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А у меня сейчас нет женщин, мне которых мне не безразлично. А что до мнения завсегдатаев - она как кривое зеркало, каждая видит все по своему, да и мне до них интерес не более, чем до виртуальных собеседников.
Чем больше ты хаешь женщин,с которыми ты был, тем ниже ты становишься. Нормальный мужик никогда не будет своих хаять...ну было,ну прошло....
У меня муж,отец троих детей полностью все имущество отжал,дом . И то никогда его дурным словом не назвала. Т.к. отец млих детей и любила . А ты-то что терял,что так своих женщин хаять?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2024 14:49
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо, хотела услышать, что есть ручной)))
Ну это я пишу сведения 10-ти летней давности,т.к. сейчас я уже безнадежно отстала от этой темы.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитайте рассказ Улицкой «Голубчик». Она сейчас вроде как под запретом, но пишет хорошо. Художественный вымысел? Так не бывает? Бывает все. Сюжеты берутся из жизни
То есть вы из рассказа взяли это "везде и много"?
Вы реальную жизнь живёте же?
Видели это лично хоть пару раз?
(Хотя о чем я, суслик же есть).
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Чем больше ты хаешь женщин,с которыми ты был, тем ниже ты становишься. Нормальный мужик никогда не будет своих хаять...ну было,ну прошло.... У меня муж,отец троих детей полностью все имущество отжал,дом . И то никогда его дурным словом не назвала. Т.к. отец детей и любила . А ты-то что терял,что так своих женщин хаять?
Нет, у меня ничего особенно не отжали, так забыли, что 50 тыс взаймы брали после прекращения отношений и так по мелочи.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там же время еще расписано , наверное) не до бесед😂
Нафиг ей беседа? Заплатит, она с ним даже чайку попьет не заплатит, его проблемы, успел /не успел😂
У меня на работе делопроизводитель из этих, если б эти «любители» хоть часть услышали из того, что о них говорят, «герои любовники» у них бы на полшестого время навсегда осталось. Святые женщины, берегут хрусталики😂
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть вы из рассказа взяли это "везде и много"? Вы реальную жизнь живёте же? Видели это лично хоть пару раз? (Хотя о чем я, суслик же есть).
Блин, анонимно написалось.
Ткнула видимо на кнопку ответить анонимно.
Это я, случайно получилось.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть вы из рассказа взяли это "везде и много"? Вы реальную жизнь живёте же? Видели это лично хоть пару раз? (Хотя о чем я, суслик же есть).
А че анонимно?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А че анонимно?
Выше прочтите
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть вы из рассказа взяли это "везде и много"? Вы реальную жизнь живёте же? Видели это лично хоть пару раз? (Хотя о чем я, суслик же есть).
А Вы считаете, что нету?) а, ну считайте дальше)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А че анонимно?
Привычка. mosking_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, у меня ничего особенно не отжали, так забыли, что 50 тыс взаймы брали после прекращения отношений и так по мелочи.
Ну так и забудь,вернётся другими источниками.
Наверняка же и хорошее было.
Что ж прямо вот так всех своих же,с которыми ел за одним столом, спал в одной постели хаять .
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Привычка.
У меня тоже периодически галочка ставится случайно. Пока всегда успевала заметить и убрать
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну так и забудь,вернётся другими источниками. Наверняка же и хорошее было. Что ж прямо вот так всех своих же,с которыми ел за одним столом, спал в одной постели хаять .
Ладно. Начались провокации и оскорбления.
Как я рад, что сейчас не перед одной женщиной ничем не обязан и все это закончилось.
Давайте дальше без меня, досыть мне все это.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Привычка.
По себе судить неблагодарное занятие)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У меня муж,отец троих детей полностью все имущество отжал,дом .
Вот гад…
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Блин, анонимно написалось. Ткнула видимо на кнопку ответить анонимно. Это я, случайно получилось.
Окс, в жизни чего только нет, я здесь на форуме иной раз читаю, у меня волосы шевелятся как люди жили и какие беды перенесли.
Хорошо, что меня миновало, но это не значит что для меня этих историй нет.
Люди очень озлобленные друг на друга и считают дуракам.
Киржач сам себе такую яму выкопал, из которой не выберется никогда и все своими руками.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы считаете, что нету?) а, ну считайте дальше)
Я не "считаю", а не сталкиваюсь с этим в повседневной жизни.
Вот никак.
Вас спросила,вы кроме рассказа Улицкой ничего не привели в пример.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Окс, в жизни чего только нет, я здесь на форуме иной раз читаю, у меня волосы шевелятся как люди жили и какие беды перенесли. Хорошо, что меня миновало, но это не значит что для меня этих историй нет. Люди очень озлобленные друг на друга и считают дуракам. Киржач сам себе такую яму выкопал, из которой не выберется никогда и все своими руками.
Не узнаю тебя- адвоката заблудших душ.
Все в его руках.
Может, ещё выстрелит ракетой из той "ямы".
Я лично уверена, что человек- хозяин своей судьбы.
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр