загрузка
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
75
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я о чем пишу? Все-равно как не крути а мужчине нужна своя женщина, а индивидуалки это не совсем то)
Может и не нужна. Мужчину может и эта механика устраивать, сбросил стресс и свободен.
Как правило это или обиженные мужчины, или с высоким запросами или те, кто не умеют строить отношения- трусы)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там написано было не про кто кого хочет и сколько раз. Там было написано, что люди скучают без положительных эмоций и когда они слышат рядом смех, и легкость общения, притягивает, что раз люди смеются, значит им хорошо. И хочется погреться об эти эмоции. А не про кто с кого трусы ринется снимать😂
тут даже не обязательно смех, иногда человек просто молча сидит , и к нему тянутся) какая-то внутренняя притягательность)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я б тратила 40. Если б лишние 40 были. Лимфодренаж, спина. Лицо может, но не факт Сейчас трачу реде и меньше Но я про реальный массаж - не про игрища
Да ну,я лучше на образование детей потрачу ,даже если б лишние были
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А зачем вы с Киржачом их тут рекламируете?
Я давно уже не рекламирую, тему не я начал все вопросы к нему! Я уже отказался от этого всего и спокойно встречаю старость!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот и пересчитай цены, указанные Киржачом и твои. Ты ж бухгалтер. Мед массаж дешевле выходит.
Я в этот батл даже не полезу. Нравятся ему епрст, его дело.
Просто спаси от него нормальных женщин, от букета на хрусталике )
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да я вообще сомневаюсь была ли она больше одного раза. Ни один здравомыслящий не будет тратить на массажистку 40 тыщ в месяц
Я пока не готов тратить свои 40 тыс на чужого пубертата мужского пола, перед которым я скорее всего не буду хорошим. Пусть это лучше будут 4 симпатичные девушки в месяц.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мы видим,что сексуальная ориентация пошатнулась в сторону голубизны и это стало настолько явно и открыто,что....
Из всей простыни вот про это хочется спросить.
Где вы это видите?
Конкретно где?
Я живу в спальном районе Москвы.
Гуляю с собакой три раза в день.
Вот ничего такого на улице и в парке не вижу.
Так и все остальное может быть?
(Лежат у вас, понятно люди с последствиями.
Но, мы же разумные люди все же.)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Да, посмеяться от души - дорогого стоит
Помнишь в парке гуляли танцевали и детки пришли и вокруг лавочки заполнили и все нам улыбались, потому как нам было весело и приятно.

А в Москве грустные лица, я люблю людей разглядывать, а стоит улыбнуться и встретится глазами, так сразу откликаются)))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да ну,я лучше на образование детей потрачу ,даже если б лишние были
Кому что)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Помнишь в парке гуляли танцевали и детки пришли и вокруг лавочки заполнили и все нам улыбались, потому как нам было весело и приятно. А в Москве грустные лица, я люблю людей разглядывать, а стоит улыбнуться и встретится глазами, так сразу откликаются)))
Дааа)

Клёво было с танцами) Дети как подтянулись, удивительно)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я пока не готов тратить свои 40 тыс на чужого пубертата мужского пола, перед которым я скорее всего не буду хорошим. Пусть это лучше будут 4 симпатичные девушки в месяц.
Так бы сразу и сказали, что первая любовь родила от другого.
Теперь, спустя 20 лет согласна вас осчастливить своим вниманием. Но, к ней прилагается сын от того, противного соперника.
А, это ваша тонкая душа вынести никак не может.
Вот это вас крутят небеса, Саша.
Все внутри вас.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А зачем вы с Киржачом их тут рекламируете?
Я не рекламирую. Спросили - ответил. Написал лишнего - получил желтую карточку.
Тут вроде как все взрослые люди. Вроде как.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Из всей простыни вот про это хочется спросить. Где вы это видите? Конкретно где? Я живу в спальном районе Москвы. Гуляю с собакой три раза в день. Вот ничего такого на улице и в парке не вижу. Так и все остальное может быть? (Лежат у вас, понятно люди с последствиями. Но, мы же разумные люди все же.)
Я не буду с Вами спорить. Поскольку это бесполезно. Ваши дети выросли, мои ещё растут.
Возможно,если бы мои дети были взрослыми я тоже ничего этого не замечала бы,поскольку это меня не касалось бы от слова совсем.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Из всей простыни вот про это хочется спросить. Где вы это видите? Конкретно где? Я живу в спальном районе Москвы. Гуляю с собакой три раза в день. Вот ничего такого на улице и в парке не вижу. Так и все остальное может быть? (Лежат у вас, понятно люди с последствиями. Но, мы же разумные люди все же.)
Сразу вспомнилась известная фраза из кинофильма ДМБ. Только чуть перефразируя: "Вы видите суслика голубых? Нет. Вот и я не вижу, а они есть"
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Без комментариев. У меня лежат девушки и юноши после подобного. И да, жены( матери) у многих были не в курсе. Так что я бы не была столь уверенна . И кстати,мир действительно почти за гранью зла,если Вы не заметили. Мы уже не отпускаем дочерей гулять свободно вечером ,как гуляли мы. Мы тревожны за своих сыновей. Мы видим,что сексуальная ориентация пошатнулась в сторону голубизны и это стало настолько явно и открыто,что.... Мы постоянно беседуем с детьми ,- не поднимай купюру с земли , это мож
Я так напишу, лучше перебдеть, чем недоблеть.
У меня тоже был отчим, я не замечала от него вольностей. Но и не провоцировала его, может поэтому и смогла правильно выстроить совместное проживание.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так бы сразу и сказали, что первая любовь родила от другого. Теперь, спустя 20 лет согласна вас осчастливить своим вниманием. Но, к ней прилагается сын от того, противного соперника. А, это ваша тонкая душа вынести никак не может. Вот это вас крутят небеса, Саша. Все внутри вас.
Нет, у первой уже все выросло.
Я в целом за условную ровесницу с которой можно вступать в отношения. Я же нигде не пишу за 18-25.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Сразу вспомнилась известная фраза из кинофильма ДМБ. Только чуть перефразируя: "Вы видите суслика голубых? Нет. Вот и я не вижу, а они есть"
В точку!
Так по ТВ сказали, которое типа тут никто не смотрит.
Просто уже не смешно,а грустно от закаканных мозгов.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
тут даже не обязательно смех, иногда человек просто молча сидит , и к нему тянутся) какая-то внутренняя притягательность)
Отсутствие внутренней агрессии, тянет магнитом.
А есть обаятельные и вроде шутит, а хочется спрятаться, мы же считываем эмоциональный фон другого человека)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да ну,я лучше на образование детей потрачу ,даже если б лишние были
Я б сделала лимфодренаж, после него кожа ппц))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я пока не готов тратить свои 40 тыс на чужого пубертата мужского пола, перед которым я скорее всего не буду хорошим. Пусть это лучше будут 4 симпатичные девушки в месяц.
А если вообще без трат ? Тогда бы что ?
Не заблокировал бы ее? Или встречался бы и с ней , и с индивидуалками?
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр