загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
75
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, он же сам написал, что за небольшую доплату... Романтика
Большинство из вас, и за большую доплату на подобное не способно. tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, поэтому мне сложно представить свое активное участие в становлении других, особенно в пубертате и при наличии их отца.
Заметила, что если ребёнок у женщины девочка- то мужчине проще принять этот факт, принять ребёнка и не ждать участия биологического отца. С сыновьями прям обратная картина. Это ревность, конкуренция какая?!
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, поэтому мне сложно представить свое активное участие в становлении других, особенно в пубертате и при наличии их отца.
Ой,пубертат,это дааааааа....Понимаю...
Мои пубертаты сейчас на втором этаже играют во что-то аж стены содрогаются....
Мама дорогая.... Но я терплю.
Думаю если потолок обвалится по идее мне страховка должна все возместить и я новый дом построю. Надо им сказать,шоб интенсивнее прыгали.
*******
Но можно же с маленькими апельсинчиками. ..
Поменять так сказать диапазон поиска
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заметила, что если ребёнок у женщины девочка- то мужчине проще принять этот факт, принять ребёнка и не ждать участия биологического отца. С сыновьями прям обратная картина. Это ревность, конкуренция какая?!
Зато женщине сложнее впустить в свою жизнь мужчину ,если у нее дочка.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вывести на мат, можно любого человека)
Нет) только человека из плохой семьи!) культурные люди и женщины «высшего сорта» не матерятся (инфа 100%, Хороший не даст соврать!)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Большинство из вас, и за большую доплату на подобное не способно.
Конешно, где уж нам)))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы прежде чем с кем-то дело иметь - биографию запрашиваете, анкетирование проводите? И все такие, как на духу правду -матку говорят? Смешной такой, я прям не могу))) давно таких не видела.
Да нет,мне мозгов хватает распознать кто есть кто без анкетирования😀
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Зато женщине сложнее впустить в свою жизнь мужчину ,если у нее дочка.
Это да) у меня нет дочки, но я бы тоже очень фильтровала.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заметила, что если ребёнок у женщины девочка- то мужчине проще принять этот факт, принять ребёнка и не ждать участия биологического отца. С сыновьями прям обратная картина. Это ревность, конкуренция какая?!
Вы правы, я для себя тоже это заметил. Как-то проще - она все-таки больше тяготеет к матери, и от отчима не ждут - достаточно защиты, помощи и опеки.
А вот биопапа особенно когда ребенок в пубертате лет 13-15-17 начинает активно участвовать в воспитании и подтверждать свой авторитет, разрешая то, что запрещает мать. Плюс гормоны, конфликтность, ты мне не отец и остальное - блин, это писец как не просто.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, не найдёте Вы здесь по себе пару! Тут женщины с виду интеллигентные матом ругаются, муд@ков муд@ками называют… нету сорта здесь высшего, Вам под стать, нету! Только разочаруетесь!)
Да нет,есть интеллигентные и матом не ругаются)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да нет,мне мозгов хватает распознать кто есть кто без анкетирования😀
Ясновидящий? ) иначе не назовёшь ) а вдруг там кто-то из родственников матом ругается, или штрафы с алиментами не оплачивает?! Во засада будет!
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Большинство из вас, и за большую доплату на подобное не способно.
Да мы вообще ни на что не способны,сидим в своих ящиках с апельсинами ждём когда к крокодилу доставят. И ещё надеемся,чтоб не очень крокодилистый оказался крокодил .
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Зато женщине сложнее впустить в свою жизнь мужчину ,если у нее дочка.
🤔 если мужчина нормальный, не сложно, а если «подофил» наклонности их видно сразу.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ясновидящий? ) иначе не назовёшь ) а вдруг там кто-то из родственников матом ругается, или штрафы с алиментами не оплачивает?! Во засада будет!
Есть наверное с кем сравнить)А может и ясновидящий😀
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
от отчима не ждут - достаточно защиты, помощи и опеки.
А это настолько трудно, защищать тех, кто теперь твоя семья? Мда уж…
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А это настолько трудно, защищать тех, кто теперь твоя семья? Мда уж…
Манипуляции. Это не трудно, это нормально. Но семья начинается с симпатии мужчины и женщины, в том числе и половой - а не обязательствами сразу и по полной.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А это настолько трудно, защищать тех, кто теперь твоя семья? Мда уж…
Москва, медведи на улице ходят😂
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хороший, Россия, Москва писал:
В моей семье только отбирали сотню лет власть пролетариата.Они пахали как проклятые,а потом все теряли. Потому что неправильно давать власть простому человеку который ещё вчера пахал в поле. Они не имеют рамок и основ,ни святого, ничего.
Правильно делали, что буржуев в 17-м вешали. Жаль, что мало. Надо было больше, чтоб духу этой поганой нечисти тут не осталось.
Тьфу, пропасть. Перед кем вчера бисер метал.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2024 13:05
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
🤔 если мужчина нормальный, не сложно, а если «подофил» наклонности их видно сразу.
Нет. И к педофилии это не имеет отношения.
С определенного возраста просыпается Лолита.
И мужчина должен быть очень устойчив
Как может реагировать нормальный мужчина видя перед собой прекрасное создание 15-16 лет ,которое при совместном проживании постоянно маячит перед глазами
Это оч сложно. В квартире даже не представляю как. Я с детьми на разных этажах и то не выпускаю это из головы.
А с сыновьями ...достаточно проявить себя ,чтобы уважали....
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Конешно, где уж нам)))
Ну ладно, в сравнении я бы троечку поставил, хотя нет была и отличница - но это редкость.
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр