загрузка
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
75
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Из всей простыни вот про это хочется спросить. Где вы это видите? Конкретно где? Я живу в спальном районе Москвы. Гуляю с собакой три раза в день. Вот ничего такого на улице и в парке не вижу. Так и все остальное может быть? (Лежат у вас, понятно люди с последствиями. Но, мы же разумные люди все же.)
Подписана на канал Фауст 21 век- молодой врач-психиатр, работающий в том числе с маньяками. Послушайте, очень интересно. Они среди нас, но мы можем их и не заметить, внимания не обратить. Многие уверены по непонятной причине, что ни их, ни их детей это стопудово не коснется. А по мне -лучше перебдеть.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я так напишу, лучше перебдеть, чем недоблеть. У меня тоже был отчим, я не замечала от него вольностей. Но и не провоцировала его, может поэтому и смогла правильно выстроить совместное проживание.
Лена,чо за бред про "не провоцировала"?
Я в шоке с этой темы уже.
Нормальный мужчина, а их все же большинство в норме, относится к падчерице как к ребенку любимой женщины. Пусть даже и не своему.
Или все они животные с с-сом на перевес?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отсутствие внутренней агрессии, тянет магнитом. А есть обаятельные и вроде шутит, а хочется спрятаться, мы же считываем эмоциональный фон другого человека)
ох, да, точно)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А если вообще без трат ? Тогда бы что ? Не заблокировал бы ее? Или встречался бы и с ней , и с индивидуалками?
Если бы не хватало бы - встречался бы. У меня были отношения с врачом. к.м.н - пипец какая замороченная. Да изменял - отрывался от ее мозгоклюйства и идеального мировоззрения.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Дааа) Клёво было с танцами) Дети как подтянулись, удивительно)
Так детей и не проведешь)))) Они лакмус и вокруг нас все лавки заняли, хотя мы ничего такого не делали)) не шумели ни орали, просто хорошо было)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2024 14:23
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У всех в роду есть паршивая овца. Сказки не рассказывайте, что Вы всех родственников знаете до 7 колена.
Предатель братец из седьмого колена? Сначала родину предал, потом был с-сотом в тюрьме. А его братец ради своего благополучия лизал задницу коммунистам, потом предателям контреволюционерам захватившим власть в стране и сынок такой же.
Сначала снимал кино про чекистов об их борьбе с белобандитами и преступниками (Свой среди чужих), потом перекрасился и создал киношедевр Утомленные солнцем. Продажные коньюктурщики.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Без комментариев. У меня лежат девушки и юноши после подобного. И да, жены( матери) у многих были не в курсе. Так что я бы не была столь уверенна . И кстати,мир действительно почти за гранью зла,если Вы не заметили. Мы уже не отпускаем дочерей гулять свободно вечером ,как гуляли мы. Мы тревожны за своих сыновей. Мы видим,что сексуальная ориентация пошатнулась в сторону голубизны и это стало настолько явно и открыто,что.... Мы постоянно беседуем с детьми ,- не поднимай купюру с земли , это мож
Про супервизию не ответили.
Явно давно не проходили.
И все проблемы пациентов на себя проецируете.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подписана на канал Фауст 21 век- молодой врач-психиатр, работающий в том числе с маньяками. Послушайте, очень интересно. Они среди нас, но мы можем их и не заметить, внимания не обратить. Многие уверены по непонятной причине, что ни их, ни их детей это стопудово не коснется. А по мне -лучше перебдеть.
Мда...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отсутствие внутренней агрессии, тянет магнитом. А есть обаятельные и вроде шутит, а хочется спрятаться, мы же считываем эмоциональный фон другого человека)
Да, есть люди-магниты, есть! Я таких встречала. С ними так комфортно рядом находиться!
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я б сделала лимфодренаж, после него кожа ппц))
В смысле ппц? У меня домашний массаажёр для лимфодренажа ,согласна,что наверное в салонах круче,но у меня дети и мне есть на кого деньги тратить
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, есть люди-магниты, есть! Я таких встречала. С ними так комфортно рядом находиться!
Как отогреться😂
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подписана на канал Фауст 21 век- молодой врач-психиатр, работающий в том числе с маньяками. Послушайте, очень интересно. Они среди нас, но мы можем их и не заметить, внимания не обратить. Многие уверены по непонятной причине, что ни их, ни их детей это стопудово не коснется. А по мне -лучше перебдеть.
Так не заметить или скрытое,невидимое глазу?
При чем тут маньяки и продвижение голубизны?
Я про это ведь комментарии написала.
Зачем вы все путаете?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лена,чо за бред про "не провоцировала"? Я в шоке с этой темы уже. Нормальный мужчина, а их все же большинство в норме, относится к падчерице как к ребенку любимой женщины. Пусть даже и не своему. Или все они животные с сексом на перевес?
Я тоже в шоке от людей. Особенно от некоторых женщин)В каждом видят...А потом удивляются почему одинокие)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В смысле ппц? У меня домашний массаажёр для лимфодренажа ,согласна,что наверное в салонах круче,но у меня дети и мне есть на кого деньги тратить
Я вас не уговариваю) я о приятном) модель домашнего массажера в личку можете прислать?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Предатель братец из седьмого колена? Сначала родину предал, потом был сексотом в тюрьме. А его братец ради своего благополучия лизал задницу коммунистам, потом предателям контреволюционерам захватившим власть в стране и сынок такой же. Сначала снимал кино про чекистов об их борьбе с белобандитами и преступниками (Свой среди чужих), потом перекрасился и создал киношедевр Утомленные солнцем. Продажные коньюктурщики.
Мне интересно узнать подробности о Вашей безупречной семье. «Утомленные солнцем» лично мне нравится. Может расскажете, какие именно шедевры Вы лично создали?!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так бы сразу и сказали, что первая любовь родила от другого. Теперь, спустя 20 лет согласна вас осчастливить своим вниманием. Но, к ней прилагается сын от того, противного соперника. А, это ваша тонкая душа вынести никак не может. Вот это вас крутят небеса, Саша. Все внутри вас.
Вот это поворот)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Если бы не хватало бы - встречался бы. У меня были отношения с врачом. к.м.н - пипец какая замороченная. Да изменял - отрывался от ее мозгоклюйства и идеального мировоззрения.
Врачи бездушные. Но с другой стороны я их понимаю,им нельзя слюни распускать.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я тоже в шоке от людей. Особенно от некоторых женщин)В каждом видят...А потом удивляются почему одинокие)
Да не удивляется никто.
Это их выбор.
У кого-то сознательный, у кого-то бессознательнный.
Каждый имеет, что он хочет.
Вселенная огромная, у нее для каждого все припасено.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это здесь при чем? Мы про ответственность сына за отца. Не обсуждая войну и широту личности Сталина. Вы же привели в пример его эту знаменитую и лживую из его конкретно уст фразу.
Ну да, прям ответственность sarcastic_rt_50.gif
Про Ельцина, кстати, отличный пример про ответственность.
Вот не применили к нему эту самую ответственность и результат налицо, мразь и предатель, добралася до вышших эшелонов и развалил страну.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лена,чо за бред про "не провоцировала"? Я в шоке с этой темы уже. Нормальный мужчина, а их все же большинство в норме, относится к падчерице как к ребенку любимой женщины. Пусть даже и не своему. Или все они животные с сексом на перевес?
Не утрируй)))
Я имела ввиду, что жопой не крутила и не оголялась при нем.
Я знаю случаи когда дочки провоцировали отчимов, что мать выгнали их.
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр