загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
75
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Нет, девочки, время ко многим из вас справедливо, а к некоторым, увы, даже снисходительно.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День добрый.. Или нет. Сегодня посмотрела на себя в зеркало внимательно и ужаснулась. Какая я всё таки страшная и старая... Нависшие веки, лоб в морщинах, мешки под глазами (не убираются), носогубные складки как "усы белоруса" подбородок дряблый и провисает, даже когда просто опущу голову. На процедуры и массаж денег нет, только крем. Фото в профиле все отфотошопены. В реале не встречаюсь. Мне 51. Грустно стало. Просто выговориться, в теме участвовать не буду.
Красота всегда в глазах смотрящего. Не буду описывать свое пятидесятилетнее (в передаче "на 10 лет моложе" (кроме зубов - с ними все слава Богу в порядке) - предложений по улучшению было бы очень много) - но люблю себя и чувствую себя и физически и психологически гораздо лучше практически всех своих знакомых (возраст +- 10 лет). Просто люблю себя. PS Сын частенько говорит мне, что я самая красивая. И я не возражаю smile1_rt_40.png)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А мужчины в 51 прям Аленделоны)))))
Именно biggrin_rt_40.png
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Только бы не дожить, только бы не дожить до 51
Тебе детей поднимать как минимум до 18 ) Так что живи )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Красота всегда в глазах смотрящего. Не буду описывать свое пятидесятилетнее (в передаче "на 10 лет моложе" (кроме зубов - с ними все слава Богу в порядке) - предложений по улучшению было бы очень много) - но люблю себя и чувствую себя и физически и психологически гораздо лучше практически всех своих знакомых (возраст +- 10 лет). Просто люблю себя. PS Сын частенько говорит мне, что я самая красивая. И я не возражаю )))
Сын правильно говорит smiley-ast_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне нет 50, но страдания те же, что и у вас. Ещё бонусом над шрамом от кесарева нависает животик. Ну, и лишних 10-15кг веса ещё. Тоже не встречаюсь, стесняюсь сижу)))
Это же хорошо, когда животик есть. Его трогать приятно smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Саша Идите в ..опу!
Гм. Интересно приглашение...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Родственница внедрила краску в губы. Брови, ботокс уже были Муж с утра на подушке видит Софи Лорен в молодости. Интересно что он чувствует 🥳
Прилив потенции, надо полагать.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Гм. Интересно приглашение...
Ниче интересного
Стандартное послание
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Деньги на косметические процедуры не обязательны. Можно самой купить дешевый домашний пилинг, тейп для лица, массаж самой сделать. Не знаете-пишите в личку научу. Только когда предлагаю научить или помочь никто не пишет) всем нужно только поплакаться. Так проще.
Бездельники все smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Киржач сегодня оч.злой
Он просто ждёт ту, которая запустит "его необратимый процесс" в обратную сторону)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День добрый.. Или нет. Сегодня посмотрела на себя в зеркало внимательно и ужаснулась. Какая я всё таки страшная и старая... Нависшие веки, лоб в морщинах, мешки под глазами (не убираются), носогубные складки как "усы белоруса" подбородок дряблый и провисает, даже когда просто опущу голову. На процедуры и массаж денег нет, только крем. Фото в профиле все отфотошопены. В реале не встречаюсь. Мне 51. Грустно стало. Просто выговориться, в теме участвовать не буду.
Я купила себе аппаратик небольшой, с rf-лифтингом и массажером. Можно поискать на Авито., я видела, если захотите сэкономить. Классная штучка. На ночь 10 минут, лежа в постели. У меня похож на этот, только с другой зарядкой. https://irecommend.ru/content/rf-lifting-v-domashnikh-usloviyakh-s-welss-ws-7030 . Еще могу рекомендовать у них же приборчик для чистки ультразвуковой. Поверьте, эти небольшие вложения окупятся. Результат не сразу, но заметите. Накопите, попробуйте SMAS-лифтинг аппаратный. Если живете в Москве- хороший салон с приемлемыми ценами Balirano.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ниче интересного Стандартное послание
В качестве послания - да... А вот в качестве предложения... Допроситесь. Поймёт буквально.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, девочки, время ко многим из вас справедливо, а к некоторым, увы, даже снисходительно.
Не ссыте)
Девочки в курсе) и им пофик)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Он просто ждёт ту, которая запустит "его необратимый процесс" в обратную сторону)
У меня теперь только харассмент по жизни. Добрый я, выжигаю это чувство из себя))))
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Крч,мужчины ,вы можете тут продолжать писать фигню про штукатурку,возраст и морщины. А по факту вам нужно ,чтобы Готовила вкусно,в постели была классная . и по характеру не оч вредная ..
Вот где такую найти? Моя бывшая жена говорила, что я больше всего в жизни люблю вкусно поесть и качественный с-с. grin-ast_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
эта анонимная симпатяжка фото выложила?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не ссыте) Девочки в курсе) и им пофик)))
Прекрасно. Им им пофик и на них большинству тоже)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В качестве послания - да... А вот в качестве предложения... Допроситесь. Поймёт буквально.
Это Вы очень остроумно пошутили
Прям вот очень)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр