загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
75
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Единственное, что действительно важно для него, — это любит ли он Жизнь, когда его женщина рядом?
Хрень какая то..

Вот честно. С большим уважением отношусь к Вам, но текст полная ерунда.

У меня, с моей женщиной совсем другие взгляды)))....

ПыСы. Парфюм она очень любит, и мой парфюм ей нравится.
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 17:03
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прямо только меня....
Ага)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чушь все это, если человек выглядит плохо и страшно, уже никто и никогда не будет рассматривать его душу. Это очевидный факт !
Не соглашусь. Некоторые себя все-таки неадекватно оценивают, особенно женщины. Может, ей в детстве привили комплексы, или мужчина-абьюзер, и она считает себя менее привлекательной, чем есть. Ну а еще есть реальные люди-зажигалки, рядом с которыми находиться приятно и интересно. Конечно, в любом случае человек должен выглядеть опрятно и ухожено, а внешность- это дело вкуса.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не соглашусь. Некоторые себя все-таки неадекватно оценивают, особенно женщины. Может, ей в детстве привили комплексы, или мужчина-абьюзер, и она считает себя менее привлекательной, чем есть. Ну а еще есть реальные люди-зажигалки, рядом с которыми находиться приятно и интересно. Конечно, в любом случае человек должен выглядеть опрятно и ухожено, а внешность- это дело вкуса.
Как же раньше жили без мужчин-абьюзеров, удивительно 😀
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Хрень какая то.. Вот честно. С большим уважением отношусь к Вам, но текст полная ерунда. У меня, с моей женщиной совсем другие взгляды)))....
А я с вами не соглашусь. Модельной внешности очень мало женщин. И что делать тем,кто 110*80* 130( пример)? Идти топиться? Ухоженный вид очень важно. Здесь и разговора не идёт. А куда дамам с лишним кг идти? На Марс лететь? Автору поддержка нужна. Меня здесь научили ,сначала пряник надо. Я его даю. А вы мне все испортить решили.
Сообщение отредактировала Хельга, Fairyland (автор поста) 28.04.2024 17:10
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Пойду седины подкрашу) Поседела тут с вами)))
Будете огненной брюнеткой?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День добрый.. Или нет. Сегодня посмотрела на себя в зеркало внимательно и ужаснулась. Какая я всё таки страшная и старая... Нависшие веки, лоб в морщинах, мешки под глазами (не убираются), носогубные складки как "усы белоруса" подбородок дряблый и провисает, даже когда просто опущу голову. На процедуры и массаж денег нет, только крем. Фото в профиле все отфотошопены. В реале не встречаюсь. Мне 51. Грустно стало. Просто выговориться, в теме участвовать не буду.
Я тоже страшный, но мне 58 и я мужчина. Мне проще biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вот у вас тут проблемы! А я сижу, думаю, что на ужин приготовить? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мужчине, если честно, по барабану, соответствует его женщина мировым стандартам красоты или входит в разряд средней статистики, одета она в Gucci или в Zara, владеет пятью языками недружественных стран или одним матерным... По барабану. Единственное, что действительно важно для него, — это любит ли он Жизнь, когда его женщина рядом? Любая женщина становится лакомством в руках мужчины, если он гурман. Пожалуй лучшие женские духи, — это невероятная искренность, а лучший мужской парфюм, — э
Как хорошо сказано...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
А я с вами не соглашусь. Модельной внешности очень мало женщин. И что делать тем,кто 110*80* 130( пример)? Идти топиться? Ухоженный вид очень важно. Здесь и разговора не идёт. А куда дамам с лишним кг идти? На Марс лететь? Автору поддержка нужна. Меня здесь научили ,сначала пряник надо. Я его даю. А вы мне все испортить решили.
Ну штош...
Поехали по пунктам:

1. Модельная внешность -- анорексия. Мало кому понравится.

2. Идти в спортзал. Помогает.

3. Ухоженный вид -- оооочень важно!

4. Повторюсь. В спортзал.

5. Автору не поддержка нужна. ТС поныть охота

Примите искренние уверения в совершеннейшем к Вам почтении!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ну штош... Поехали по пунктам: 1. Модельная внешность -- анорексия. Мало кому понравится. 2. Идти в спортзал. Помогает. 3. Ухоженный вид -- оооочень важно! 4. Повторюсь. В спортзал. 5. Автору не поддержка нужна. ТС поныть охота Примите искренние уверения в совершеннейшем к Вам почтении!
но..спортзал не влияет на лицо, а автор пишет о лице
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Как же раньше жили без мужчин-абьюзеров, удивительно 😀
Они всегда были. Просто тогда их называли деспотами и мудаками.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чушь все это, если человек выглядит плохо и страшно, уже никто и никогда не будет рассматривать его душу. Это очевидный факт !
Вообще, как мне кажется, понятие " красивый" - ооооочень неоднозначно. Мы не говорим сейчас о врождённых страшных дефектах, ужасных ожогах и шрамах. Кому- то я кажусь симпатичной, кому- то страшной. Кто- то мне кажется симпатичным, а другая женщина скажет, что ты, блин, Катя, в этом коротышке нашла.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чушь все это, если человек выглядит плохо и страшно, уже никто и никогда не будет рассматривать его душу. Это очевидный факт !
Все мы любим бабочек и топаем ногой увидев таракана. А потом говорим "внешность не имеет значения". На самом деле это не красиво и не правильно. Я много раз видела,как люди становились прекрасными, помолодевшим,когда приобретали свое счастье. А иногда, достаточно просто уважать себя чтобы стать краше других. Но хныкать здесь, на форуме, как все плохо, морщины сами не разгладятся. Не исчезнет второй подбородок и прочее,что там у автора.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
что ты, блин, Катя, в этом коротышке нашла.
Они просто его жалеют, участь его незавидна при таком внимании.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Я много раз видела,как люди становились прекрасными, помолодевшим,когда приобретали свое счастье. А иногда, достаточно просто уважать себя чтобы стать краше других.
Золотые слова!!

Яп Вас расцеловал, чесслово!!!
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 17:23
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Все мы любим бабочек
Ненавижу бабочек. Крыс люблю и мышек. И ящериц и змей. И жаб смешных. Но бабочки- это зло и ужас swoon_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
но..спортзал не влияет на лицо, а автор пишет о лице
Про лишние кг шёл разговор
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ненавижу бабочек. Крыс люблю и мышек. И ящериц и змей. И жаб смешных. Но бабочки- это зло и ужас
Я даже понимаю почему - исходя из моей анонимной темы, где вы были неукротимы в своем желании. sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
как "усы белоруса"
У меня нету усов rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр