загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
75
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я молча радуюсь, что я, тьфу- тьфу, очень счастливый человек. У меня нет проблем " на пару лямов". У меня из проблем только то, что зуб болит ( а я стоматологов боюсь) и лампочки в коридоре мигают, а не горят.
Я очень счастлива, у меня все хорошо и все есть.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
собака в себя пришла более менее, это важнее чем все мужики на планете 🥰
Ксю, рада за собаку. Если бы мою собаку можно было в своё время спасти за " пару лямов", я б их нашла......
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может, не с теми общаешься?
Вот поэтому человечество не подарило миру ни одного женщину-полководца....
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Вот где такую найти? Моя бывшая жена говорила, что я больше всего в жизни люблю вкусно поесть и качественный секс.
Мы все такие,когда влюблены.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если тебе не встретилась женщина, которая помогает тебе решать твои проблемы и не вешает на тебя свои, не стоит говорить за всех. Точно так же и про детей.
Не везет мне на женщин. Примеры приводить не буду. grin-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ксю, рада за собаку. Если бы мою собаку можно было в своё время спасти за " пару лямов", я б их нашла......
Ты знаешь, я даже не считала сколько это мне стоило. Но он сегодня вышел на улицу, махал хвостом и больше ничего не надо. Я столько пережила за эти дни…
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы даже не представляете, как часто матерятся люди , которые работают в сфере культуры и искусства, всемирно известные, с регалиями. Они недостаточно культурны , возможно, для Вас, но не для других. Мат - это не признак бескультурия. У Вас , видимо , не очень широкий круг общения, поэтому Вы даже не в курсе таких вещей. С экрана в принципе никто не матерится, потому что цензура. А в обычной жизни - очень даже.
Вы путаете талант и культуру человека. Они может безумно талантливые,но также и безумно невоспитанные.Многие пьют литрами и курят пачками. Вы их называете культурными?).Я ни разу в жизни не слышал мата ни одного своего родственника. А родни было когда-то полгорода. И в Москве никто не матерится. Суровые,бородатые дядьки из сферы строительства и эксплуатации,вверх культурных людей.Представляете?)А вот в Питере безкультурье давно кстати.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да и по жизни тоже самое. Подтверди серьезные отношение - вложись в меня/машину/ее квартиру парой лямов. Да я за пару лямов - 250 раз на массаж с продолжением схожу и к разным.
С таким подходом - значит сидим, бухтим и не претендуем на место в иерархии💁🏼‍♀️
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вот поэтому человечество не подарило миру ни одного женщину-полководца....
А как же Жанна Дарк, Надежда Крупская?😀
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше бодибилдингом заняться
Вы уже в спортзале?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
С таким подходом - значит сидим, бухтим и не претендуем на место в иерархии💁🏼‍♀️
Я тут теперь редко, надеюсь буду еще реже. Выстрою работа-массажистки-выходные и вообще освобожу Вас от своего общества.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я тут теперь редко, надеюсь буду еще реже. Выстрою работа-массажистки-выходные и вообще освобожу Вас от своего общества.
Да вы нам не давите.
Здесь места много.
На всех хватит.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День добрый.. Или нет. Сегодня посмотрела на себя в зеркало внимательно и ужаснулась. Какая я всё таки страшная и старая... Нависшие веки, лоб в морщинах, мешки под глазами (не убираются), носогубные складки как "усы белоруса" подбородок дряблый и провисает, даже когда просто опущу голову. На процедуры и массаж денег нет, только крем. Фото в профиле все отфотошопены. В реале не встречаюсь. Мне 51. Грустно стало. Просто выговориться, в теме участвовать не буду.
Вспомнила бабушка, когда девушкой была..
Всё, отцвели как говорится... Теперь может вспомните, как отказывали ( не давали) мужчинам хорошим но робким.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Никакой жалости, ни капли сочувствия.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вы путаете талант и культуру человека. Они может безумно талантливые,но также и безумно невоспитанные.Многие пьют литрами и курят пачками. Вы их называете культурными?).Я ни разу в жизни не слышал мата ни одного своего родственника. А родни было когда-то полгорода. И в Москве никто не матерится. Суровые,бородатые дядьки из сферы строительства и эксплуатации,вверх культурных людей.Представляете?)А вот в Питере безкультурье давно кстати.
Вы никогда не материтесь?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вспомнила бабушка, когда девушкой была.. Всё, отцвели как говорится... Теперь может вспомните, как отказывали ( не давали) мужчинам хорошим но робким.
Ничего, Паш, о каждом пожалеет, о каждом (с).
Теперь ей и гвоздика в радость будет))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ничего, Паш, о каждом пожалеет, о каждом (с). Теперь ей и гвоздика в радость будет))))
Бытие определяет сознание.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Да вы нам не давите. Здесь места много. На всех хватит.
Создавайте Форум высокой культуры общения в формате "А ну-ка, девочки".
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Теперь может вспомните, как отказывали ( не давали) мужчинам хорошим но робким
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ничего, Паш, о каждом пожалеет, о каждом (с). Теперь ей и гвоздика в радость будет))))
прям клуб "тех кому нидали" какой-то sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр