загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
75
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И назад рикошетом с ускорением - бац.
И вам обратно, раз так, в сто сильнее 😇
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да мы уж и без примеров это поняли . Невезучий Вы. А Вы женаты были? Дети у вас есть? Просто анкета закрыта
Еще спросите - дом ли строил и остальное.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Еще спросите - дом ли строил и остальное.
Дом ли строил?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А что теперь? Счастлив он
Конечно счастлив и мы все ему завидуем, чтобы хоть как-то облегчить его участь. biggrin_rt_40.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А музыканты и актеры матерятся очень даже- это верх бескультурия?) тогда почему не бородатые строители блистают на подмостках, и не играют на скрипках? А именно эти бескультурные несут культуру в массы?! Парадокс…
Человеческая культура не есть общественная. Общественная ближе к искусству,а человеческая к воспитанию.Они не культуру несут. У бородатых строителей другой талант.Какую культуру нес например Ефремов?Пьянство?При этом он талантливый актер. Почему вы все время путаете смысл слов?)Что для вас культурный человек?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Как хорошо сказано...
Не логичный текст biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, Даша, вы не из них.
ну до женоненавистников мне действительно далеко,это правда))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну до женоненавистников мне действительно далеко,это правда))
И не только до них далеко.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ты с нами или "под каблук загнали"? Я не просто спрашиваю, Рустама помнишь - а что теперь?
А что теперь?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вон Катерину с Главпочтампта. Есть тут и изрядно.
Саш, а мы б с тобой были идеальными мстителями. Просто Бонни и Клайд. Ибо наши с тобой травмы оставили такой ужасный шрам на душах, что мы оба уже неспособны ни на что, кроме как на переваривание собственных обид и злобы. Только ты это выплескиваешь на форум, а я , делая вид приличного человека, после того, как выключаю форум, визуализирую у себя в голове картинки мести)))) и " сантиметры на талии и импотенция" там и рядом не стояли) боюсь, что сценаристы фильма " Пила" посчитали бы меня маньячкой и начали б меня бояться gun2_rt_76.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
но..спортзал не влияет на лицо, а автор пишет о лице
Здоровьем своим нужно заняться, чтобы лицо хорошо выглядело. Видимо, отток крови из головы затруднен и это отражается на лице, все нужно хорошо проверить.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что теперь?
Мы потеряли бойца. sorry_rt_48.gif
Нас и так тут, обстрелянных, по пальцам пересчитать - еще и пальцы останутся.

В душе мы ему конечно завидуем и сами готовы капитулировать на почетных условиях, но нас в плен не берут. secret_rt_44.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мы потеряли бойца. Нас и так тут, обстрелянных, по пальцам пересчитать - еще и пальцы останутся. В душе мы ему конечно завидуем и сами готовы капитулировать на почетных условиях, но нас в плен не берут.
Сдаваться не пробовали?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Саш, а мы б с тобой были идеальными мстителями. Просто Бонни и Клайд. Ибо наши с тобой травмы оставили такой ужасный шрам на душах, что мы оба уже неспособны ни на что, кроме как на переваривание собственных обид и злобы. Только ты это выплескиваешь на форум, а я , делая вид приличного человека, после того, как выключаю форум, визуализирую у себя в голове картинки мести)))) и " сантиметры на талии и импотенция" там и рядом не стояли) боюсь, что сценаристы фильма " Пила" посчи
Давай вот без этих - объединяющих идей. Нет у нас ничего общего, не было и не будет. nono_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну а как можно советовать то,что не делаешь сам?
Я этим сам раньше занимался smiley-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Человеческая культура не есть общественная. Общественная ближе к искусству,а человеческая к воспитанию.Они не культуру несут. У бородатых строителей другой талант.Какую культуру нес например Ефремов?Пьянство?При этом он талантливый актер. Почему вы все время путаете смысл слов?)Что для вас культурный человек?
Я люблю людей живых, образованных, остроумных, интересных, и при этом мне без разницы - матерится человек, или нет. Если Вы фильтруете людей по этому признаку - то мне Вас очень жаль) Вы очень много пропустили интересного в жизни. И да : общаться с талантливыми людьми - огромное удовольствие!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Сдаваться не пробовали?
Нет, те кто мне симпатизирует, увы, безынтересны
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давай вот без этих - объединяющих идей. Нет у нас ничего общего, не было и не будет.
diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif это мой злобный смех........ага, совсем ничего
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Еду сейчас . Дорога сухая, зелень на деревьях распускается, навстречу купола церквей. И вот окошко опускаю и мчусь навстречу солнцу. Настроение хорошее,музыка по радио отличная . И я вся такая свободная. И не нужно никому нравиться , и пофиг на то,что "старая и страшная". И пофиг вообще на всех. Это ли не жизнь?!
Но Вы то, на самом деле, молодая и красивая smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мы потеряли бойца. Нас и так тут, обстрелянных, по пальцам пересчитать - еще и пальцы останутся. В душе мы ему конечно завидуем и сами готовы капитулировать на почетных условиях, но нас в плен не берут.
Он нашёл, что искал wink_rt_40.png И даже дети для него не помеха. Сейчас как раз ломает голову над тем, как улучшить электромотоцикл для младшего, который он ему подарил в прошлом году.
Может, зайдёт как-нибудь, по старой памяти)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр