загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
...
82
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это до встречи? Или наш нелюбитель секса намекает?
Там много пунктов, Лен biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы тут уже столько лет друг друга знаем что сразу смело можно предлагать интим))
А пироженку? 😞
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда ты хочешь иметь шуры -муры, тебе да,да когда говорить надо? Что ж вы как маленькие? Полдня клещами тяну.
Когда хочу то сразу)
Когда не хочу, то лучше никогда) Дурика включать напрягает)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы тут уже столько лет друг друга знаем что сразу смело можно предлагать интим))
Заметь, это ты сказал biggrin_rt_40.png
Я можно сказать активничаю на форуме с 20 года. Сколько всего написано-прочитано за это время..))) и 90 дней не каждый день встреча-общение. Несравнимо grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А пироженку? 😞
Какая ты затейница) мало кто так сходу с этого начинает)
Мне больше взбитые сливки с клубникой нравятся)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Заметь, это ты сказал Я можно сказать активничаю на форуме с 20 года. Сколько всего написано-прочитано за это время..))) и 90 дней не каждый день встреча-общение. Несравнимо
То реал, то интернет)
Я страшный толстый) честно большинство свиданий которые были с интернета можно было закончить в койке) Хз может конечно я таких выбираю, но факт.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То реал, то интернет)
Когда тебе это мешало откровенничать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Когда тебе это мешало откровенничать)
В реале не пиксели)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда хочу то сразу) Когда не хочу, то лучше никогда) Дурика включать напрягает)
Вот, хоть один правдивый ответ, что если женщина нравится, ее хотят сразу и для мужчины это норма.
А не вот это всё, гулять за ручку.
Пару встреч погуляешь? И на третью пироженку и клубничка со сливками на завтрак?) пойдет?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2024 20:42
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То реал, то интернет) Я страшный толстый) честно большинство свиданий которые были с интернета можно было закончить в койке) Хз может конечно я таких выбираю, но факт.
Мы видели тебя, не запугивай, все у тебя хорошо!)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы видели тебя, не запугивай, все у тебя хорошо!)
Растолстел я жесть( худеть нало. Не получается себя на диету загнать(
Но таки я же знаю что загоню)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Растолстел я жесть( худеть нало. Не получается себя на диету загнать( Но таки я же знаю что загоню)
Не пугай себя диетами, просто порции меньше ешь!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Заметь, это ты сказал Я можно сказать активничаю на форуме с 20 года. Сколько всего написано-прочитано за это время..))) и 90 дней не каждый день встреча-общение. Несравнимо
Давай их к ответу прижмем!) пусть отвечают на вопросы!)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты писала что надо на каждый случай отдельную бабу платьюшко иметь иш развратная женщина
Это тебе так хотелось прочесть… а я писала о том, что мозги включать при выборе иногда надо sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот, хоть один правдивый ответ, что если женщина нравится, ее хотят сразу и для мужчины это норма. А не вот это всё, гулять за ручку. Пару встреч погуляешь? И на третью пироженку и клубничка со сливками на завтрак?) пойдет?
На вторую лучше)
На первую я не готов обычно) Но таки я свою программу писал стандартную многих цепляет) особенно по не известным уголкам города панорамы посмотреть) Места малоизвестные) но красивые)
Кстати в такси работая узнал, там куда только не заносит) всё хочу в 4 утра съездить в старый район гле алкаш на наркомана) но от туда в районе 4 ночи охрененный втд на мужской монастырь. Но надо полную Луну она с этого ракурса точно над шпилем и даёт блики на озеро) Готика прям вау вид)
Камеру хочу хорошую(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это тебе так хотелось прочесть… а я писала о том, что мозги включать при выборе иногда надо
Короче ты тоже за доступных удобных дам?)
Правильно нафиг в нашем возрамте эти сложные кого добиваться голами надо с не понятно какими + по итогу)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давай их к ответу прижмем!) пусть отвечают на вопросы!)
А чего их прижимать)))
Они и так достаточно откровенно пишут обо всём
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как ты хотела?) сказала, ответ держи)
За то ,что он по-своему читает ,мне ответ держать? Опять же - с фига ли? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На вторую лучше) На первую я не готов обычно) Но таки я свою программу писал стандартную многих цепляет) особенно по не известным уголкам города панорамы посмотреть) Места малоизвестные) но красивые) Кстати в такси работая узнал, там куда только не заносит) всё хочу в 4 утра съездить в старый район гле алкаш на наркомана) но от туда в районе 4 ночи охрененный втд на мужской монастырь. Но надо полную Луну она с этого ракурса точно над шпилем и даёт блики на озеро) Готика прям вау вид) Камер
Я приеду в Пермь проект сдавать, посмотрим твой монастырь в 4 утра?
Я пироженку просить не буду, чессслово😂
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Растолстел я жесть( худеть нало. Не получается себя на диету загнать( Но таки я же знаю что загоню)
Вот когда успел? Только что полфорумом худели
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр