загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79
80
81
82
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чегой-то то плохо-то?) Ещё у части женщин есть любовник) и воздыхатель) которому и не дают и надежду не обрубают)) Я писал когда-то) Когда девки в клубе часть с мужьями, часть с любовниками, а мужья в это время на сутка-дома с детьми. Я как бы вполне себе своими глазами видел) Кстати в такси работая пару раз с трудом сдерживался) потому что я был на месте тех мужей) Да и много чего видел в своей жизни) Нюансы что большую часть жизни с девочками дружу и работаю в женских коллективах) Мн
Блииин, ну ты конечно круто повернул от платьюшек "сброшу пару кг" к любовникам. У меня от такого резкого виража дыхание перехватило, сижу булькаю, что сказать не знаю sarcastic_rt_50.gif

Хотя не, знаю, не стоит всех под одну гребёнку, не стоит
По твоему опыту такси, ну что ж, такси очень часто используют когда не в руле: читай планируется употребление горячительных со всеми вытекающими включая выход скрываемых пороков наружу. И да люди не все белые и пушистые, это обоих полов касается.
Я в древней молодости работала в зале с одноруким бандитами, тож насмотрелась на "людей" преимущественно мужчин, но я всех не меряю одной меркой
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 04.06.2024 08:33
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Я вообще не курю. Это ваши заморочки, что вы думаете как человек который боится отношений и выдумывает причины, чтобы оправдать себя. Люди социальные существа - поэтому хотят быть в отношениях. И большинство хотят счастливых отношений, и никто не планирует любить вас только потому что вы есть, безусловная любовь приходит только через годы отношений, а с вами захотят быть, любить и баловать только если рядом с вами: -стабильно (вы не сьебаста из отношений при первых трудностях) - с вами н
-стабильно (вы не сьебаста из отношений при первых трудностях) - с вами не стабильно.

Вертер)
Давайте лучше тему замутим:

Что есть стабильность / инфантилизм

И когда уже пора сьебаста))?
Если действительно пора))

Вы оч складно пишете)
Но ни одной Вашей темы почитать не довелось…
Но хотелось бы))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это мы сейчас про секс))? Все еще))?
Это мы вааще про отношения)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это мы вааще про отношения)
Витиевато))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Но при этом время от времени Со всеми мужчинами случаются женщины А со всеми женщинами - мужчины))) И да - они иногда - грабли)) Это явно не повод чтобы уровнять ИХ всех и размышлять о том, что тебя тащат)) Из любой в жизни ситуации нужно уметь и быть готовой извлекать «для себя: огонь, урок, еще чего нибудь»)) Не надо грести против течения, перестраивайтесь и учитесь грести по))
Наташ, прописные истины, спасибо, кэп))
Не все зрелые люди стремятся к отношениям любой ценой, лишь бы милый рядом. Метод перебора неинтересен.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Блииин, ну ты конечно круто повернул от платьюшек "сброшу пару кг" к любовникам. У меня от такого резкого виража дыхание перехватило, сижу булькаю, что сказать не знаю Хотя не, знаю, не стоит всех под одну гребёнку, не стоит По твоему опыту такси, ну чтож, такси очень часто используют когда не в руле: читай планируется употребление горячительных со всеми вытекающими включая выход скраваемых пороков наружу. И да люди не все белые и пушистые, это обоих полов касается. Я в древней
А я в каком то месте меряю?) Я выше или ниже в посте написал) что у части девок с кем рос) и кто всю жизнь в мини и на каблах) мужиков за всю жизнь 5 не наберётся) и я их зная с 16 в это вполне верю)) Всю жизнь где-то рядом живём) пересекаемся)
Как влияет употребление и выход пороков?)
У меня вот как то никак) Пьяный добрый и улыбаюсь) сейчас))
В 16-18 был злой) но когда это было то)
Про любовников) Мне приходилось сидеть на тех столах и мужьям потом в глаза смотреть. Пару раз сходил перестал.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, прописные истины, спасибо, кэп)) Не все зрелые люди стремятся к отношениям любой ценой, лишь бы милый рядом. Метод перебора неинтересен.
Ань
Ну ты это дяденькам
Не мне))

Я про случайности )))
Которых все старательно избегают))
Но они все-равно случаются))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это мы вааще про отношения)
Кто на кассе?))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Это зачем? 😁
посмотреть его предпочтения, и как часто бывает. Возможно он меню этого заведения знает как отче наш, частый посетитель.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 04.06.2024 06:56
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Витиевато))
У меня когда-то по другому бывает?) Ты меня в реале не видела)
Я тут в хорошем настроении речь задвинул пару раз переворачивая тему) начали что накладные поставщика всегда сверху) в процессе прошлись по яаной скрытой поддержке запрещённой организации Лгбт когда накладные поставщика снизу и закончил тем что надо только у правильных фирм товар заказывать у кого всегда всё сверху, а не у извращенцев которые вопреки линии правительства свои накладные в низ кладут. Явно иноагенты)
Но это я в ударе был sarcastic_rt_50.gif
Не было опыта общения с людьми кто раньше на стрелки именно тереть ездил?) я с 2 знаком был sarcastic_rt_50.gif вот там профи) докажут что чёрное этт белое и всё логично и возразить ниче не можешь)
Я так не умею girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Кто на кассе?))
На какой ?) Я сегодня почти выходной) мне работы не дали на пол дня)
Но в принципе 1 клиента своего уже увёз, 2 после обеда) так что больше чем просто водителем заработать должен)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ань Ну ты это дяденькам Не мне)) Я про случайности ))) Которых все старательно избегают)) Но они все-равно случаются))
У гормональных подростков? Само собой.
Какие случайности у взрослых опытных людей могут быть? Только очень случайные и редко.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У гормональных подростков? Само собой. Какие случайности у взрослых опытных людей могут быть? Только очень случайные и редко.
Скучно де так, вздернуться можно.
Это полностью выгоревший человек которому в душе лет 100)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У гормональных подростков? Само собой. Какие случайности у взрослых опытных людей могут быть? Только очень случайные и редко.
))))
прям улыбнули Ань
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скучно де так, вздернуться можно. Это полностью выгоревший человек которому в душе лет 100)
Во во)
У меня даже на кассе случайности случаются)
А тут блин отношения))))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На какой ?) Я сегодня почти выходной) мне работы не дали на пол дня) Но в принципе 1 клиента своего уже увёз, 2 после обеда) так что больше чем просто водителем заработать должен)
Могу озадачить)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скучно де так, вздернуться можно. Это полностью выгоревший человек которому в душе лет 100)
Не сомневаюсь, что в мире порванных простыней и сломанных кроватей все гораздо сказочнее и чудеснее lol_rt_40.png
Как скучно я живу))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
)))) прям улыбнули Ань
Нет почему и в реале знаю кто и в 18 чисто мозгом живёт) Лучший друг такой) всё посчитано заранее подготовлено. Никаких гормонов.
Мы во многом друг друга дополняем) он мне переодически очень помогает посмотреть на ситуацию с другой стороны. Я ему подсказать где эмоций добавить)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не сомневаюсь, что в мире порванных простыней и сломанных кроватей все гораздо сказочнее и чудеснее Как скучно я живу))
Я такого не говорил. Всё разные)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я такого не говорил. Всё разные)
Конечно, кэп)
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79
80
81
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр