загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Через 90 дней приходи, развратница
Куда приходить cool_rt_40.gif
Вы вообще семейный человек, фуфуфу такое писать одиноким женщинам gun2_rt_76.gif
Или вы не для себя? cool_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чему бы грабли ни учили, А опа верит в чудеса Не, у меня не так много времени, чтобы в этом убеждаться
Ну если каждого мужика
Как грабли воспринимать)))
То да))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Там не просто погуляшки. Там ещё и обжимашки с поцелуями, но от этого же детей не бывает, только стояк у мужика. И соответственно, его понимания, что уже дошли до того момента... ан нет, всего 90 дней, похотливый козел
Так и хочется написать: на кол его!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну если каждого мужика Как грабли воспринимать))) То да))
Как чудо уже не хочется, чесслово!)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как чудо уже не хочется, чесслово!)
Тут никто никого не насилует)
Упаси боже)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Куда приходить Вы вообще семейный человек, фуфуфу такое писать одиноким женщинам Или вы не для себя?
В тему rtfm_rt_52.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давай свою версию
Писал уже, с-с это не только половой акт.
Целоваться и обжиматься, это тоже с-с, в некотором роде sarcastic_rt_50.gif
Как там по научному, петтниг, вроде бы sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот это прижала к стенке
Так он ужака (ипака грозная) вывернется😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Как там по научному, петтниг, вроде бы
Слова то какие помнишь!)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну если каждого мужика Как грабли воспринимать))) То да))
В том-то и дело, что каждый - не нужен.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Слова то какие помнишь!)
Сам удивляюсь dntknw_rt_60.gif
В наши то годы sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А ты знаешь как отличить червя-мальчика от червя-девочки?
Я сегодня с работы ехала, на эскалаторе не могла идентифицировать человеческую особь по половому признаку sarcastic_rt_50.gif а ты про червей...
Приглядывалась как могла, они вниз я вверх... Один фиг ощущение что там девочка с девочкой обнявшись ехали sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот кстати лень искать) Где ты писала про то что я доступных люблю)) Ладно с машинами женщин сравнивать табу) я запомнил)) Давай привидем пример с платьюшками) Вот есть у тебя шикарное платье) выглядит огонь)) Но когда одеваешь) Тут колет, тут жмёт, присесть в нём нельзя, пойти можно раз в год в 1 единственный ресторан) и есть может и не так шикарно и сногшибаиельно выглядящее) Но удобное, в нём пойдёшь куда угодно и выглядеть будешь супер и ощущать себя супер) Ты как единственное в
Я думала ты лучше знаешь женщин sarcastic_rt_50.gif

В смысле с платьюшками сравнивать не стоит, потому что у каждой третьей есть в шкафу вещь "сброшу пару кг и буду носить"
Ну или в примерочной оно показалось норм, а жизни "чуть короче чем прилично" итд
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 04.06.2024 00:52
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не поняла а за что? я против 90 дней, может случится пустая трата времени, а я не молода уже)
Мужчина ТС после 90 дней регулярных встреч 2-3 раза в неделю, устал ждать и только целоваться, сделал выводы и слился, а ее готовность наступает только после 180... Ну, как в НК: 183 дня - резидент- НДФЛ 13%)))
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сайт надо назвать не "Где папа", а "Где деда" Ни одного комментария от мужчин 25-35 лет 🙄 Надоело читать один и тот же флуд. Женщины , которые пытаются заискивать перед мужиками 45+, какая я умная 🤓 готова Вам дать , хоть тут. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️еще это называют зрелостью.

Неоправданные ожидания, от скрытой рекламы вашей, такой казалось бы приличной и порядочной молодой женщины, в словах таких злобных ответных вылезли наружу. Почему то не сбежались рыцари до 35 лет, в очередь с дифирамбами, ой оказывается такие как ТС существуют, не волнуйтесь есть ценители таких высоконравственных прелестниц, сейчас в теме напишем какое счастье что такие существуют. Ждали наивных, поверивших на слово, что вы такая, как описали себя несравненную. Только форумские мудрецы возрастные и женщины постарше вас, по которым вы проехались жаргоном хабалки и шалавы когда огрызались агрессируя, заметили когнитивный диссонанс, такая женщина которую вы описали по другому бы реагировала и другим языком отвечала бы на коменты которые ей не понравились. P.S. Уважение вызвали бы, за отстаивание своих принципов, если бы маска не слетела раньше времени, обнажив не воспитанную и не культурную девицу.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В том-то и дело, что каждый - не нужен.
Но при этом время от времени
Со всеми мужчинами случаются женщины
А со всеми женщинами - мужчины)))

И да - они иногда - грабли))
Это явно не повод чтобы уровнять ИХ всех и размышлять о том, что тебя тащат))

Из любой в жизни ситуации нужно уметь и быть готовой извлекать «для себя: огонь, урок, еще чего нибудь»))

Не надо грести против течения, перестраивайтесь и учитесь грести по))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я думала ты лучше знаешь женщин В смысле с платьюшками сравнивать не стоит, потому что у каждой третьей есть в шкафу вещь "сброшу пару кг и буду носить" Ну или в примерочной оно показалось норм, а жизни "чуть короче чем прилично" итд
Чегой-то то плохо-то?)
Ещё у части женщин есть любовник) и воздыхатель) которому и не дают и надежду не обрубают))
Я писал когда-то) Когда девки в клубе часть с мужьями, часть с любовниками, а мужья в это время на сутка-дома с детьми. Я как бы вполне себе своими глазами видел)
Кстати в такси работая пару раз с трудом сдерживался) потому что я был на месте тех мужей)
Да и много чего видел в своей жизни) Нюансы что большую часть жизни с девочками дружу и работаю в женских коллективах)
Мне сейчас не привычно водятлом работать) потому что одни мужики во круг)) Честно первый такой опыт после кадетской школы) Даже в колледже нас 5 пацанов было на 27 девок)))
Так шо давай как настоящие пиксели мозги друг, другу не пудрить))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Неоправданные ожидания, от скрытой рекламы вашей, такой казалось бы приличной и порядочной молодой женщины, в словах таких злобных ответных вылезли наружу. Почему то не сбежались рыцари до 35 лет, в очередь с дифирамбами, ой оказывается такие как ТС существуют, не волнуйтесь есть ценители таких высоконравственных прелестниц, сейчас в теме напишем какое счастье что такие существуют. Ждали наивных, поверивших на слово, что вы такая, как описали себя несравненную. Только форумские мудрецы возрастн.
Тама где то мелькало про приличных женщин и ну пусть по минимуму 10 мужиков))
В каком месте тут чего про приличия?)) Серьёзно знаю часть женщин я всех их мужиков знаю с кем спали)) И да по современным меркам в молодость одевались как праститутки rofl_rt_56.gif ну в современном подходе в одежде)) 4-5 к 40 годам))
Почему и говорю что нормы морали меняются)) и стиль одежды от поведения далеко не всегда зависит)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ань Ну чего ты все: физиология, платежеспособность…) Должна ж лазейка и для чудес в этой оставаться)) Противоположности вполне притягиваются))
Без неё отношения нафиг не нужны) лишние проблемы. Какая-то не выгодная сделка) без +)
Не я конечно влетал что по пол года контракты в - исполняли) но изначально идти зная что кроме - ничего не получишь странный подход)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Без неё отношения нафиг не нужны) лишние проблемы. Какая-то не выгодная сделка) без +) Не я конечно влетал что по пол года контракты в - исполняли) но изначально идти зная что кроме - ничего не получишь странный подход)
Это мы сейчас про с-с))?
Все еще))?
Страницы:
1
...
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр