загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась в реале с интересным мужчиной. Думала ровесник или старше . Нашлись в соцсетях, а ему всего 45 оказывается ((. Он меня на 7 лет младше . Наверное я проклята, За последние 3 года ни одного знакомства реального с ровестниками. Я рыдаю .
Вам как внушить? Нашли проблему. Короче. Будьте счастливы и не драконьте присутствующих biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А, подруга сказала .. интересно , она откуда знает ?
фармацевты знают больше, чем доктора.. к ним каждый день приходят больные люди.. и докладывают обстановку
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот вам везёт👍
Вам тоже так будет "везти" лет через 10 )))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась в реале с интересным мужчиной. Думала ровесник или старше . Нашлись в соцсетях, а ему всего 45 оказывается ((. Он меня на 7 лет младше . Наверное я проклята, За последние 3 года ни одного знакомства реального с ровестниками. Я рыдаю .
Оля, бери 45 уже))) В самый раз
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
фармацевты знают больше, чем доктора.. к ним каждый день приходят больные люди.. и докладывают обстановку
Ага. Мужики рассказывают про виагру )))
И эффект на сердце
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, постарше или совсем больные, или ищут моложе лет на 15-20.
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я-то ему зачем? Он думает мне 42
Он что, детей хочет?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. Наверное я проклята, За последние 3 года ни одного знакомства реального с ровестниками. Я рыдаю .
Да нет ) 50 летние все меня одолевают sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. Мужики рассказывают про виагру ))) И эффект на сердце
они знают составы любого лекарства и знают, как они действуют на сосуды.. Если вы хотите, чтобы что-то напряглось в одном месте, то напрягаются все сосуды, да, сердце может не выдержать - физическая нагрузка плюс лишний напряг в сосудах.. или инфаркт или инсульт.. что вам больше нравится?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да нет ) 50 летние все меня одолевают
Это хорошо , что не 60+ )
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась в реале с интересным мужчиной. Думала ровесник или старше . Нашлись в соцсетях, а ему всего 45 оказывается ((. Он меня на 7 лет младше . Наверное я проклята, За последние 3 года ни одного знакомства реального с ровестниками. Я рыдаю .
Проблема-то в чем, если человек интересный и есть взаимная симпатия
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
они знают составы любого лекарства и знают, как они действуют на сосуды.. Если вы хотите, чтобы что-то напряглось в одном месте, то напрягаются все сосуды, да, сердце может не выдержать - физическая нагрузка плюс лишний напряг в сосудах.. или инфаркт или инсульт.. что вам больше нравится?
Спасибо, что просветили с научной точки зрения sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я-то ему зачем? Он думает мне 42
sarcastic_rt_50.gif а почему он так думает?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
они знают составы любого лекарства и знают, как они действуют на сосуды.. Если вы хотите, чтобы что-то напряглось в одном месте, то напрягаются все сосуды, да, сердце может не выдержать - физическая нагрузка плюс лишний напряг в сосудах.. или инфаркт или инсульт.. что вам больше нравится?
Виагру изначально придумывали как сердечный препарат вроде... Побочный эффект заметили)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это хорошо , что не 60+ )
Эти тоже sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Виагру изначально придумывали как сердечный препарат вроде... Побочный эффект заметили)
я могу тебя познакомить с этой подругой своей, она тебе по телефону объяснит про препараты, действующие на потенцию cray_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
От дайте нам, если не нужен
Как я вам его отдам? Вы тут, а он там, в реале dash1_rt_102.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
они знают составы любого лекарства и знают, как они действуют на сосуды.. Если вы хотите, чтобы что-то напряглось в одном месте, то напрягаются все сосуды, да, сердце может не выдержать - физическая нагрузка плюс лишний напряг в сосудах.. или инфаркт или инсульт.. что вам больше нравится?
Всё верно, полно таких случаев в новостях. А всё потому, что молодых им подавай. Не по Сеньке шапка
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как я вам его отдам? Вы тут, а он там, в реале
Вообще я в Реале чаще , чем тут )))
Давайте телефончик , я разберусь
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Эти тоже
Понимаю )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр