загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ко мне часто на улице подходят знакомиться молодые мужчины)) и я сразу возраст озвучиваю свой
Такая молоденькая....
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот так решил, а я не стала его сразу расстраивать.
Не лукавьте. Вы просто побоялись потерять его интерес, утаив возраст. Всё от вашей неуверенности в себе.
Я тоже выгляжу моложе. Не на 10 лет, конечно. В реале при знакомстве сразу говорю возраст, чтобы хапнуть комплиментов. Ни разу ещё никого из мужчин это не смутило. Общение продолжалось дальше.
Я думаю всё три года их смущала не разница в возрасте, а ваше лукавство. Лучше сразу говорить цифры. Мужчины любят правду.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2024 06:14
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Не лукавьте. Вы просто побоялись потерять его интерес, утаив возраст. Всё от вашей неуверенности в себе. Я тоже выгляжу моложе. Не на 10 лет, конечно. В реале при знакомстве сразу говорю возраст, чтобы хапнуть комплиментов. Ни разу ещё никого из мужчин это не смутило. Я думаю всё три года их смущала не разница в возрасте, а ваше лукавство. Лучше сразу говорить цифры. Мужчины любят правду.
Мужчины любят правду
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот так решил, а я не стала его сразу расстраивать.
так "при случае" ему и скажите))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
мужики постарше, ищущие молодняк, увидели, что 42 там и не пахнет... опыт... поэтому и не знакомятся.... а молодому просто жалко ее стало, что так нехорошо в свои 42 выглядит... вот и пожалел... ничоу удивительного я не увидел....
и да.. огромная масса женщин занижает возраст, даже не осознавая, что выглядят старше цифер в паспорте.... ведь да!!! они такие молодушки попрыгушки еще, а зеркало кривое.... тьфу на него...
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чем наслаждаться? Одиночеством ?
мне показалось, что Вам понравился этот мужчина... так живите здесь и сейчас... "летающие кирпичи" - никто не отменял
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Не лукавьте. Вы просто побоялись потерять его интерес, утаив возраст. Всё от вашей неуверенности в себе. Я тоже выгляжу моложе. Не на 10 лет, конечно. В реале при знакомстве сразу говорю возраст, чтобы хапнуть комплиментов. Ни разу ещё никого из мужчин это не смутило. Общение продолжалось дальше. Я думаю всё три года их смущала не разница в возрасте, а ваше лукавство. Лучше сразу говорить цифры. Мужчины любят правду.
Да вы через пять лет тоже начнёте возраст занижать. Не зарекайтесь)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась в реале с интересным мужчиной. Думала ровесник или старше . Нашлись в соцсетях, а ему всего 45 оказывается ((. Он меня на 7 лет младше . Наверное я проклята, За последние 3 года ни одного знакомства реального с ровестниками. Я рыдаю .

Ведь он так дьявольски молод sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 13.06.2024 06:50
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
мужики постарше, ищущие молодняк, увидели, что 42 там и не пахнет... опыт... поэтому и не знакомятся.... а молодому просто жалко ее стало, что так нехорошо в свои 42 выглядит... вот и пожалел... ничоу удивительного я не увидел.... и да.. огромная масса женщин занижает возраст, даже не осознавая, что выглядят старше цифер в паспорте.... ведь да!!! они такие молодушки попрыгушки еще, а зеркало кривое.... тьфу на него...
Пришёл поручик и всё опошлил)) Тут то цифры написаны, как есть. Пахнет, не пахнет... 42 ей по виду дают.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Пришёл поручик и всё опошлил)) Тут то цифры написаны, как есть. Пахнет, не пахнет... 42 ей по виду дают.
ты сама то в это веришь?.... любой геронтофил бабке возраст занизит, чтоб обкомплиментить. ее...
Иван Москва, 49 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 13.06.2024 07:15
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
значит прекрасно выглядите) это хорошо)
Это она так думает, изнутри себя мы все красаучики nono_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ты сама то в это веришь?.... любой геронтофил бабке возраст занизит, чтоб обкомплиментить. ее...
Если это та, про которую я думаю, она действительно выглядит моложе. Так бывает. И не надо ровесниц бабками выставлять тут. Сами типа пацаны. Геронтофилия это отклонение и не про 5-7 лет там речь
Вертер Поезд 51 год.
Сообщение удалено автором 13.06.2024 07:59
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если это та, про которую я думаю, она действительно выглядит моложе. Так бывает. И не надо ровесниц бабками выставлять тут. Сами типа пацаны. Геронтофилия это отклонение и не про 5-7 лет там речь
я утрирую... для меня местный контингент одни молодушки красотушки...
а если серьезно... если гормон вскипит и встану в стойку на тётичку.. мне пофиг будет, про какие циферки возраста она говорит.... потом да... можно обсудить, какая она красопетка....и как зачетно мумифицировалась сохранилась...
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, постарше или совсем больные, или ищут моложе лет на 15-20.
Противоречие какое- то ....если вам 42 по виду, то почему бы 58 летнему предпенсу не захотеть маневры с вами? haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Ну или ровеснику-пердуну sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И 3 года сливаются, когда узнают реальный возраст
Теперь понятно, вы же про это не написали, я подумала, что вам просто моложе не нравятся
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
так что рыдаем... он же понравился...
Хвастается biggrin_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хвастается
там скорее всего в метро улыбнулся кто-то или место уступил.... вот и история)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр