загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кемерово не считается, он от обиды, от боли своей пишет такое уму не дают, так, что его надо понять и простить)
Пусть по себе берёзку рубит.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Прям целыми днями сидим и льем на вас фикалии) Нам прям заняться больше не чем))
Ну вот конкретно ты не льёшь, Георгий тоже нет... Есть такие. А что остальные делают, ты не замечаешь?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Есть такие - у кого это цель жизни. Вон выше Кемерово упомянули. Единственная его радость — облить помоями. Регулярно
Или толстухи и бегемоты... А у остальных в глазах холод, в сердце лёд... А вот наши бабушки и мамы...
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2024 08:05
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Или толстухи и бегемоты... А у остальных в глазах холод, в сердце лёд... А вот наши бабушки и мамы...
Старухи сверстницы ещё.. А они вечно юные кузнечики
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну вот конкретно ты не льёшь, Георгий тоже нет... Есть такие. А что остальные делают, ты не замечаешь?
Да остальные то же особо не льют, ну есть один два человека) А на мужиков не люйют что ли? Все хороши и мальчики и девочки)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тебя вот закидают комплиментами, у тебя же все-равно какой-нибудь да нейрон ёкнет с мыслью: "А может дать ему?" Это такой ход почти у всех мужчин
Это у мужчин так работает независимо от реалистичности комплиментов: если его комплиментят - значит, хотят.
У женщин , в зависимости от реалистичности комплиментов, бывают другие мысли:
1. Какая я однако классная
2. Чё ему от меня надо, интересно
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 13.06.2024 08:13
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Мужчины в отношениях хотят чтобы их ценили, благодарили, восхищались ,гордились. Если женщина дает это...
Для этого должны быть основания. Или неискренне это делать?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это у мужчин так работает независимо от реалистичности комплиментов: если комплиментит - значит, хочет. У женщин , в зависимости от реалистичности комплиментов, бывают другие мысли: 1. Какая я однако классная 2. Чё ему от меня надо, интересно
Справедливости ради.. Женщины очень разные.. У некоторых так лихо закручен комплекс неполноценности, что надо регулярно в койке доказывать привлекательность.. И с разными, естественно
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это у мужчин так работает независимо от реалистичности комплиментов: если комплиментит - значит, хочет. У женщин , в зависимости от реалистичности комплиментов, бывают другие мысли: 1. Какая я однако классная 2. Чё ему от меня надо, интересно
Вторая категория привлекательна своей мозговой деятельностью sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вторая категория привлекательна своей мозговой деятельностью
Ваша логика объясняет- почему потомство дают либо красивые и глупые, либо умные и страшные.
Как же получаются умные и красивые?
За счёт внесения доминантного гена ума с мужской стороны, полагаю ? hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это у мужчин так работает независимо от реалистичности комплиментов: если его комплиментят - значит, хотят. У женщин , в зависимости от реалистичности комплиментов, бывают другие мысли: 1. Какая я однако классная 2. Чё ему от меня надо, интересно
Записал. Вы кладезь мудрости)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Записал. Вы кладезь мудрости)
Павел, чё Вам от меня надо, интересно?))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Не лукавьте. Вы просто побоялись потерять его интерес, утаив возраст. Всё от вашей неуверенности в себе. Я тоже выгляжу моложе. Не на 10 лет, конечно. В реале при знакомстве сразу говорю возраст, чтобы хапнуть комплиментов. Ни разу ещё никого из мужчин это не смутило. Общение продолжалось дальше. Я думаю всё три года их смущала не разница в возрасте, а ваше лукавство. Лучше сразу говорить цифры. Мужчины любят правду.
А в чем лукавство то? В любом случае возраст уже не для рождения детей, а чем он может так мешать, если внешне женщина изначально показалась подходящей по возрасту и по общению?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А в чем лукавство то? В любом случае возраст уже не для рождения детей, а чем он может так мешать, если внешне женщина изначально показалась подходящей по возрасту и по общению?
Оказалось, показалось... Вдруг кому скажешь... Мужики ж засмеют. Геронтофилом назовут)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась в реале с интересным мужчиной. Думала ровесник или старше . Нашлись в соцсетях, а ему всего 45 оказывается ((. Он меня на 7 лет младше . Наверное я проклята, За последние 3 года ни одного знакомства реального с ровестниками. Я рыдаю .
По теме.
Почему Вам так важны цифры возраста в паспорте?
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ваша логика объясняет- почему потомство дают либо красивые и глупые, либо умные и страшные. Как же получаются умные и красивые? За счёт внесения доминантного гена ума с мужской стороны, полагаю ?
Умная, красивая конечно, вкушает только умные мозги sarcastic_rt_50.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Для этого должны быть основания. Или неискренне это делать?
Тогда зачем быть вместе?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Умная, красивая конечно, вкушает только умные мозги
Тогда бы остальные за годы эволюции просто вымерли.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Тогда зачем быть вместе?
Так вот и не вместе потому...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр