загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Около года назад расстался с бывшей. Не буду описывать. Без негатива. Стал не удобен.
Несколько месяцев назад случайно пересеклись.
Она в отношениях, по первой преподносила что там всё хорошо. Оказалось что не очень. Выпившая начала названивать. Месяц назад сказала что рассталась. Пересеклись. Потом оказалось, не рассталась. Потом, что там всё плохо. Потом что нет всё хорошо. Потом снова всё. Потом была встреча, с-с. Потом снова качели.
Сейчас поведение такоеsmile_rt_40.png у меня там запланировано море, совместная поездка, у моего мужчины там свадьба сына. Потом приеду расстанусь и хочу быть с тобой. Посылаю еёsmile_rt_40.png извиняюсь за этот детский сад. Нам за 40 лет.
Но с головой не всё в порядке у человека, или это норма поведения.
Запутался. Сейчас понимаю что уже ничего не хочу с этим человеком. Как то это всё грязь какая то... В отношениях, и уже спит с бывшим (правда было 1 раз) , уже и уйти готова. Но на море надо сгонять...
Пишу своё мнение... Хотел бы, выслушать ваше... Интересен взгляд со стороны. Что с ней не так? Или со мной может быть?
Я счастлив и один. Свои детиsmile_rt_40.png её сын с ней не общается, общается со мной. Как бы всё хорошо у меня... Но к человеку есть чувства...
Вместе были большой срок.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Она импульсивный человек hm_rt_40.png
Я бы на ее месте минимум психолога посетила с таким поведением, может прл там.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2024 15:02
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Около года назад расстался с бывшей. Не буду описывать. Без негатива. Стал не удобен. Несколько месяцев назад случайно пересеклись. Она в отношениях, по первой преподносила что там всё хорошо. Оказалось что не очень. Выпившая начала названивать. Месяц назад сказала что рассталась. Пересеклись. Потом оказалось, не рассталась. Потом, что там всё плохо. Потом что нет всё хорошо. Потом снова всё. Потом была встреча, секс. Потом снова качели. Сейчас поведение такое у меня там запланировано море
Вредные советы принимаете?
Хотите быть с ней - будьте. Расстанетесь еще раз если что… где вы такие впечатление найдите еще, а жить спокойно скучно же)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она импульсивный человек Я бы на ее месте минимум психолога посетила с таким поведением, может прл там.
Хм…. Думаешь это муж Настеньки к нам дошел?)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она импульсивный человек Я бы на ее месте минимум психолога посетила с таким поведением, может прл там.
И что ей психологиня насоветует? Взрослая баба, самой не решить. blink_rt_40.gif попридумывали это всеобщее болото спасение типа психологи facepalmm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Около года назад расстался с бывшей. Не буду описывать. Без негатива. Стал не удобен. Несколько месяцев назад случайно пересеклись. Она в отношениях, по первой преподносила что там всё хорошо. Оказалось что не очень. Выпившая начала названивать. Месяц назад сказала что рассталась. Пересеклись. Потом оказалось, не рассталась. Потом, что там всё плохо. Потом что нет всё хорошо. Потом снова всё. Потом была встреча, секс. Потом снова качели. Сейчас поведение такое у меня там запланировано море
Когда я читаю такие темы, я все думаю, как же скучно я живу.
Автор, вам и только вам решать.
Скажу аллегорией: Была у вас красивая чашка. Но почти разбилась. Вы ее взяли и аккуратно склеили. Когда она стоит на полке, кажется новой. Но когда берешь в руки, видно и сколы и трещины и некрасивые щербинки.
Из такой чашки вам приятно будет пить чай? Все будет проливаться.
И рано или поздно, вы эту чашку выкинете и купите новую.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Не любите качаться на качелях, не качайтесь)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хм…. Думаешь это муж Настеньки к нам дошел?)
Если честно, я думаю, что у тс тоже возможно прл, потому что не может закончить отношения smiley-ast_rt_40.gif но это тсссс, секрет)) не говори никому silence_rt_40.gif
Настя нет, скорее произвела впечатление человека рефлексирующего, по крайней мере у нее не было метаний от одного мужчины к другому, только вопросы про "нужны/не нужны" дети..
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
И что ей психологиня насоветует? Взрослая баба, самой не решить. попридумывали это всеобщее болото спасение типа психологи
Сделает свою работу - поможет разобраться в себе.
Да, бывает люди сами не способны "решить", психологическое состояние не то, уровень развития психики не тот, а психотерапевт в этом и помогает - дорастить психику.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Около года назад расстался с бывшей. Не буду описывать. Без негатива. Стал не удобен. Несколько месяцев назад случайно пересеклись. Она в отношениях, по первой преподносила что там всё хорошо. Оказалось что не очень. Выпившая начала названивать. Месяц назад сказала что рассталась. Пересеклись. Потом оказалось, не рассталась. Потом, что там всё плохо. Потом что нет всё хорошо. Потом снова всё. Потом была встреча, секс. Потом снова качели. Сейчас поведение такое у меня там запланировано море
Ты мужик. Чего на площади совета спрашиваешь как с-сом заниматься? Твоя баба - только тебе решать. rtfm_rt_52.gif бросить её или дальше так развлекаться.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 21.06.2024 15:08
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не любите качаться на качелях, не качайтесь)
У него "чувства", он не может взять и не качаться)))
Вот как раз когда здравый смысл не может чувства контролировать - это может быть маркером прл. Извините silence_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если честно, я думаю, что у тс тоже возможно прл, потому что не может закончить отношения но это тсссс, секрет)) не говори никому Настя нет, скорее произвела впечатление человека рефлексирующего, по крайней мере у нее не было метаний от одного мужчины к другому, только вопросы про "нужны/не нужны" дети..
что такое прл?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ты мужик. Чего на площади совета спрашиваешь как сексом заниматься? Твоя баба - только тебе решать. бросить её или дальше так развлекаться.
Всё молчу лучше molchu_rt_42.png facepalmm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
что такое прл?
пограничное расстройство личности. Но в данном случае не берусь судить, что именно расстройство у человека, возможно пограничная структура, т.к прл вроде бывает и у невротиков именно как расстройство hm_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Около года назад расстался с бывшей. Не буду описывать. Без негатива. Стал не удобен. Несколько месяцев назад случайно пересеклись. Она в отношениях, по первой преподносила что там всё хорошо. Оказалось что не очень. Выпившая начала названивать. Месяц назад сказала что рассталась. Пересеклись. Потом оказалось, не рассталась. Потом, что там всё плохо. Потом что нет всё хорошо. Потом снова всё. Потом была встреча, секс. Потом снова качели. Сейчас поведение такое у меня там запланировано море
а изначально когда "все хорошо было по первости", вам зачем она это преподносила?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ну со стороны могу сказать, что с-с лучше с вами, но жизнь с другим. Никого она не оставит, будет вами двоими управлять, есть такие))))
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.06.2024 15:23
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
По своему опыту скажу - да, это с Вами что-то не так. Если Вас привлекают качели, разобраться стоит в первую очередь со своей головой. Зачем Вам это нужно?
Её голова и её мотивы - её проблемы.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Около года назад расстался с бывшей. Не буду описывать. Без негатива. Стал не удобен. Несколько месяцев назад случайно пересеклись. Она в отношениях, по первой преподносила что там всё хорошо. Оказалось что не очень. Выпившая начала названивать. Месяц назад сказала что рассталась. Пересеклись. Потом оказалось, не рассталась. Потом, что там всё плохо. Потом что нет всё хорошо. Потом снова всё. Потом была встреча, секс. Потом снова качели. Сейчас поведение такое у меня там запланировано море
Сейчас это норма. Но лучше вычеркните ее уже. Человеку нравится так жить. Вам это зачем?
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
приеду расстанусь и хочу быть с тобой.
Есть такое выражение:лошадь сдохла,слезь.
Но,применим технику автора-смешаем мягкое с теплым(чё уж там)...
Что у нее в голове вам зачем?Что у вас (проанализируйте) куда важнее.
Обвиняете ее,в чувствах признаётесь-прям гремучая смесь любовной любови.Может вы идеальная пара?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Протвино (автор поста) 21.06.2024 15:13
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Около года назад расстался с бывшей. Не буду описывать. Без негатива. Стал не удобен. Несколько месяцев назад случайно пересеклись. Она в отношениях, по первой преподносила что там всё хорошо. Оказалось что не очень. Выпившая начала названивать. Месяц назад сказала что рассталась. Пересеклись. Потом оказалось, не рассталась. Потом, что там всё плохо. Потом что нет всё хорошо. Потом снова всё. Потом была встреча, секс. Потом снова качели. Сейчас поведение такое у меня там запланировано море
Вы меня извините пожалуйста. Близкие отношения с Вами, потом обратно к Нему, потом обратно к Вам? Это уж не качели. Что-то другое.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотел бы, выслушать ваше... Интересен взгляд со стороны
Два сапога пара , используете друг друга .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр