загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как избавиться от сексуальной тяги к БМ?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Внешность мало играет роль. У меня когда-то был очень красивый мужчина и с ого-го размером. Но я даже не могу вспомнить какой с ним был секс. 🤦🏼‍♀️ так понятно?
Что умеет такое БМ, что дергает Вас за ниточки? secret_rt_44.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Павел, Вы меня простите , но в 46 лет надо уже думать не о размерах пипи)) а о размере мозга. Всем и мужчинам и женщинам. Вы , видимо, фильмов для взрослых пересмотрели. Это сказки )
А в 42? umnik2_rt_46.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень интересные и мудрые мысли. Спасибо. Про астропсихологов первый раз слышу.
Может ещё гороскопы и магию? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Что умеет такое БМ, что дергает Вас за ниточки?
За ниточки дергает имеется ввиду , что при нашем общении заигрывает со мной и напоминает про это все.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А в 42?
Думать о размере мозга никогда не рано и никогда не поздно. Думайте тоже )
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За ниточки дергает имеется ввиду , что при нашем общении заигрывает со мной и напоминает про это все.
А развелся то он с Вами почему
Не помните случайно?
Разводятся когда с-са не то что нет, а им уже и не пахнет даже.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все было нормально. Вас устроит такой ответ ?) Я правда не знаю сколько это в см никогда об этом не задумывалась 🤣надо будет померить 📐 ☝️))))вот и повод снова встретится с БМ ) Скажу: Павел попросил измерить )))) Если что это шутка. Я не собираюсь возвращаться к нему. Меня волнует только один вопрос, чтобы поскорее ушла эта тяга. И чтобы БМ не дергал меня за эти ниточки.
Тогда надо замерить. Вдруг там в см не ах... Сразу глаза откроются и тяга пропадет sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно хоть примерно.. От скольки нормально для вас?
🤏 диаметр
🤙 длинна
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За ниточки дергает имеется ввиду , что при нашем общении заигрывает со мной и напоминает про это все.
Ну молодца beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не собираюсь возвращаться к нему. Меня волнует только один вопрос, чтобы поскорее ушла эта тяга. И чтобы БМ не дергал меня за эти ниточки.
Пока ты сама будешь позволять дергать, он будет продолжать. А плохо ли мужику, всегда есть, кому присунуть hahaha_rt_40.png Неужели не противно: он свой член то в других, то в тебя hahaha_rt_40.png Этими же губами, которыми тебя целует, может, другой женщине удовольствие доставляет ниже пояса wink_rt_40.gif. Об этом подумай. Меня бы от одной мысли отвернуло, какие еще способы изобретать wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2024 23:22
👣, Россия, Москва, 49 лет
👣, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пока ты сама будешь позволять дергать, он будет продолжать. А плохо ли мужику, всегда есть, кому присунуть Неужели не противно: он свой член то в других, то в тебя Этими же губами, которыми тебя целует, может, другой женщине удовольствие доставляет ниже пояса . Об этом подумай. Меня бы от одной мысли отвернуло, какие еще способы изобретать
Женщина!!!
Шо вы себе позволяете??? angry2_rt_40.png
Не форум а какой то дом терпимости. Ну ей-богу close-tema_rt_96.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
👣, Россия, Москва писал:
Женщина!!! Шо вы себе позволяете??? Не форум а какой то дом терпимости. Ну ей-богу
Мужчина, с каких пор вы стали таким высоконравственным blink_rt_40.gif
👣, Россия, Москва, 49 лет
👣, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчина, с каких пор вы стали таким высоконравственным
С кем поведёшься biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал 👣, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2024 23:31
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А развелся то он с Вами почему Не помните случайно? Разводятся когда секса не то что нет, а им уже и не пахнет даже.
На развод подала я, уже после того ,как узнала что изменил.
Мы с ним спали постоянно. Было примерно так : сегодня у нас все супер ты самая лучшая и красивая и у нас с-с, а на следующий день : я тебя не люблю.🤷🏼‍♀️
И череда пошла событий нелицеприятных.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Ставлю ограничения, моих ответов больше не увидите чтобы рефлексии не было.
Научите и меня тоже так ставить!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пока ты сама будешь позволять дергать, он будет продолжать. А плохо ли мужику, всегда есть, кому присунуть Неужели не противно: он свой член то в других, то в тебя Этими же губами, которыми тебя целует, может, другой женщине удовольствие доставляет ниже пояса . Об этом подумай. Меня бы от одной мысли отвернуло, какие еще способы изобретать
У меня не было с ним отношений после его измены
Для меня это точка.
При том как изменил сел в такси и стал мне писать : привет! Давай будет нормально общаться я хочу приехать к ребёнку. А до этого 2 мес не приезжал . С той женщиной, с которой изменил у них и нет отношений... Она как бы сказать...с низкой социальной ответственностью 🤦🏼‍♀️
Пишу тут это все. И все больше понимаю какое чмо, я простите , любила. Вот дура🤦🏼‍♀️
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все было нормально. Вас устроит такой ответ ?) Я правда не знаю сколько это в см никогда об этом не задумывалась 🤣надо будет померить 📐 ☝️))))вот и повод снова встретится с БМ ) Скажу: Павел попросил измерить )))) Если что это шутка. Я не собираюсь возвращаться к нему. Меня волнует только один вопрос, чтобы поскорее ушла эта тяга. И чтобы БМ не дергал меня за эти ниточки.
С глаз долой - из сердца вон. Сведите количество контактов к нулю. Возведите недостатки в превосходную степень и дайте времени сделать все остальное
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
👣, Россия, Москва писал:
Женщина!!! Шо вы себе позволяете??? Не форум а какой то дом терпимости. Ну ей-богу
Перечитай. Сплошная нетерпимость))
👣, Россия, Москва, 49 лет
👣, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Перечитай. Сплошная нетерпимость))
sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для 👣, Россия, Москва:

Давно тебя не видел drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр