загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как избавиться от сексуальной тяги к БМ?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Было примерно так : сегодня у нас все супер ты самая лучшая и красивая и у нас секс, а на следующий день : я тебя не люблю.🤷🏼‍♀️
Выбирать Вам, хотите так или по другому дело Ваше.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На развод подала я, уже после того ,как узнала что изменил. Мы с ним спали постоянно. Было примерно так : сегодня у нас все супер ты самая лучшая и красивая и у нас секс, а на следующий день : я тебя не люблю.🤷🏼‍♀️ И череда пошла событий нелицеприятных.
Странный чувак….. какой-то сам с низкой социальной ответственностью
Ему по ходу вообще пофиг с кем, лишь бы с кем-то…
И вообще все мозги лежат в той самой единственной плоскости…
Грустно за Вас.

Какой улетный может быть с-с с примесью горечи, обиды, недоверия и брезгливости. Вы ж не мыша.

Благодаря этому челу знаете про себя теперь что-то, некая платформа для понимания своих чувственных желаний и возможностей.

Спросит: «помнишь», скажите: «ну конечно помню, память не отшибло мне. Вообще на всю жизнь запомню. Можешь больше не спрашивать»)))

Удачи Вам, милая девушка)!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Четвертые сутки, пылают станицы.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаете она соврала ?) У него просто очень высокое либидо . И у меня, как оказалось , тоже очень высокое либидо. Я даже и не знала, что я такая 🙄 🙈🤦🏼‍♀️🤣 Я надеюсь , что со временем уже все пройдет. Я даже днём уже и не вспоминаю его .Но ,опа, и сон приснился ,что вместе. Он там уже, наверное , ни одну сменил. Он в этом плане вообще не заморачивался никогда. Злая уже сама на себя. Что так встряла. Реально хочу избавиться от этой т
Как раз у вашего бывшего мужа слабое либидо (психическое и с-суальное влечение) к вам, у него сильная половая конституция, и то под вопросом, тогда бы вы писали о ежедневном с-се и не по разу.

У вас как раз по отношению к нему сильное либидо и средняя конституция, если бы была сильная, то вы бы не от снов возбуждались.

Именно ваше либидо его выбрало в себе в пару, скорее всего ваше либидо выбирает несерьезных, ветреных парней. А с такими у вас не получаются счастливые отношения (в счастливых отношениях не изменяют и не ругаются), а только страдания. И сейчас вы не о с-се с бывшим сожалеете, а о тех эмоциях, которые переживали рядом с ним. Вы даже половую конституцию ему приписали повышенную, чтобы оправдать его измены, а следовательно прикрыть свое не умение выбирать мужчин.
Вам надо признать, что дело не в муже, а вас.

Чтобы разорвать токсичные отношения вам не надо анализировать вашего мужа и ваши отношения, что он такой и отношения не такие хорошие, вам надо анализировать свою потребность страдать, у вас такая психика, которая сформулировалась в детстве. Вы привыкли страдать, вам нравятся мазахистические потребности в унижении, чтобы вас обижали. Поэтому вы зависимы от таких отношений.

Но так как вы человек разумный, и вы себе говорите, что это не возможно, я не могу быть в таких отношениях, где мне плохо и надо мной издеваются в этих токсических отношениях. И это правда, как у любого невротика у вас есть конфликт, когда вы головой понимаете, что вам это не надо, а ваше либидо требует именно такого подонка как ваш муж, потому что другие вообще не возбуждают.

Вот с этой проблемой надо работать, надо с психологом изменить ваше с-суальное влечение (либидо), а не разбираться в ваших отношениях с мужем, это вам ничего не даст.

Если вы измените свое влечение, вам совсем не будут интересны мужчины, которые к вам плохо относятся.
Вот это будет один раз и на всю жизнь!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За ниточки дергает имеется ввиду , что при нашем общении заигрывает со мной и напоминает про это все.
Не буду настолько лояльна . в вашу голову бы мозги. Может человек выйдет. Честно. Прожить почти пол века и хрень нести.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Разводятся когда секса не то что нет, а им уже и не пахнет даже.
Вовсе нет. Я развелась, когда с-с был и даже без потери качества
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Четвертые сутки, пылают станицы.
Страницы🤣
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Страницы🤣
Да так лучше wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вовсе нет. Я развелась, когда секс был и даже без потери качества
То есть с-с был, дети были)
Ну интересный конечно набор для развода))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
дети были
Общие? нет конечно, ты что))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну интересный конечно набор для развода
Для развода масса причин и отсутствие с-са не в первых рядах))) для меня так точно
Хотя если у кого-то брак держится на с-се и его это устраивает, для развода конечно нет причин, если с-с есть grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2024 11:21
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Как раз у вашего бывшего мужа слабое либидо (психическое и сексуальное влечение) к вам, у него сильная половая конституция, и то под вопросом, тогда бы вы писали о ежедневном сексе и не по разу. У вас как раз по отношению к нему сильное либидо и средняя конституция, если бы была сильная, то вы бы не от снов возбуждались. Именно ваше либидо его выбрало в себе в пару, скорее всего ваше либидо выбирает несерьезных, ветреных парней. А с такими у вас не получаются счастливые отношения (в счастл
Ну по началу у нас с ним было по 4 раза в день иногда 🙈
Про детство Вы правы. И я это давно поняла. Его(детство) ,к сожалению, не выбирают.
Папа бил маму, он не был алкоголиком , даже не курил. Просто был очень деспотичный человек. До сих пор помню, как мне 5 лет я встаю на колени плачу и прошу, чтобы папа не бил маму. Мама развелась с ним , когда мне уже было 16. Она считала , что развод плохо, детям нужен отец и брак сохранять до последнего. А теперь удивляется почему у всех дочек разводы. Младшая сестра моя в 4 раз уже замуж вышла. Вроде на сей раз повезло.
Я понимаю все то, что со мной происходит. Вот и хочу свое сознание переключить .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Странный чувак….. какой-то сам с низкой социальной ответственностью Ему по ходу вообще пофиг с кем, лишь бы с кем-то… И вообще все мозги лежат в той самой единственной плоскости… Грустно за Вас. Какой улетный может быть секс с примесью горечи, обиды, недоверия и брезгливости. Вы ж не мыша. Благодаря этому челу знаете про себя теперь что-то, некая платформа для понимания своих чувственных желаний и возможностей. Спросит: «помнишь», скажите: «ну конечно помню, память не отшибло мне. В
Спасибо 🌹
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не буду настолько лояльна . в вашу голову бы мозги. Может человек выйдет. Честно. Прожить почти пол века и хрень нести.
Какую я хрень несу? Почему Вы решили , что являетесь судьёй кто несет хрень, а кто нет ?
Я не идеальный человек и у меня есть какие-то проблемы, которые я бы хотела решить. Конечно, не в таких масштабах у меня тяга к БМ , что я на стенку лезу. Хотелось бы просто вычистить из себя все не нужное. Это не нужное . И я читаю , делаю выводы.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну по началу у нас с ним было по 4 раза в день иногда 🙈 Про детство Вы правы. И я это давно поняла. Его(детство) ,к сожалению, не выбирают. Папа бил маму, он не был алкоголиком , даже не курил. Просто был очень деспотичный человек. До сих пор помню, как мне 5 лет я встаю на колени плачу и прошу, чтобы папа не бил маму. Мама развелась с ним , когда мне уже было 16. Она считала , что развод плохо, детям нужен отец и брак сохранять до последнего. А теперь удивляется почему у всех дочек ра
Теперь вы понимаете, откуда ваше страдание растет, и как сформировалось ваше либидо.
Изменить влечение к мужчинам с которыми вам плохо, вот какой запрос для работы с психологом вам надо сделать и проработать детские травмы.
Начните с того - простить отца, он такая же жертва воспитания своих родителей.
Удачи в нелегкой работе.

ПыСы. Когда справитесь с задачей правильного выбора мужчины, первое что сделайте, научитесь близости в отношениях (не с-с).
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какую я хрень несу? Почему Вы решили , что являетесь судьёй кто несет хрень, а кто нет ? Я не идеальный человек и у меня есть какие-то проблемы, которые я бы хотела решить. Конечно, не в таких масштабах у меня тяга к БМ , что я на стенку лезу. Хотелось бы просто вычистить из себя все не нужное. Это не нужное . И я читаю , делаю выводы.
Все в ваших руках. И мозги тоже. Хотите зависеть? Или зависнуть. Это решается просто. Отпустите ситуацию.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто был очень деспотичный человек. До сих пор помню, как мне 5 лет я встаю на колени плачу и прошу, чтобы папа не бил маму. Мама развелась с ним , когда мне уже было 16. Она считала , что развод плохо, детям нужен отец и брак сохранять до последнего. А теперь удивляется почему у всех дочек разводы.
Вот бы это Владимир прочитал, который ратует за запрет разводов под угрозой уголовной ответственности
👣, Россия, Москва, 49 лет
👣, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Давно тебя не видел
Да Вить, удивительно как меняются жизненные приоритеты))
Еще недавно ежедневно торчал тут и ведь мне было интересно!!
А сейчас даже тереть не об чем dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал 👣, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2024 13:47
Ирина, Москва, м. Бауманская, 62 года
Ирина, Москва, м. Бауманская, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня очень тянуло к нему , как к мужчине. А его ко мне.
Вас тянуло взаимно, как можно понять из описания ситуации. Но он пошёл на лево. Значит его тянет и к другим. А вы на лево не хотите, значит у вас зависимость от него. С-суальная зависимость, как и любая другая, (игровая, химическая, алкогольная) образуется от того, что вы получаете удовольствие. С зависимостью трудно справиться, но возможно. Вы сами должны решить, что для вас важнее, быть счастливой, уважающей себя женщиной. Или ждать от него подачки в виде хорошего с-са без обязательств. И да, хороший с-с - редкость. Нет гарантии, что вы встретите такой же, но вы встретите другой, и сможете испытать новые другие ощущения. Это не значит хуже или лучше, это значит другие. Но вы правы, сейчас, пока вы ещё думаете о нём, нет смысла клин клином. Немного подождите, остыньте. Если это химия, то потребуется больше времени. Потому, что это очень сильная , природная зависимость. Но тоже решаемо. Захотите узнать как избавиться, пишите в личку. Денег не возьму.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какую я хрень несу? Почему Вы решили , что являетесь судьёй кто несет хрень, а кто нет ? Я не идеальный человек и у меня есть какие-то проблемы, которые я бы хотела решить. Конечно, не в таких масштабах у меня тяга к БМ , что я на стенку лезу. Хотелось бы просто вычистить из себя все не нужное. Это не нужное . И я читаю , делаю выводы.
Все не удовлетворили туть? haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр