загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как избавиться от сексуальной тяги к БМ?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас с мужем была одна только тема , в которой мы идеально подходили друг другу. Это секс. Даже за несколько дней до расставания у нас был отличный секс. Меня очень тянуло к нему , как к мужчине. А его ко мне. Произошли некие события мы не можем быть вместе. Тут уже и измена была с его стороны ,как поругались. И вот сейчас он начал ко мне подкатывать. Но не прости и извини , а что он вспоминает секс со мной. И что я супер для него была в этом плане. С ним я не буду. Никогда. Но меня мучают сны
Девушка, ответьте пожалуйста.. А размер члена у вашего БМ нормальный? Я серьёзно спрашиваю. Это важно знать мне.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушка, ответьте пожалуйста.. А размер члена у вашего БМ нормальный? Я серьёзно спрашиваю. Это важно знать мне.
Павел, это не подлежит разделу. Это даже не личное имущество, а общественное достояние!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушка, ответьте пожалуйста.. А размер члена у вашего БМ нормальный? Я серьёзно спрашиваю. Это важно знать мне.
🤦‍♀️
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
🤦‍♀️
Что такого я спросил? Вы женщины такие женщины.. Всегда пишите типа " Не важен"
А на самом деле считаете наоборот.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что такого я спросил? Вы женщины такие женщины.. Всегда пишите типа " Не важен" А на самом деле считаете наоборот.
Паш, не шумите так)
Я еще даже слово не промолвила и уже столько экспрессии)

А что Вам даст эта « ценная» информация про размер органа БМ ТС?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Паш, не шумите так) Я еще даже слово не промолвила и уже столько экспрессии) А что Вам даст эта « ценная» информация про размер органа БМ ТС?
Ой всё... Вы, женщины, в своём репертуаре.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой всё... Вы, женщины, в своём репертуаре.
Лично мне важен)

Так ответ на мой вопрос есть?
Или кроме « ой, все» больше нечего ответить?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Лично мне важен) Так ответ на мой вопрос есть? Или кроме « ой, все» больше нечего ответить?)
А мне важно, что ответит ТС.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Лично мне важен)
Ну хоть не врёте. Спасибо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы идеализируете своего бывшего мужа, от этого все проблемы. Вы к нему привыкли, и ваше мозг ищет оправданий в его адрес, что у него много женщин, что он замечательный и способный, и самое главное вы верите что он может построить счастливые отношения и дать женщине счастье- поэтому вы страдаете. Поймите - если вы не нужны человеку! - он вам зачем? задайте себе честно этот вопрос, зачем вам мужчина которому вы не нужны. Он обычный мужчина - а восхитительным его делает ваш мозг, что не соответству
Спасибо . Очень отозвались ваши слова во мне. вы ситуацию хорошо прочувствовали. Да , видимо, человека очень любила. И даже , когда пошел ряд крайне непорядочных действий в отношении меня и нашего общего ребёнка. Я постоянно искала ему оправдание. Знаю, что это неправильно. Мне даже стыдно за такую не любовь к самой себе.
Другие ,наоборот , говорили , что он маменькин сынок , инфантил ( так говорили женщины ), а мужчины говорили , что ты в нем нашла он же такой душнила ?
Но мой мозг видел его очень мужественным и порядочным человеком . Очень доверяла ему. Отсюда , наверное , и с-с был хороший, потому что любила и очень доверяла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
причины "тяги": 1) биохимия (редкость, но реально найти другого такого же биохимически) 2) магнитный резонанс (его легко и сразу увидит любой астролог). даже при максимальном резонансе - это не "единственный"! такого человека можно встретить раз в 5-7 лет. (но люди часто говорят про "апупенно" даже при меньших параметрах, которые встречаются раз в 3 года) - то есть найти Реально. но пока вы липнете, другого НЕ будет 3) подсознательные сценарии (типа одному на п
Очень интересные и мудрые мысли. Спасибо.
Про астропсихологов первый раз слышу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Паш, не шумите так) Я еще даже слово не промолвила и уже столько экспрессии) А что Вам даст эта « ценная» информация про размер органа БМ ТС?
Никогда не задумывалась. Это линейкой измеряют? biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушка, ответьте пожалуйста.. А размер члена у вашего БМ нормальный? Я серьёзно спрашиваю. Это важно знать мне.
Записывайте ✍️
Окружность -10 см
Диаметр -5 см
Длина 18 см и 3 мл
Ширина -в самом широком месте 6 см, в узком -4 см .
Смешной вопрос . У всех понятие о размере этой штуке разные.🤣🤷🏼‍♀️
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Записывайте ✍️ Окружность -10 см Диаметр -5 см Длина 18 см и 3 мл Ширина -в самом широком месте 6 см, в узком -4 см . Смешной вопрос . У всех понятие о размере этой штуке разные.🤣🤷🏼‍♀️
Завидую((
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Записывайте ✍️ Окружность -10 см Диаметр -5 см Длина 18 см и 3 мл Ширина -в самом широком месте 6 см, в узком -4 см . Смешной вопрос . У всех понятие о размере этой штуке разные.🤣🤷🏼‍♀️
поздравляю Вас, гражданка соврамши.
Если диаметр 5, окружность не может быть 10
Учите математику в школе лучше.)))
Пы.сы. Изначально думал, что стеб, теперь убедился окончательно)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Завидую((
Я надеюсь ,что мои параметры вы не восприняли в серьёз. Я писала от балды )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
поздравляю Вас, гражданка соврамши. Если диаметр 5, окружность не может быть 10 Учите математику в школе лучше.))) Пы.сы. Изначально думал, что стеб, теперь убедился окончательно)))
Параметры я написала от балды.
И не соотносила диаметр и окружность
Тема серьёзная.
А вопрос о размере не серьёзный и глупый. Каков вопрос , такой и ответ.
👣, Россия, Москва, 49 лет
👣, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я писала от балды )
Эм..
ПисАть про балду от балды в таких масштабах!!
Браво!! clapping_rt_80.gif
Вам удалось расшевелить это болото mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал 👣, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2024 21:24
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я надеюсь ,что мои параметры вы не восприняли в серьёз. Я писала от балды )
Я вообще всерьёз всё воспринял.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
👣, Россия, Москва писал:
Эм.. ПисАть про балду от балды в таких масштабах!! Браво!! Вам удалось расшевелить это болото
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр