загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как избавиться от сексуальной тяги к БМ?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Хочешь сказать, что психолог так мозг заимеет, что секса перестанет хотецца?
Хочу сказать, что чисто с-с - физиологическая потребность, которую можно реализовать не с одним партнёром и даже самостоятельно. Вся остальная "мишура" вокруг с-са - это игра мозга.
"Только с ним такое возможно" и тд - это мозг, а не физиология.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И их всего 10%? По моим наблюдениям наоборот
Из тех, кто дошел до психолога по разным причинам. В том числе на экспертизу и тд
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Блиииин… я точно не такая!
Да, ты не такая. Ты относиштся к 90%)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
У меня была такая проблема после развода. Не могла смотреть на других мужчин, страдала о нем, сны снились. Но поход в магазин для взрослых отвлек меня от этого наваждения. Более того- после этого мало какой мужчина может сравниться с «этим». Это, конечно, несколько другие ощущения, но тем не менее они помогают ни на ком не зацикливаться.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
"Только с ним такое возможно" и тд - это мозг, а не физиология.
Любая физиология организма идёт через мозг.
Но мозг способен сравнивать и делать из сравнения выводы. При чем, часто мы их не осознаем)
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Нам и то и другое и можно без хлеба!
Это только избранным, а обычным только что то одно
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вся остальная "мишура" вокруг секса - это игра мозга.
«Мишура» не лишняя, она как раз необходима для «вау-эффекта».)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Да, ты не такая. Ты относиштся к 90%)
Ну, вот… а переметнуться к «красивым» еще можно?! girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Из тех, кто дошел до психолога по разным причинам. В том числе на экспертизу и тд
Ну это другое.. В миру народ попроще. В разы
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Любая физиология организма идёт через мозг. Но мозг способен сравнивать и делать из сравнения выводы. При чем, часто мы их не осознаем)
Верно. И именно во время сравнений и работают искажения, делая сравнение не объективным, а подгоняя его под нужный мозгу результат. Отсюда, например, наличие предпочитаемых типажей по внешности.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Верно. И именно во время сравнений и работают искажения, делая сравнение не объективным, а подгоняя его под нужный мозгу результат. Отсюда, например, наличие предпочитаемых типажей по внешности.
У меня нет таких типажей. Как жить? girl-cray2_rt_76.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
«Мишура» не лишняя, она как раз необходима для «вау-эффекта».)
Я не написала, что она лишняя. Я написала, что она из мозга.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он меня не любит. Так и сказал мне перед расставанием : я тебя не люблю. Видимо, любил только спать со мной.
Наверное, подумать о том, насколько разрушительно для Вас это чувство... Нужно переключиться на вещи, не связанные с с-сом. А мужа простить и отпустить. Вы тратите драгоценный ресурс - время на бессмысленные вещи, чем скорее вы отпустите ситуацию, тем с меньшими потерями выйдете из нее.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня нет таких типажей. Как жить?
У меня тоже нет, нравятся совершенно разные внешне мужчины.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Верно. И именно во время сравнений и работают искажения, делая сравнение не объективным, а подгоняя его под нужный мозгу результат. Отсюда, например, наличие предпочитаемых типажей по внешности.
Ты отрицаешь наличие различий и возможности обоснованной (пусть и личностной) оценки?)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 21.07.2024 10:34
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ты отрицаешь наличие зазлисий и возможности обоснованной (пусть и личностной) оценки?)
Если зазлисия- это про залипания, то я подтверждаю их.
Вся оценка - личностная. И поняв это и проработав, как раз и можно избавиться от залипания и продолжить нормально жить
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если зазлисия- это про залипания, то я подтверждаю их. Вся оценка - личностная. И поняв это и проработав, как раз и можно избавиться от залипания и продолжить нормально жить
Поправил
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем же так категорично судить и резко оценивать чужие ответы.. Тем более такого хорошего человека, как Лена
Там ответ не Леныsmile_rt_40.png просто глупый совет, ну тянет чпокайтесь.. Там был сарказм. На что человеку саркастично ответил кукушечку лечить. Ну глупый же советsmile_rt_40.png чпокаться если тянет.
Далее Елена по чему то и в агрессии меня обвинилаsmile_rt_40.png и банами угрожалаsmile_rt_40.png вроде ничего ей плохого не сделалsmile_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Там ответ не Лены просто глупый совет, ну тянет чпокайтесь.. Там был сарказм. На что человеку саркастично ответил кукушечку лечить. Ну глупый же совет чпокаться если тянет. Далее Елена по чему то и в агрессии меня обвинила и банами угрожала вроде ничего ей плохого не сделал
А, что нужно было сказать?))) Плачьте или пуститесь во все тяжкие?😄
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня холодильник сломался
Вот и у нас сломался в пятницу, вчера пришёл мастер с Авито, сделал biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр