загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как избавиться от сексуальной тяги к БМ?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Даже обидно (
Я ВАС обижать не планировала
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Автору темы с первой попытки нужно попадание -чтоб сразу превзошел бывшего и доказал любовь к ней -а то ничего не получиться
Согласна. Я бы посоветовала отбросить убеждения, выпить пару - тройку бокалов и .... оторваться
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне тут один женатик предложил стать любовницей для его жены, уж больно я ей понравилась)
Афигеть. Такого мне никто не предлагал biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png даже завидую))
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас с мужем была одна только тема , в которой мы идеально подходили друг другу. Это секс. Даже за несколько дней до расставания у нас был отличный секс. Меня очень тянуло к нему , как к мужчине. А его ко мне. Произошли некие события мы не можем быть вместе. Тут уже и измена была с его стороны ,как поругались. И вот сейчас он начал ко мне подкатывать. Но не прости и извини , а что он вспоминает секс со мной. И что я супер для него была в этом плане. С ним я не буду. Никогда. Но меня мучают сны
Вы думаете вы тут получите ответ?
Он вам не понравится.
1. Ограничение общения с ним до минимума
2. Начать общаться с массой мужчин. -виртуально. Чтобы переключить себя.
3. Общение с друзьями. Хобби.
4. Смена обстановки - отпуск
Да просто погуглите... Там масса способов.
И зря, вы про клин клином, не ужели вы думаете что из огромного количества мужчин с-с может быть хороший только с ним?
Ну а сны, вы от них никуда не убежите. Спустя 3 года иногда просыпался и запах человека искал. До того они яркие были эти сны.
Если сами не справляетесь идите к психологу.

Но что точно не спите с ним, не общайтесь с ним.

Вот кто из вас больше потерял? Вы или он. Цените себя. Вы можете встретить человека с которым будет не только с-с, но и любовь...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Небо на землю разве упадёт, если разочаруетесь и дважды, и трижды? Зачем думать о том, как оно было и вдруг больше не будет… БУДЕТ же.)
Я тоже так не давно думала….но мне жизнь показала, что есть приятные моменты, которые не повторяются никогда, даже когда их повторяешь, это уже не то, а не то не хочется.
Поэтому закрыли, забыли и дальше.
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да не может быть такого
Не сезон, говорят
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Афигеть. Такого мне никто не предлагал даже завидую))
Жаль вы далеко, а то б дала контакты.
Я б согласилась, если б муж подглядывал за нами, а жена была против этого, а без этого факта не интересно)
Я отказалась😂
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да не может быть такого
Почему не может? hm_rt_40.png
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я ВАС обижать не планировала
Я про то, что в таком золотом возрасте и настроении вся в детях и пеленках. Хитрые мужики, это все они виноваты)))
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Свою уже вылечил?
Ты оправдываешь совет чпокаться с бывшим?
То есть шансов найти кого то у нее нет, из миллионов мужчин только этот?
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жаль вы далеко, а то б дала контакты. Я б согласилась, если б муж подглядывал за нами, а жена была против этого, а без этого факта не интересно) Я отказалась😂
Там скорее всего надежда на тройнячек у мужчины
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
😁😁😁 +1
Артем, обратите внимание, нас уже двое cool_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Я про то, что в таком золотом возрасте и настроении вся в детях и пеленках. Хитрые мужики, это все они виноваты)))
Ну дети берутся откуда то)))
Все виноваты)))
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Клин клином это точно плохая история. Вас на нем клинит, потому что нет другого. Как женщина, у вас сейчас на пик идет секс. эмоция, поэтому без партнера тяжко. Ищите друго партнера и не морочьте себе голову, механика в сексе со всеми мужчинами одинакова, а вот техникой отрегулируете как приятно будет обоим (или обеим) партнерам, вы женщина, вы сможете. Удачи и насилуйте себе мозг, а лучше мужика нового найдите.
Вот тут хороший совет
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Или может в другом месте (другой сфере) очаруется)))
Не факт, что такая подмена случится и компенсирует. Редкая же редкость среди женщин такая физиологичная тяга к бывшим.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Ты оправдываешь совет чпокаться с бывшим? То есть шансов найти кого то у нее нет, из миллионов мужчин только этот?
Советы могут разные и не вам о них судить.
За собой смотрите, вы зло и агрессивно пишите.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не факт, что такая подмена случится и компенсирует. Редкая же редкость среди женщин такая физиологичная тяга к бывшим.
Зато обычная история - подмена понятий, что эта тяга физиологическая
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не факт, что такая подмена случится и компенсирует. Редкая же редкость среди женщин такая физиологичная тяга к бывшим.
С-с - он весь живет в голове
Тяга - там же
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Там скорее всего надежда на тройнячек у мужчины
Не знаю пока, второй месяц они меня уговаривают, я держусь, чтоб муж подглядывал, жена против. 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Вот тут хороший совет
Ещё раз напишу, все разные, этим и ценен форум, либо развернуто не согласие пишите, либо не навешивайте, что у кого болит, тем более за это бан может быть.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр