загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как избавиться от сексуальной тяги к БМ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если посмотреть с другой стороны!? Подумайте, он вас классно тр@хает, при этом вы комфорто потом спите в своей постели, никто не храпит и не п#рдит! Нет посторонних вещей, разбросанных по дому, переживаний нет. Вы свободная леди. Живите так, че менять, если силы воли нет)
Сила воли есть )
Если я спросила тут, значит, я хочу проанализировать саму себя , читая ответы .
Я не отделяю свою душу и от тела, поэтому у меня все в совокупности ) и просто тр@емся не мое. Если я сплю, значит люблю. А люблю я на полную катушку 🤣
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Любовь это совокупность духовного и телесного. Иначе бы любовь к мужчине ничем бы не отличалась от любви к брату, допустим, или к отцу. Не знаю, как у анонимки дело обстоит, утверждать не буду. В любом случае техническая новинка из секс-шопа никаким образом человека не заменит.
Ок,у нас разное понимание...что есть любовь)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А Вы сможете в спальне сделать для меня что-то особенное? что я не чувствовал никогда?
Какой странный вопрос. Я вас вообще не знаю. Ничего не могу сделать.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сила воли есть ) Если я спросила тут, значит, я хочу проанализировать саму себя , читая ответы . Я не отделяю свою душу и от тела, поэтому у меня все в совокупности ) и просто тр@емся не мое. Если я сплю, значит люблю. А люблю я на полную катушку 🤣
Ну, тогда вспоминаем мое сообщение выше 👆, про коня. Один решительный "выстрел", смысл "его тащить в гору"!?)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ок,у нас разное понимание...что есть любовь)
Да, я помню, как ты объясняла, что любовь спокойная, как к детям. Это было несколько лет назад и я много думала о твоих словах. И психологов слушала, которые всю влюблённость и страсть объясняли гормональной зависимостью, похожей на наркоманию. И я в принципе в основном согласна. Но говорить о том, что любовь к мужчине исключительно духовное чувство, а влечение всегда проходит через три года. Не соглашусь. Без влечения физического не представляю в принципе как жить с человеком и как с ним спать..Наши родители в юности выбирали друг-друга по влечению, женились, рожали детей и любили друг-друга по итогу, через три года не разбегались. Мои уже больше 50 лет вместе.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот не понимаю я этого, как можно не любить и хотеть одновременно, ну не укладывается у меня это в голове, ассоциация...с животными
Феромоны действуют smiley-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да, я помню, как ты объясняла, что любовь спокойная, как к детям. Это было несколько лет назад и я много думала о твоих словах. И психологов слушала, которые всю влюблённость и страсть объясняли гормональной зависимостью, похожей на наркоманию. И я в принципе в основном согласна. Но говорить о том, что любовь к мужчине исключительно духовное чувство, а влечение всегда проходит через три года. Не соглашусь. Без влечения физического не представляю в принципе как жить с человеком и как с ним спать.
Влечение не проходит когда любят друг друга) любимых невозможно разлюбить...
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надо взять на заметку.📝 Как вариант ))))
У Вас другой случай smiley-ast_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Влечение не проходит когда любят друг друга) любимых невозможно разлюбить...
Ну, то есть влечение все-таки часть любви? А не исключительно духовное чувство любовь? К брату же влечения нет?
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2024 01:22
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне почему-то кажется , что "тянет" на нелюбимых при отсутствии выбора, иначе это мазохизм какой-то... возможно ошибаюсь.
Тянет к тому, с кем с-с отличный smiley-ast_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Тянет к тому, с кем секс отличный
Если любишь, с-с всегда отличный)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а мужчин любящих много или тоже мало?
Тоже мало
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Любовь это совокупность духовного и телесного. Иначе бы любовь к мужчине ничем бы не отличалась от любви к брату, допустим, или к отцу. Не знаю, как у анонимки дело обстоит, утверждать не буду. В любом случае техническая новинка из секс-шопа никаким образом человека не заменит.
Не заменит любимого человека smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Огромное спасибо за хорошие советы. И вам тоже всего доброго и хорошего. 🙏 Действительно, надо себя загрузить по полной.
От этой загрузки никакого удовольствия. Вот это - настоящий мазохизм biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, то есть влечение все-таки часть любви? А не исключительно духовное чувство? К брату же влечения нет?
Изначально влечение,страсть чаще...любовь приходит позже. Хотя есть примеры когда влечение и любовь с первого взгляда. grin-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, то есть влечение все-таки часть любви? А не исключительно духовное чувство любовь? К брату же влечения нет?
Как знать, может и есть biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если любишь, секс всегда отличный)
Это если любовь взаимная smiley-ast_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Как знать, может и есть
Ужас какой. Это извращение
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Это если любовь взаимная
В идеале да. Говорят, что она и может быть только взаимной.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ужас какой. Это извращение
Еще какое! smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр