загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как избавиться от сексуальной тяги к БМ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 21.07.2024 11:46
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чтобы вступить в интимную связь с мужчиной мне надо в него влюбится. А мне все равно на всех. Утопия. Но должно пройти. Главное, чтобы никогда я стану бабкой старой.
Влюблённость это химическая реакция. Сложность только в том, чтобы подобрать "компоненты" к этому процессу вашей голове)
Ну и возраст влияет. Чем старше, тем более редкие "реактивы" требуются happy_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаете она соврала ?) У него просто очень высокое либидо . И у меня, как оказалось , тоже очень высокое либидо. Я даже и не знала, что я такая 🙄 🙈🤦🏼‍♀️🤣 Я надеюсь , что со временем уже все пройдет. Я даже днём уже и не вспоминаю его .Но ,опа, и сон приснился ,что вместе. Он там уже, наверное , ни одну сменил. Он в этом плане вообще не заморачивался никогда. Злая уже сама на себя. Что так встряла. Реально хочу избавиться от этой т
Ой)) у меня такой хороший был день сегодня 😌
И закончился прекрасно, приятная компания с родным братом, ужин, ром , ммммм)
Возьмите с его бывшей вместе и чпокните, этого засранца))) А вообще, меньше слушайте бывших, нынешних и чужих людей 😃
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 20.07.2024 23:05
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Корову?(с)
Три)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Возьмите с его бывшей вместе и чпокните, этого засранца)))
Фигасе blink_rt_40.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас с мужем была одна только тема , в которой мы идеально подходили друг другу. Это секс. Даже за несколько дней до расставания у нас был отличный секс. Меня очень тянуло к нему , как к мужчине. А его ко мне. Произошли некие события мы не можем быть вместе. Тут уже и измена была с его стороны ,как поругались. И вот сейчас он начал ко мне подкатывать. Но не прости и извини , а что он вспоминает секс со мной. И что я супер для него была в этом плане. С ним я не буду. Никогда. Но меня мучают сны
Горячая тема на сайте одиноких голодных... Давайте я с Вами с-сом займусь и Вы поймете, что Вас к БМ больше не тянет с-сом заниматься. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 20.07.2024 23:06
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Главное, чтобы никогда я стану бабкой старой.
rofl_rt_56.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Не поперхнись sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Потянулась тяжёлая артиллерия rolleyes_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фигасе
Ну, а че)) раз у них у обеих, повышенное либидо 😄
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Для Надежда, Москва, м. Текстильщики:

biggrin_rt_40.png Главное, чтобы никогда!
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 21.07.2024 11:46
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ой)) у меня такой хороший был день сегодня 😌 И закончился прекрасно, приятная компания с родным братом, ужин, ром , ммммм) Возьмите с его бывшей вместе и чпокните, этого засранца))) А вообще, меньше случайте бывших, нынешних и чужих людей 😃
Идея 💡 хорошая 🤣но я за традиционные ценности ))
Так вышло , что пришлось пообщаться с бывшей. Она за долго до меня была.🤷🏼‍♀️и у нее уже муж имеется. И все хорошо. У нее не было заинтересованности нагадить. Она хорошая )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фигасе
Зато проверит анонимка, врёт бывшая или нет lollol_rt_46.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Для Иван, ОАЭ, Дубай:

И ты тоже не поперхнись haha_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Идея 💡 хорошая 🤣но я за традиционные ценности )) Так вышло , что пришлось пообщаться с бывшей. Она за долго до меня была.🤷🏼‍♀️и у нее уже муж имеется. И все хорошо. У нее не было заинтересованности нагадить. Она хорошая )
Все мы хорошие))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Горячая тема на сайте одиноких голодных... Давайте я с Вами сексом займусь и Вы поймете, что Вас к БМ больше не тянет сексом заниматься.
Вы в этой зелёной маске ко мне придёте ? 😳
Такого у меня точно не было )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зато проверит анонимка, врёт бывшая или нет
Да, да)))
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 21.07.2024 11:46
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр