загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как избавиться от сексуальной тяги к БМ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за совет 🙏 Да , старюсь с ним ограничить общение. Но есть общий ребёнок. Никак не исключить . всё-таки отец.
Во благо!
Наедине постарайтесь не быть с ним.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас с мужем была одна только тема , в которой мы идеально подходили друг другу. Это секс. Даже за несколько дней до расставания у нас был отличный секс. Меня очень тянуло к нему , как к мужчине. А его ко мне. Произошли некие события мы не можем быть вместе. Тут уже и измена была с его стороны ,как поругались. И вот сейчас он начал ко мне подкатывать. Но не прости и извини , а что он вспоминает секс со мной. И что я супер для него была в этом плане. С ним я не буду. Никогда. Но меня мучают сны
В монастырь, а там на горох.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаете она соврала ?) У него просто очень высокое либидо . И у меня, как оказалось , тоже очень высокое либидо. Я даже и не знала, что я такая 🙄 🙈🤦🏼‍♀️🤣 Я надеюсь , что со временем уже все пройдет. Я даже днём уже и не вспоминаю его .Но ,опа, и сон приснился ,что вместе. Он там уже, наверное , ни одну сменил. Он в этом плане вообще не заморачивался никогда. Злая уже сама на себя. Что так встряла. Реально хочу избавиться от этой т
Нет у вас тяги к нему. Вам просто нужен ( нравится, хотите и тд) качественный с-с. Так как когда знаешь,что такое офигирельно, хороший с-с уже не интересен.
Если у вас либидо зашкаливает так нафига вам бывший то? Идите и получите качественный,грамотный с-с.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он меня не любит. Так и сказал мне перед расставанием : я тебя не люблю. Видимо, любил только спать со мной.
Вот не понимаю я этого, как можно не любить и хотеть одновременно, ну не укладывается у меня это в голове, ассоциация...с животными ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Давайте я с Вами сексом займусь и Вы поймете, что Вас к БМ больше не тянет сексом заниматься.
ох уж это самореклама)))
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ох уж это самореклама)))
Ещё одна, не понявшая стеб blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 21.07.2024 00:24
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас с мужем была одна только тема , в которой мы идеально подходили друг другу. Это секс. Даже за несколько дней до расставания у нас был отличный секс. Меня очень тянуло к нему , как к мужчине. А его ко мне. Произошли некие события мы не можем быть вместе. Тут уже и измена была с его стороны ,как поругались. И вот сейчас он начал ко мне подкатывать. Но не прости и извини , а что он вспоминает секс со мной. И что я супер для него была в этом плане. С ним я не буду. Никогда. Но меня мучают сны
Если поможет конечно…
Каждый мой следующий с-с
Был зачотнее предыдущего
Все, собственно

И дело уж точно не в БМ и его либидо)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот не понимаю я этого, как можно не любить и хотеть одновременно, ну не укладывается у меня это в голове, ассоциация...с животными
Я любила . Он -нет. Ну ,так сказал по крайней мере .
Тоже такого не понимаю. Но охотно ему верю. У него было много разных женщин и с некоторыми он вступал в связь особо не трятя время на знакомство.🤷🏼‍♀️ это я все узнала потом , когда уже было поздно пить боржоми.🤣
Может быть однажды он встретит , конечно, любовь всей своей жизни и станет другим человеком. Любовь всё-таки творит чудеса с людьми. Жаль, что не я оказалась этим человеком. А всего лишь одна из бывших , через запятую.
Это тоже немного бьет по самолюбию женскому.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ещё одна, не понявшая стеб
еще один возмущенный, шо его не поняли mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Если поможет конечно… Каждый мой следующий секс Был зачотнее предыдущего Все, собственно И дело уж точно не в БМ и его либидо)
Надо взять на заметку.📝
Как вариант ))))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я любила . Он -нет. Ну ,так сказал по крайней мере . Тоже такого не понимаю. Но охотно ему верю. У него было много разных женщин и с некоторыми он вступал в связь особо не трятя время на знакомство.🤷🏼‍♀️ это я все узнала потом , когда уже было поздно пить боржоми.🤣 Может быть однажды он встретит , конечно, любовь всей своей жизни и станет другим человеком. Любовь всё-таки творит чудеса с людьми. Жаль, что не я оказалась этим человеком. А всего лишь
Уж если он такой пипец не отразимый)
Достаточно уже того, что Вы в этом Форбс списке)))
Выше нос, детка))
Жизнь - это череда разных разных событий))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я любила . Он -нет. Ну ,так сказал по крайней мере . Тоже такого не понимаю. Но охотно ему верю. У него было много разных женщин и с некоторыми он вступал в связь особо не трятя время на знакомство.🤷🏼‍♀️ это я все узнала потом , когда уже было поздно пить боржоми.🤣 Может быть однажды он встретит , конечно, любовь всей своей жизни и станет другим человеком. Любовь всё-таки творит чудеса с людьми. Жаль, что не я оказалась этим человеком. А всего лишь
Какой негодяй. И его на горох
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я любила . Он -нет. Ну ,так сказал по крайней мере . Тоже такого не понимаю. Но охотно ему верю. У него было много разных женщин и с некоторыми он вступал в связь особо не трятя время на знакомство.🤷🏼‍♀️ это я все узнала потом , когда уже было поздно пить боржоми.🤣 Может быть однажды он встретит , конечно, любовь всей своей жизни и станет другим человеком. Любовь всё-таки творит чудеса с людьми. Жаль, что не я оказалась этим человеком. А всего лишь
Мне почему-то кажется , что "тянет" на нелюбимых при отсутствии выбора, иначе это мазохизм какой-то... unsure_rt_40.gif
возможно ошибаюсь.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да! Он дергает за ниточки именно секса при общении . у нас общий ребенок. А ты вспоминаешь ? Хотел бы тебя увидеть в страсти. И тд именно эти ниточки дергает
Страстные девушки - это редкость smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ещё одна, не понявшая стеб
Это был стеб? А я уже на ВБ заказала маску из фильма Крик)) я думаю с вашей зелёной отличный тандем будет в спальне.. )))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
ТС, смени коня, как раз вот переправа)) и жизнь наладится 😉, а старого и заезженного пристрели у водопоя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Уж если он такой пипец не отразимый) Достаточно уже того, что Вы в этом Форбс списке))) Выше нос, детка)) Жизнь - это череда разных разных событий))
Спасибо 🙏
Ну чисто внешне он не красавец. Так вполне обычный. Даже и не скажешь по нему , что он такой Джигурда 🤣🤣🤣
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Все мы хорошие))))
По ночам biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю про либидо бывшей , знаю про себя и него. Никогда не считала , что секс может так привязать к человеку. Всегда было второстепенно.
С-с может привязать, когда люди действительно подходят друг другу в с-суальном плане. Это редкость smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Страстные девушки - это редкость
Вы думаете ?
Я никогда не была в спальне с женщиной и не знаю , что и у кого и как . Но мне кажется , что большинство женщин страстные и темпераментные в постели . ну, особенно, если любят ❤️
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр