загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как избавиться от сексуальной тяги к БМ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Пошлые?
Да)
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 21.07.2024 11:47
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я спать пойду)) завтра домой, а то мысли у меня пошлые)))
Ну так ты ж отношениях. umnik2_rt_46.gif реализовывай.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

bye_rt_52.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ну так ты ж отношениях. реализовывай.
При возможности, обязательно)))
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 21.07.2024 11:48
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Всем, спокойной ночи и эротических снов)))
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
У меня тоже был такой мужчина. Он в другом городе сейчас живет, разведен. Вот спустя много лет встретились с ним недавно, по старой дружбе, так сказать! Действительно, есть такие мужчины, с кем никто не сравнится. Вместе мы тоже с ним быть не можем. Но при случае, конечно, я не буду отказываться от встреч с ним. В жизни не так много удовольствий, зачем себе в них отказывать? А Вам , раз Вы не хотите , и не можете быть с ним, а другие мужчины пока не привлекают, рекомендую посетить магазин для взрослых, или на маркетплейсах присмотреть всякие интересные штучки. Сейчас техника далеко зашла)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю про либидо бывшей , знаю про себя и него. Никогда не считала , что секс может так привязать к человеку. Всегда было второстепенно.
Может привязать, конечно, хорошо понимаю вас. Но если отношения закончены, то нужно сказать себе нет. Я так сделала и вам желаю.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня тоже был такой мужчина. Он в другом городе сейчас живет, разведен. Вот спустя много лет встретились с ним недавно, по старой дружбе, так сказать! Действительно, есть такие мужчины, с кем никто не сравнится. Вместе мы тоже с ним быть не можем. Но при случае, конечно, я не буду отказываться от встреч с ним. В жизни не так много удовольствий, зачем себе в них отказывать? А Вам , раз Вы не хотите , и не можете быть с ним, а другие мужчины пока не привлекают, рекомендую посетить магазин для вз
Вам помогают? Маркетплейсы?))) Неужели это может заменить живого человека, да ещё если она его любит?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вам помогают? Маркетплейсы?))) Неужели это может заменить живого человека, да ещё если она его любит?
Любовь не имеет ничего общего с химической(гормональной) зависимостью.
Любовь-духовное чувство,а не вожделение
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня тоже был такой мужчина. Он в другом городе сейчас живет, разведен. Вот спустя много лет встретились с ним недавно, по старой дружбе, так сказать! Действительно, есть такие мужчины, с кем никто не сравнится. Вместе мы тоже с ним быть не можем. Но при случае, конечно, я не буду отказываться от встреч с ним. В жизни не так много удовольствий, зачем себе в них отказывать? А Вам , раз Вы не хотите , и не можете быть с ним, а другие мужчины пока не привлекают, рекомендую посетить магазин для вз
Может быть у нас один и тоже же мужчина ? 🧐🤣
Думаю магазинчики мне явно не помогут. Тут в другом проблема в привязке к конкретному человеку.
Спать с ним снова -равнозначно зависнуть в непонятых отношениях ещё на несколько лет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Любовь не имеет ничего общего с химической(гормональной) зависимостью. Любовь-духовное чувство,а не вожделение
Да, я и думаю , что мой муж меня душевно никогда не любил. Обидно такое признать , но и такое , увы, бывает. До меня у него было 2 жены, которых он говорил , что не любил. Теперь видимо кому-то говорит с что всех трёх жен не любил. 🤣
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас с мужем была одна только тема , в которой мы идеально подходили друг другу. Это секс. Даже за несколько дней до расставания у нас был отличный секс. Меня очень тянуло к нему , как к мужчине. А его ко мне. Произошли некие события мы не можем быть вместе. Тут уже и измена была с его стороны ,как поругались. И вот сейчас он начал ко мне подкатывать. Но не прости и извини , а что он вспоминает секс со мной. И что я супер для него была в этом плане. С ним я не буду. Никогда. Но меня мучают сны
Ну зависимость у вас от с-са с этим человеком. С психологом поговорите, пусть разложит все в вашей голове, тогда и легче станет.

Сама была в такой ситуации. Через месяца три занялись с-сом с бывшим МЧ - чистая механика и никакого удовольствия.

В отпуск в турцию смотайтесь.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, мать, не скажи) когда партнер знает «все твои трещинки»- это много значит)))
Ну, значит, остаётся найти нового партнера, который тоже будет знать всё wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, значит, остаётся найти нового партнера, который тоже будет знать всё
Верно! До 35 лет смотрите - там очень неплохие варианты попадаются…
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я и думаю , что мой муж меня душевно никогда не любил. Обидно такое признать , но и такое , увы, бывает. До меня у него было 2 жены, которых он говорил , что не любил. Теперь видимо кому-то говорит с что всех трёх жен не любил. 🤣
"Химическая любовь" в среднем длится три года и очень редко переходит на духовный уровень. Женщина привязывается на более долгий период.
Я рекомендую вам исключить с ним все контакты...иначе это может длиться долгие годы.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 20.07.2024 23:52
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
"Химическая любовь" в среднем длится три года и очень редко переходит на духовный уровень. Женщина привязывается на более долгий период. Я рекомендую вам исключить с ним все контакты...иначе это может длится долгие годы.
blink_rt_40.gif я понял, почему ты одинока, соседка blink_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
я понял, почему ты одинока, соседка
А я понимаю,почему ты мне говоришь об одиночестве. lollol_rt_46.png сотый раз)
И это не моя проблема и боль)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
"Химическая любовь" в среднем длится три года и очень редко переходит на духовный уровень. Женщина привязывается на более долгий период. Я рекомендую вам исключить с ним все контакты...иначе это может длиться долгие годы.
Спасибо за совет 🙏
Да , старюсь с ним ограничить общение. Но есть общий ребёнок. Никак не исключить . всё-таки отец.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр