загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как избавиться от сексуальной тяги к БМ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я спать пойду)) завтра домой, а то мысли у меня пошлые)))
Отличные у тебя мысли biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
ТС, смени коня, как раз вот переправа)) и жизнь наладится 😉, а старого и заезженного пристрели у водопоя.
Никак не получается 🤷 и кони разные вокруг ходят и пристрелить этого что-то не даёт .
Леонид Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
Сообщение удалено автором 21.07.2024 00:41
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы думаете ? Я никогда не была в спальне с женщиной и не знаю , что и у кого и как . Но мне кажется , что большинство женщин страстные и темпераментные в постели . ну, особенно, если любят ❤️
Действительность немножко другая. Потому что мало кто из женщин, по тем или иным причинам, по настоящему любит.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это был стеб? А я уже на ВБ заказала маску из фильма Крик)) я думаю с вашей зелёной отличный тандем будет в спальне.. )))
А Вы сможете в спальне сделать для меня что-то особенное? umnik2_rt_46.gif что я не чувствовал никогда? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне почему-то кажется , что "тянет" на нелюбимых при отсутствии выбора, иначе это мазохизм какой-то... возможно ошибаюсь.
У меня есть выбор. В том-то и дело. Но мне все равно. Может и правда мазахизм?))но я дико хочу от этого избавиться. Поэтому и написала. Потому что меня это достало до чертиков.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вам помогают? Маркетплейсы?))) Неужели это может заменить живого человека, да ещё если она его любит?
Не может
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никак не получается 🤷 и кони разные вокруг ходят и пристрелить этого что-то не даёт .
Это никуда не годится , а время идет, а плавать как "сухарих в бокале пива", такое себе удовольствие
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть выбор. В том-то и дело. Но мне все равно. Может и правда мазахизм?))но я дико хочу от этого избавиться. Поэтому и написала. Потому что меня это достало до чертиков.
я не про вас,а про мужчину вашего, который говорит вам, что не любит)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может быть у нас один и тоже же мужчина ? 🧐🤣 Думаю магазинчики мне явно не помогут. Тут в другом проблема в привязке к конкретному человеку. Спать с ним снова -равнозначно зависнуть в непонятых отношениях ещё на несколько лет.
Тут же вопрос стоит под другим углом - или иметь отличный с-с или его не иметь. С-с с человеком, к которому нет сильных чувств - так себе с-с smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я и думаю , что мой муж меня душевно никогда не любил. Обидно такое признать , но и такое , увы, бывает. До меня у него было 2 жены, которых он говорил , что не любил. Теперь видимо кому-то говорит с что всех трёх жен не любил. 🤣
Не все люди умеют любить, но заниматься с-сом получается у многих smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Действительность немножко другая. Потому что мало кто из женщин, по тем или иным причинам, по настоящему любит.
а мужчин любящих много или тоже мало?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас с мужем была одна только тема , в которой мы идеально подходили друг другу. Это секс. Даже за несколько дней до расставания у нас был отличный секс. Меня очень тянуло к нему , как к мужчине. А его ко мне. Произошли некие события мы не можем быть вместе. Тут уже и измена была с его стороны ,как поругались. И вот сейчас он начал ко мне подкатывать. Но не прости и извини , а что он вспоминает секс со мной. И что я супер для него была в этом плане. С ним я не буду. Никогда. Но меня мучают сны
К профессиональному психологу. umnik2_rt_46.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, значит, остаётся найти нового партнера, который тоже будет знать всё
Проще вибратор купить biggrin_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Беляево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Беляево, 47 лет.
 
Загрузить себя так, чтобы либидо упало на пол. Что угодно-брать дополнительную работу, отмывать сарай на даче, сидеть с малыми детьми подружки, чтобы уставать вусмерть. Не искать встреч, сводить их к минимуму, не узнавать информацию(от бывших, будущих, в соцсетях и т.д.) Не пялиться на его фотки(он на них такой с-суальный). Попить лёгкую успокоительную фарму. Пока не спать с другими мужиками. Может, это"пока"будет долго. Удачи и терпения!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Любовь не имеет ничего общего с химической(гормональной) зависимостью. Любовь-духовное чувство,а не вожделение
Любовь это совокупность духовного и телесного. Иначе бы любовь к мужчине ничем бы не отличалась от любви к брату, допустим, или к отцу. Не знаю, как у анонимки дело обстоит, утверждать не буду. В любом случае техническая новинка из с-с-шопа никаким образом человека не заменит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Москва, м. Беляево писала:
Загрузить себя так, чтобы либидо упало на пол. Что угодно-брать дополнительную работу, отмывать сарай на даче, сидеть с малыми детьми подружки, чтобы уставать вусмерть. Не искать встреч, сводить их к минимуму, не узнавать информацию(от бывших, будущих, в соцсетях и т.д.) Не пялиться на его фотки(он на них такой сексуальный). Попить лёгкую успокоительную фарму. Пока не спать с другими мужиками. Может, это"пока"будет долго. Удачи и терпения!
Огромное спасибо за хорошие советы. И вам тоже всего доброго и хорошего. 🙏
Действительно, надо себя загрузить по полной.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
А если посмотреть с другой стороны!? Подумайте, он вас классно тр@хает, при этом вы комфорто потом спите в своей постели, никто не храпит и не п#рдит! Нет посторонних вещей, разбросанных по дому, переживаний нет. Вы свободная леди. Живите так, че менять, если силы воли нет)
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2024 00:54
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Беляево писала:
Попить лёгкую успокоительную фарму
Или 40-градусную водку. Кроме шуток. Стресс снимает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Julia, Россия, Москва писала:
Любовь это совокупность духовного и телесного. Иначе бы любовь к мужчине ничем бы не отличалась от любви к брату, допустим, или к отцу. Не знаю, как у анонимки дело обстоит, утверждать не буду. В любом случае техническая новинка из секс-шопа никаким образом человека не заменит.
Технические новинки точно не моё. Это же какой-то пластик или что-то ещё 🤣
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр