загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина переехал жить ко мне и мне непросто это дается, что делать?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А сожительство это просто живут эМ и Жо
Просто вместе. А гостевой - это когда ты гость (ну или один из гостей) и на тебя тоже время находят? В общем свобода!!!
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чего только в Мире не бывает
Вот только не надо про то, что в Мире бывает - пусть там хоть весь Запад вымрет - они итак уже по тупиковой ветке мчатся.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
В семье нет я и он. В Семье есть мы. И мы делаем вместе.
good2_rt_68.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Товарищи, у нас кризис быта, помогите советом, кто через это проходил и как вы с этим справлялись. Впервые в жизни мужчина переехал ко мне. До этого было два брака, оба раза жила у мужа, было все гладко в плане совместного быта и распределения обязанностей. Сейчас живем на моей территории, в доме, уже полгода. И меня все чаще накрывает ощущение, что работы мне прибавилось, а помощи не очень. С самими отношениями все классно - общие взгляды и ценности, классный секс, время любим проводить один
Заведи второго мужчину. Каждому выдели по комнате. На факторе конкуренции будут стараться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Заведи второго мужчину. Каждому выдели по комнате. На факторе конкуренции будут стараться
lollol_rt_46.png Дело говоришь, брат.
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Вот так почитаешь, что люди пишут и совсем расхочется с кем-то жить))) и не важно на чьей территории biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Читала, читала.... ничего не понимаю. Мужик позволяет так называемой "Любимой женщине",если она действительно Любимая, таскать тяжелые вёдра с водой? Таскаться по участку с тяжеленной газонокосилкой... стою на асфальте, в лыжи обутый. Либо лыжи не едут, либо я ....
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2024 23:53
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина мой покупает еду (я тоже покупаю, но меньше), страхует, если в доме есть какие-то небольшие поломки (типа поменять фильтры/насосы), помогает с автомобилем словом и делом, выносит мусор, раз в месяц пылесосит.
Каждый день что-то ломается? Да с какого перепугу? Автомобиль ломается?
По факту чел что делает? Продукты купил? Которые сам и ест... Детский лепет какой-то.... Остается только с-с.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр