загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина переехал жить ко мне и мне непросто это дается, что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Продуктов он приносит больше, а она меньше, но как думаешь, что легче - купить килограмм картошки и кусок мяса с помидорами или придумать и приготовить из этого еды на 2 дня? Как по мне, так однозначно первое. Потом автор писала, ч о всё на ней так и осталось - дом (это твой дом), сад (не люблю садоводство), готовка, финансы и коммуналка за дом тоже на ней. Он только мусор выносит и пылесосит раз в месяц. Мужик может и нормальный, только он не для семейной жизни и совместного проживания. Для го
Вот. Правильно. Гостевой брак. Для анонимки самоё то. Он живёт у себя. Она у себя. Встретились на пару дней, а потом разъехались на пару дней. И забот в быту меньше.
Как же я до такого не додумался.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дом поставил, жену привёл
Она сама пришла!!!)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Здесь ( на форуме ) раньше в темах и писали : " Хочу , чтобы с мужем было лучше ( без " ущемлений " ) , чем без него "
А в другую сторону не работает? Мужчины хотят, что бы им с женщиной было хуже, чем без неё? sarcastic_rt_50.gif

Кстати, у нас на форуме есть Вам пара - Зелёная biggrin_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
укомплектован нормально, принято к сведению.
Спасибо Госпожа. За милость.
Но вообще в угол меня иногда ставить нужно. Ибо такой дурак иногда.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Она сама пришла!!!)))
У меня муж тоже так говорит lollol_rt_46.png
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в другую сторону не работает? Мужчины хотят, что бы им с женщиной было хуже, чем без неё? Кстати, у нас на форуме есть Вам пара - Зелёная
Всегда в обе стороны работает .

Ну , если она хороша собой и имеет домик с хозяйством , в котором не надо будет делать ремонт и горбатиться , то .... sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Спасибо Госпожа. За милость. Но вообще в угол меня иногда ставить нужно. Ибо такой дурак иногда.
Прощен)))
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Товарищи, у нас кризис быта, помогите советом, кто через это проходил и как вы с этим справлялись. Впервые в жизни мужчина переехал ко мне. До этого было два брака, оба раза жила у мужа, было все гладко в плане совместного быта и распределения обязанностей. Сейчас живем на моей территории, в доме, уже полгода. И меня все чаще накрывает ощущение, что работы мне прибавилось, а помощи не очень. С самими отношениями все классно - общие взгляды и ценности, классный секс, время любим проводить один
Вам надо сесть и обсудить с ним, без угроз. Сказать ему что вас не устраивает. Без агрессии и скандалов. Если не услышит то лучше наверно разойтись. В семье нет я и он. В Семье есть мы. И мы делаем вместе.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Всегда в обе стороны работает . Ну , если она хороша собой и имеет домик с хозяйством , в котором не надо будет делать ремонт и горбатиться , то ....
Если не горбатиться, то образуется много свободного времени. И как следствие дурные мысли в голове. Все проблемы от безделья.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
В совместном быте всегда кто - то в чём - то " ущемлён " . ПРосто , это должно чем - то компенсироваться .
Нее, ущемление должно быть поводом для выстраивания здоровых отношений. Никто в отношениях не должен быть ущемлен, для того они и отношения, чтобы учиться в них уважению, взаимопониманию и любви.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Прощен)))
Спасибо. А в душе то вы добрая.
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Если не горбатиться, то образуется много свободного времени. И как следствие дурные мысли в голове. Все проблемы от безделья.
Горбатиться и безделье - разные понятия . Всегда можно найти занятие , как в хозяйстве , так и вне его .
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что жену надо в дом приводить, а не в приймаки идти.
Не соглашусь. Здесь очень много зависит от отношения людей.
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нее, ущемление должно быть поводом для выстраивания здоровых отношений. Никто в отношениях не должен быть ущемлен, для того они и отношения, чтобы учиться в них уважению, взаимопониманию и любви.
Да под " ущемлением " понимается не то , что кого - то не цепи держат , а поспать на кровати как хочется уже не получается - кто - то рядом одеяло тянет , в туалете лишний час не посидишь , голышом по дому не походишь лишний раз и пр... biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Зелёный, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 13:11
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Продуктов он приносит больше, а она меньше, но как думаешь, что легче - купить килограмм картошки и кусок мяса с помидорами или придумать и приготовить из этого еды на 2 дня? Как по мне, так однозначно первое. Потом автор писала, ч о всё на ней так и осталось - дом (это твой дом), сад (не люблю садоводство), готовка, финансы и коммуналка за дом тоже на ней. Он только мусор выносит и пылесосит раз в месяц. Мужик может и нормальный, только он не для семейной жизни и совместного проживания. Для го
У ТС до этого было 2 брака! Так удивило, что третий мужик только продукты приносит и ест?

Вообще не люблю темы, где ТС морозит я и не отвечает на советы, не дает пояснения. На Ванькины толки смахивает «дам им пищу для размышлений»
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Почему отмазки? Все нормально и логично. Возможно в мужчине говорит обида на что-то. не зная всей ситуации судить по одной фразе ... ну так себе занятие. Можно сейчас холивар развести на тему, а что он или она сделали, чтобы дом был общим... Самое лучшее, что тут сказали, это сесть и поговорить спокойно. А выгонять, уходить... ломать, не строить - душа не болит.
Да я с тобой всегда согласна, что надо говорить. Но мущина и обидка как то не вяжется.
Да и всё равно в таких темах объективности нет.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Поговорить с ним прямо, о том что не устраивает. Зачем держать это в себе и выносить на форум. Если вы, как и он дорожите отношениями. То просто обсудите с ним все вопросы. И простите помочь, если что-то нужно и не успеваете по домашним делам. Не думаю что он откажет. Например вы ужин готовите, он в это время по дому приберется где нужно. А по поводу того, что он меньше вкладывает финансы. То это уже звонок, что не все так гладко у вас. А вообще смахивает на то, что он просто нашел где е
Да это нормальный сайтовский мужик Сколько здесь писали зачем делать ремонт, потом выпрет, зачем платить ее ипотеку-потом выпрет. Так и здесь. Зачем ей ремонтировать а-ля капитально делать в ЕЕ доме, деньги опять же вкладывать СВОИ. Все равно выпрет. sarcastic_rt_50.gif а по мелочам помогает, где недорого. Темы внизу все об этом
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Товарищи, у нас кризис быта, помогите советом, кто через это проходил и как вы с этим справлялись. Впервые в жизни мужчина переехал ко мне. До этого было два брака, оба раза жила у мужа, было все гладко в плане совместного быта и распределения обязанностей. Сейчас живем на моей территории, в доме, уже полгода. И меня все чаще накрывает ощущение, что работы мне прибавилось, а помощи не очень. С самими отношениями все классно - общие взгляды и ценности, классный секс, время любим проводить один
Вообще, это нездоровая ситуация для женщины приводить мужчину в непонятном статусе в свой дом. Еще ни разу не видела, чтобы это приводило к нормальным отношениям, ибо развращает. Мужчина подсознательно не может ощущать себя хозяином в таком доме и начинает взращивать свою значимость иными способами.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Спасибо. А в душе то вы добрая.
Где-то очень глубоко в душе)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У ТС до этого было 2 брака! Так удивило, что третий мужик только продукты приносит и ест? Вообще не люблю темы, где ТС морозит я и не отвечает на советы, не дает пояснения. На Ванькины толки смахивает «дам им пищу для размышлений»
Правильно, 2 брака, где она жила у мужей. Значит муж там хозяин, и за домом следил, и за садом. Разница в том, что говоришь мужу - трава выросла, он идёт и косит, так как это его дом. А в ситуации тс, ну как я поняла, траву косит она сама - так как это ЕЁ дом и он не любит садоводство.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр