загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина переехал жить ко мне и мне непросто это дается, что делать?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
36
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Для Павлик, Россия, Москва:

girl-blum_rt_68.gif я против огурчиков
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 31.07.2024 14:29
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень хочу, ибо одуванчик одолел и кроты. Разровнять всё, но мне кажется трактор нужен. Культиватор же на трактор вешают? А по участку грядки и стройматериалы лежат, короче проблемс пока для меня
Кроты или слепыши? Они так просто не уйдут. Есть и мотокульиваторы.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, чтобы конкретно так помогал, сам за всё хватался. А он не хочет, даже если просит
За что конкретно?)))))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А, что конкретно хотите, чтобы он делал? Розочки и огурчики выращивал? Или что?
Вскапывал и ведра с удобрениями носил. Она сама вырастит )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Для Павлик, Россия, Москва:

Что не так )
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кроты или слепыши? Они так просто не уйдут. Есть и мотокульиваторы.
Не знаю, просто кучки земли появляются а в них отверстие в глубь уходит. Даже разровнчешь всё равно холмик останется. Спасибо за совет про мотокультиватор, теперь знаю, что на авито искать
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 14:32
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вообще не терпила, уже поговорила и не раз. Но в ответ - делаю, что могу. Начинаю бояться, что это и правда так. Про будущее сам всегда говорит, строит планы, мои недостатки (я не сахарок) честно терпит.
А что он делает , пока вы на огороде?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вскапывал и ведра с удобрениями носил. Она сама вырастит )
Мож ему запах не нравится)) Че мужика насиловать))) Пылесосит жеж, в с-се удовлетворяет, помогает чем может 🤷‍♀️
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вскапывал и ведра с удобрениями носил. Она сама вырастит )
Вот фига я с огородом помогать буду.
Землю развести по грядкам, перекопать под осень, а дальше сама сама.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вообще не терпила, уже поговорила и не раз. Но в ответ - делаю, что могу. Начинаю бояться, что это и правда так. Про будущее сам всегда говорит, строит планы, мои недостатки (я не сахарок) честно терпит.
Значит, это его максимум) Или прощайтесь или принимайте таким, какой есть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, чтобы конкретно так помогал, сам за всё хватался. А он не хочет, даже если просит
Розочки и огурчики я сама выращу, тут мне как раз лучше не мешать. Но хотя бы раз в две недели покосить. Пару раз в неделю помочь огурцы мои полить, если сам он их лопает ) Если честно, не знаю - чего хотеть и чего просить, я с этого и начала. Забот прибавилось, а помощи нет, хочу понять - какие у кого есть рабочие схемы о том, как распределить обязанности в доме. Не в теории, а по пунктам.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот фига я с огородом помогать буду. Землю развести по грядкам, перекопать под осень, а дальше сама сама.
Да ладно. Ведро откажешься нести ? Не поверю
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
я против огурчиков
Почему? Они такие милые loveyes_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вскапывал и ведра с удобрениями носил. Она сама вырастит )
Если копать, удобрения таскать, поливать, сорняки полоть, то и выращивать ничего не надо будет. Оно само всё вырастет.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему? Они такие милые
rolleyes_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Розочки и огурчики я сама выращу, тут мне как раз лучше не мешать. Но хотя бы раз в две недели покосить. Пару раз в неделю помочь огурцы мои полить, если сам он их лопает ) Если честно, не знаю - чего хотеть и чего просить, я с этого и начала. Забот прибавилось, а помощи нет, хочу понять - какие у кого есть рабочие схемы о том, как распределить обязанности в доме. Не в теории, а по пунктам.
Так по пунктам, это вам надо вместе сесть и обсудить)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да ладно. Ведро откажешься нести ? Не поверю
если только с помоями на компост)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Розочки и огурчики я сама выращу, тут мне как раз лучше не мешать. Но хотя бы раз в две недели покосить. Пару раз в неделю помочь огурцы мои полить, если сам он их лопает ) Если честно, не знаю - чего хотеть и чего просить, я с этого и начала. Забот прибавилось, а помощи нет, хочу понять - какие у кого есть рабочие схемы о том, как распределить обязанности в доме. Не в теории, а по пунктам.
Я не знаю таких схем, по моему в вашем случае всё очевидно. Вы де прямо просили, он прямо отказал. И не бросается помогать пока вы сама всё делаете. От него помощи не будет
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 14:34
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
я против огурчиков
А я против картошки. Жуков колорадских боюсь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, просто кучки земли появляются а в них отверстие в глубь уходит. Даже разровнчешь всё равно холмик останется. Спасибо за совет про мотокультиватор, теперь знаю, что на авито искать
Кроты едят червяков и других беспозвоночных. Слепыши едят овощи - морковку, картошку и прочие корнеплоды. Вывести их тяжело. У меня слепыш живёт.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр