загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина переехал жить ко мне и мне непросто это дается, что делать?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Скорей не розовый, а чуть ли не бордовый
Вот в прошлом году в конце августа
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Скорей не розовый, а чуть ли не бордовый
Я поняла примерно какой сорт, попадался вчера
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Ещё шуруповёрт и дрель ударная))
Я бессильна sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вот в прошлом году в конце августа
Обалденно красиво !
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Ещё шуруповёрт и дрель ударная))
Девочки, я вас боюсь 😂
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне еще голубые очень нравятся
Вот и думаю то ли разные посадить в ряд штуки четыре или все одинаковые. И жасмин надо тож воткнуть, пусть пахнет радует
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Ещё шуруповёрт и дрель ударная))
Это подходит. Я подарю тебе бетономешалку и долгими зимними вечерами мы будем вязать арматуру.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Это подходит. Я подарю тебе бетономешалку и долгими зимними вечерами мы будем вязать арматуру.
Какой романтик girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Это подходит. Я подарю тебе бетономешалку и долгими зимними вечерами мы будем вязать арматуру.
Завидую sarcastic_rt_50.gif
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Это подходит. Я подарю тебе бетономешалку и долгими зимними вечерами мы будем вязать арматуру.
А летом сварим вместе новое крыльцо? У меня там швеллер в основе, надо раму и ступени из дпк smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
А летом сварим вместе новое крыльцо? У меня там швеллер в основе, надо раму и ступени из дпк
Интересно че ответит, крыльцо твое sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
дура. после этой фразы надо гнать его к такой то матери! это НЕ Его ДОМ! и он тебе в лоб и пО лбу сказал! для него Твой дом - ЧУЖОООООЙ сексом это НЕ замажешь! это поведение Паразита
Смотрю, в первых рядах подтянулись парни, считающие себя альфа-самцами, которым чужды сомнения и их мнение - всегда истина в первой инстанции и писать ее нужно только CAPS LOCK’ом. Пойду сгоняю и я по малой нужде от смеха. И кстати сам дурак.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
А летом сварим вместе новое крыльцо? У меня там швеллер в основе, надо раму и ступени из дпк
Если будешь подавать электроды и два крыльца сварим.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бессильна
Купи циркулярку и электрорубанок)))
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смотрю, в первых рядах подтянулись парни, считающие себя альфа-самцами, которым чужды сомнения и их мнение - всегда истина в первой инстанции и писать ее нужно только CAPS LOCK’ом. Пойду сгоняю и я по малой нужде от смеха. И кстати сам дурак.
Хотят на форуме альфа-самцами казаться или являются ими, это огромная разница, скорее противоположность.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
дура. после этой фразы надо гнать его к такой то матери! это НЕ Его ДОМ! и он тебе в лоб и пО лбу сказал! для него Твой дом - ЧУЖОООООЙ сексом это НЕ замажешь! это поведение Паразита
Если это по документам не его дом, при чем тут паразит? Вы кстати ни разу на альтруиста не похожи, тоже лишнего движения, если это вам не выгодно не сделаете.
Грубо и по деревенски ярлык клеите, впрочем не в первый раз.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 15:26
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если это по документам не его дом, при чем тут паразит? Вы кстати ни разу на альтруиста не похожи, тоже лишнего движения если это вам не выгодно не сделаете. Грубо и по деревенски ярлык клеите, впрочем не в первый раз.
Не обижай деревенских))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не обижай деревенских))
Там не обидишь. Много его читали пока он разговорчивый был.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если это по документам не его дом, при чем тут паразит? Вы кстати ни разу на альтруиста не похожи, тоже лишнего движения, если это вам не выгодно не сделаете. Грубо и по деревенски ярлык клеите, впрочем не в первый раз.
А я согласна с тобой hm_rt_40.png
Помню, у меня тоже была такая тема, что квартиру мужа, которая была в собственности напополам с бывшей женой его, я не считала своим домом, но когда говорила об этом, муж почему-то обижался lollol_rt_46.png
Люди такие люди.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и думаю то ли разные посадить в ряд штуки четыре или все одинаковые. И жасмин надо тож воткнуть, пусть пахнет радует
Ну это по своему эстетическому вкусу )
Я бы разные воткнула. Главное чтобы росли боле -менее ровно
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр