загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина переехал жить ко мне и мне непросто это дается, что делать?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
36
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пришел в чужой дом, надо вкладываться, не хочешь-плати арендную плату, чё это за фигня про еду?сырая еда в магазине, ее ещё приготовить надо и, подозреваю, не он готовит ..
Сколько же в вас этого самого....От чего хочется отвернуться и бежать сломя голову, с таким настроем и на сайте знакомств hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потому что в семье все должны друг другу. А если не должны, то это что угодно, но не семья.
Рад что вам не должен biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Женщина обиделась что мужик мало вкладывается в её жизнь. Трицули рулят. А вы про любовь тут...
Блин, Лёша . Женился бы ты , барин
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если детей нет общих, выгнала бы нахрен
Не жизнь, а именины сердца / с wink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Жить у женщины на птичьих правах это заведомо неудачный вариант. Ну если там не альфач профи
А жить у мужчины на птичьих правах - это кому удача ?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Рад что вам не должен
Я, кажется, и не набивалась.

Стройте дом и зовите в свой дом жену, тогда не будет пересудов и обсуждений, кто кому и зачем.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А жить у мужчины на птичьих правах - это кому удача ?
Это все таки более классический вариант. Мужчина приводит к себе женщину, а не наоборот
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Может , и могут . Но она сама писала , что оба с " грешком " . Вот и воюют .
Не читала всю тему, только стартпост и последнее, на что отвечала))
С чего-то начинать нужно, если хотят сохранить отношения. Но точно не тыкать моим домом, правилами. И это обоих касается- и мужчины, и женщины. А кто-то должен быть мудрее))
А то ромашка "твоё моё"
Если же проблема в "паразитизме" (пусть уж так будет, как корабль назвали), то уже другие выводы и решения)
Вообще без второй стороны трудно увидеть реальную проблему
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Не жизнь, а именины сердца / с
А то, зачем лишняя нагрузка? Жизнь должна изменится в лучшую сторону у обоих, а не только у того, кто попу пригрел
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 18:09
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Стройте дом...
Делать мне нечего biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это все таки более классический вариант. Мужчина приводит к себе женщину, а не наоборот
Лёш, это когда ей 20. Ну, 30
А когда у нее 3-4 комнатная квартира , а у него 1-2. Реально ей бросить все и бежать к нему по классике ?
Вы когда жить начнете, а не классику читать ?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Делать мне нечего
Ну вот, как всегдаsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лёш, это когда ей 20. Ну, 30 А когда у нее 3-4 комнатная квартира , а у него 1-2. Реально ей бросить все и бежать к нему по классике ? Вы когда жить начнете, а не классику читать ?
В таком случае проще свое сдать и новое снять. Вот реально, чтоб не грести ’вот это все’
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лёш, это когда ей 20. Ну, 30 А когда у нее 3-4 комнатная квартира , а у него 1-2.
Два туалета, две кухни, знакомства всякие ... cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не читала всю тему, только стартпост и последнее...
Просто напиши - осуждаю. Так все в интернете делают biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В таком случае проще свое сдать и новое снять. Вот реально, чтоб не грести ’вот это все’
Кому проще ?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А то, зачем лишняя нагрузка? Жизнь должна изменится в лучшую сторону у обоих, а не только у того, кто попу пригрел
То есть деньги приносил, все ок. Не стало временно их, значит попу пригрел, лишняя нагрузка. Все по фен-шую sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 18:14
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Два туалета, две кухни, знакомства всякие ...
Не завидуй ) да, у меня 2 туалета в квартире ))
Удобно. Один в одним туалете , другой - в другом
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не читала всю тему, только стартпост и последнее, на что отвечала)) С чего-то начинать нужно, если хотят сохранить отношения. Но точно не тыкать моим домом, правилами. И это обоих касается- и мужчины, и женщины. А кто-то должен быть мудрее)) А то ромашка "твоё моё" Если же проблема в "паразитизме" (пусть уж так будет, как корабль назвали), то уже другие выводы и решения) Вообще без второй стороны трудно увидеть реальную проблему
Там про " вторую сторону " написано : иногда убирается , покупает больше продуктов , чинит авто , делает мелкий ремонт всего , что ломается .... Но не любит копаться в огороде .
Плюсом , что во всём остальном также " хорош " .
При этом , ТС считает , что он не " доплачивает за проживание " и за готовку еды ему . sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
То есть деньги приносил, все ок. Не стало временно их, значит попу пригрел, лишняя нагрузка. Все по фен-шую
Это с любой стороны может случиться
У меня сестра сначала год тащила мужа без работы. Потом он ее - почти столько же
И никто не возмущался. Хотя тяжело было
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр