загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина переехал жить ко мне и мне непросто это дается, что делать?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
36
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
То есть деньги приносил, все ок. Не стало временно их, значит попу пригрел, лишняя нагрузка. Все по фен-шую
Я так понимаю, приносят оба. И, судя по тексту, у одного ещё и нагрузка в виде дома, где все живут, и домашние дела никто не отменял. А так да, фен шуй
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В ответ на его "Твой дом - твоя забота" я ответила "Тогда мой дом - мои правила". До этого конечно старалась бережно к его самолюбию, сама знаю - в чужом доме непросто, мне кажется, мужчине - вдвойне.
Да при чем здесь самолюбие...
У всех уклад в семьях разный. Тему с "примаками" мы пережили лет так это 40 назад уж точно. Но кто то в ней застрял.
Но если, к примеру, на попытку отстоять какие то свои интересы хозяин дома ( без разницы эМ или Это) заявляет "это мой дом", то нефиг после обижаться на довод "это твой дом".
А как там чё у вас было только вам двоим известно.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Просто напиши - осуждаю. Так все в интернете делают
sarcastic_rt_50.gif
Нее, я вообще никого никогда не осуждаю. Взрослые все люди, живут своим умом. Хооотяяя... rolleyes_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
То есть деньги приносил, все ок. Не стало временно их, значит попу пригрел, лишняя нагрузка. Все по фен-шую
Кстати, в стартовом топике не написано, что у них общий кошелек
Он приносит еду
Она тоже, но коммуналка вся на ней.
Больше про деньги вообще ничего вроде нет
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, приносят оба. И, судя по тексту, у одного ещё и нагрузка в виде дома, где все живут, и домашние дела никто не отменял. А так да, фен шуй
Я не ситуацию ТС комментировал, а Ваш пост:

Думала, отдохну от мужских обязанностей при появлении мужчины в доме, но нет. Полностью нет.спустя 10 лет в принципе полегче, но... Теперь до песня, денег нет и всё такое.

Если детей нет общих, выгнала бы нахрен


То есть 10 лет были деньги, был нужен. Как не стало, то нафиг...да и анкета смотрю в поиске sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 18:20
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не завидуй ) да, у меня 2 туалета в квартире )) Удобно. Один в одним туалете , другой - в другом
Можно мужика запирать в одном, для наказания. Удобно. hm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Можно мужика запирать в одном, для наказания. Удобно.
Леха, иди нафиг )
Я еще и в отдельную комнату могу отправить, чтобы храпом спать не мешал
Всё как в лучших дворянских семьях ))
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 18:21
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кстати, в стартовом топике не написано, что у них общий кошелек Он приносит еду Она тоже, но коммуналка вся на ней. Больше про деньги вообще ничего вроде нет
Это не про ТС было wink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Это не про ТС было
Все время забываю, что тут нормально от темы отклоняться )
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Там про " вторую сторону " написано : иногда убирается , покупает больше продуктов , чинит авто , делает мелкий ремонт всего , что ломается .... Но не любит копаться в огороде . Плюсом , что во всём остальном также " хорош " . При этом , ТС считает , что он не " доплачивает за проживание " и за готовку еды ему .
Все со слов тс))
Поэтому чтобы в таких ситуациях разбираться, нужно послушать вторую сторону
Её мы не послушаем, поэтому советы на воде
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Леха, иди нафиг ) Я еще и в отдельную комнату могу отправить, чтобы храпом спать не мешал Всё как в лучших дворянских семьях ))
Я не храплю hmm_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Жить у женщины на птичьих правах это заведомо неудачный вариант. Ну если там не альфач профи
Но где-то же они должны жить. У себя он не хочет. Наверное не на аркане его привели, взрослый мужик должен был понимать.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Я не ситуацию ТС комментировал, а Ваш пост: Думала, отдохну от мужских обязанностей при появлении мужчины в доме, но нет. Полностью нет.спустя 10 лет в принципе полегче, но... Теперь до песня, денег нет и всё такое. Если детей нет общих, выгнала бы нахрен То есть 10 лет были деньги, был нужен. Как не стало, то нафиг...да и анкета смотрю в поиске
Ааsmile_rt_40.png а кто сказал, что все 10 лет что-то приносилось им?smile_rt_40.png Не стоит меня обсуждать, у меня др ситуация, два общих ребенка...куча обоюдных вложенных сил в детей.. поэтому дом не на первом месте. Но после похожих предьяв, я свой построенный дом оформила на себя и троих детей, так что теперь сложно ногой топать, это твой домsmile_rt_40.png

А так да, пока детей нет, паразитов с шеи надо скидывать...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это все таки более классический вариант. Мужчина приводит к себе женщину, а не наоборот
Также и выгнать в любой момент может.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кстати, в стартовом топике не написано, что у них общий кошелек Он приносит еду Она тоже, но коммуналка вся на ней. Больше про деньги вообще ничего вроде нет
Я вот честно говоря вообще считаю, что в идеале пока не решили жениться, съезжаться не стоит.
Да, должен быть какой-то период узнавания, гостевых отношений, но если уж съезжаться решили, значит уже приняли решение, что хотят быть семьёй.
А раз семья, то и бюджет общий и обязанности и права и радости и печали и бытовуха, а как иначе и зачем иначе?...

Мое мнение- рановато ТС и ее мужчина съехались dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 18:30
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Все время забываю, что тут нормально от темы отклоняться )
Почему-то частенько несогласные со мнением мужчины зачем-то лезут в анкету... Что там найти можно?wink_rt_40.png))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Товарищи, у нас кризис быта, помогите советом, кто через это проходил и как вы с этим справлялись. Впервые в жизни мужчина переехал ко мне. До этого было два брака, оба раза жила у мужа, было все гладко в плане совместного быта и распределения обязанностей. Сейчас живем на моей территории, в доме, уже полгода. И меня все чаще накрывает ощущение, что работы мне прибавилось, а помощи не очень. С самими отношениями все классно - общие взгляды и ценности, классный секс, время любим проводить один
Сложная ситуация. Но по-любому, когда мужчина в доме спокойнее....тем более Вы пишите ,что в самих отношениях все чудесно.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему-то частенько несогласные со мнением мужчины зачем-то лезут в анкету... Что там найти можно?))
Детали, к которым можно придраться 😂
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вот честно говоря вообще считаю, что в идеале пока не решили жениться, съезжаться не стоит. Да, должен быть какой-то период узнавания, гостевых отношений, но если уж съезжаться решили, значит уже приняли решение, что хотят быть семьёй. А раз семья, то и бюджет общий и обязанности и права и радости и печали и бытовуха, а как иначе и зачем иначе?... Мое мнение- рановато ТС и ее мужчина съехались
Согласна.
Вчера друзья рассказали , что подали в загс через 10 днкй знакомства.
И ничего, живут 10 лет вместе. Две дочки .
Да, чуть не ушел мужчина через 5 лет. Но . Когда у людей четкое решение - это сильно помогает делать выбор в жизни
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не храплю
Откуда ты знаешь )
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр