загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина переехал жить ко мне и мне непросто это дается, что делать?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
36
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девочки, ну говорила прямо словами через рот и не один раз. Не работает. Его все устраивает и он "делает, что может".
Сколько это уже всё вот так продолжается?..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Можно поинтересоваться? Если б Вы жили с мужчиной в его квартире, то вложения в общее ограничилось парой тарелок? Даже сковородку ждали б от мужика? ,п.с. про квартплату молчу- ее платит мужик
Поинтересуйтесь) я уже которую квартиру снимаю, вообще чужие, но если мне надо и я обои переклеиваю за свой счёт, и крашу, и мебель-технику покупаю, потом оставляю, и ничего) потому что это мне надо, я себе делаю rolleyes_rt_40.gif
С мужчинами не жила кроме БМ, не могу сказать))))
Но если б заметила, что он на сковородку НАМ жмотится, ему б это в плюс точно не пошло)))))
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, запуталась я и приуныла. Кто был в похожей ситуации - как выходили из нее? Как вообще экологично и мудро все обустроить, распределить права и обязанности, чтобы каждый был на своем месте? Это вообще решаемый кризис или "любовная лодка уже разбилась о быт"?
Не каждая "любовная лодка" лодка любви smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девочки, ну говорила прямо словами через рот и не один раз. Не работает. Его все устраивает и он "делает, что может".
Тогда ничего не изменится. Тут два пути: или смириться, или не жить вместе.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Мы, женщины, хотим создать уют, комфорт в том месте, где мы живём
Пробила слеза умиления cray_rt_40.png

З Ы не надо говорить за всех женщин.
З Ы Ы комфорт понятие такое себе в принципе. Нихрена не делать, но поставить романтические свечи посреди срача - тоже ... мим..... своеобразная забота об уюте и комфорте
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 31.07.2024 23:39
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Пробила слеза умиления
drinks_rt_102.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пробила слеза умиления З Ы не надо говорить за всех женщин. З Ы Ы комфорт понятие такое себе в принципе. Нихрена не делать, но поставить романтические свечи посреди срача - тоже ... мим..... своеобразная забота об уюте и комфорте
Ну срач-то , очевидно, женщина создает?! Мужчина, естественно, ни при делах😂 Вот стандартная ситуация: пришли оба с работы. Мужчина лег на диван, ждет ужин. Женщина хлопочет. Ну в случае срача просто оба легли на диван. Но женщина виновата, что срач, а мужчина - нет.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Пробила слеза умиления З Ы не надо говорить за всех женщин. З Ы Ы комфорт понятие такое себе в принципе. Нихрена не делать, но поставить романтические свечи посреди срача - тоже ... мим..... своеобразная забота об уюте и комфорте
Хи)
У меня сегодня был полурабочий рабочий день из дома. Дочь подходит, мол чем займёмся, куда пойдём? Я говорю в магазин сейчас пойдём и с собакой, а потом будет насыщенная программа))
Она в предвкушении собралась, сходили за продуктами, купили новую швабру и щетку, домой пришли, я и говорю, а теперь: ты вытираешь пыль, я мою полы, ты отмываешь ванну, я готовлю обед, потом обедаем, я поработаю, ты идешь пылесосить, потом в настолки поиграем, поболтаем))

Без порывов нытья не обошлось, но я не устаю повторять- рабов в доме нет, все делают всё по силам и возможностям.
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 23:48
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хи) У меня сегодня был полурабочий рабочий день из дома. Дочь подходит, мол чем займёмся, куда пойдём? Я говорю в магазин сейчас пойдём и с собакой, а потом будет насыщенная программа)) Она в предвкушении собралась, сходили за продуктами, купили новую швабру и щетку, домой пришли, я и говорю, а теперь: ты вытираешь пыль, я мою полы, ты отмываешь ванну, я готовлю обед, потом обедаем, я поработаю, ты идешь пылесосить, потом в настолкки поиграем, поболтаем)) Без порывов нытья не обошлось, но
Иксплутаторша))
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Иксплутаторша))
Я и сама не лежебока, так то))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я и сама не лежебока, так то))
Это не оправдание)))
Но дочь воспитываешь правильно)))
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Пробила слеза умиления З Ы не надо говорить за всех женщин. З Ы Ы комфорт понятие такое себе в принципе. Нихрена не делать, но поставить романтические свечи посреди срача - тоже ... мим..... своеобразная забота об уюте и комфорте
Не встречала женщин, живущих, условно, в сраче, но зажигая свечи на ужин и нежась в ванной с пенкой wink_rt_40.gif
Есть такие, наверно, как и мужчины своеобразные, не так ли?)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это не оправдание))) Но дочь воспитываешь правильно)))
Время покажет правильно или нет)
Мы стараемся ей донести то, что сами считаем правильным...
Поддержка жилища в порядке- это обязанность всех членов семьи этого жилища, кроме совсем пожилых и совсем маленьких.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 23:57
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Я когда какое-то время жила в общаге институтской, как то само собой разумеющееся было, что убираются в комнате все, кто в ней живет, подстраивались под график друг друга, продуктами делились, вещами, а те немногие, которые хотели только угощаться и ничего не делать через какое-то время перестраивались, уезжали или нарывались на претензии и непонимание.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Можно поинтересоваться? Если б Вы жили с мужчиной в его квартире, то вложения в общее ограничилось парой тарелок? Даже сковородку ждали б от мужика? ,п.с. про квартплату молчу- ее платит мужик
Паш, а тебе не смешно обсуждать сковородку за 1,5 тысячи ?
Сколько та квартплата ? Переменная часть всего 1000-1500.
А постоянная , ну сильно зависит от того, где жилье. И есть женщина или нет, она платится.
Тебе реально нужна помощь женщины в оплате сковородок или квартплаты ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну срач-то , очевидно, женщина создает?! Мужчина, естественно, ни при делах😂 Вот стандартная ситуация: пришли оба с работы. Мужчина лег на диван, ждет ужин. Женщина хлопочет. Ну в случае срача просто оба легли на диван. Но женщина виновата, что срач, а мужчина - нет.
Мда. Читаю я форум и понимаю , что мне в жизни, видимо , везет
Как-то для меня это реально не стандартная ситуация.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
он не просто отмазки нашел! она через год такой жизни начнет Верить что сама дура и мало работает! а он займет еще больше территории! то есть он перестанет давать денег, а она будет еще и кормить его бесплатно + еще через год он пойдет налево (у паразита всегда есть план Б. ведь рано или поздно поймут что он паразитирует и его будут выпихивать) и вот тогда она ощутит себя в дерьме вывалянной + химические мучения после отрезвления от "великолепного" секса ну и все это "щастье&
А что это его дом? Нет, может общий? Нет, а чей тогда? Ответ, женщины и ее ребенка, в чем мужик не прав? Он не хочет в него вкладываться? Так потому что он понимает это не его дом, и его могут запросто завтра попросить на выход, и что тогда? С чем он останется? На эти вопросв женщины отвечать не любят, да и мужики как видно тоже недалекие есть
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А что это его дом? Нет, может общий? Нет, а чей тогда? Ответ, женщины и ее ребенка, в чем мужик не прав? Он не хочет в него вкладываться? Так потому что он понимает это не его дом, и его могут запросто завтра попросить на выход, и что тогда? С чем он останется? На эти вопросв женщины отвечать не любят, да и мужики как видно тоже недалекие есть
У него свой дом, куда он ехать не хочет
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А что это его дом? Нет, может общий? Нет, а чей тогда? Ответ, женщины и ее ребенка, в чем мужик не прав? Он не хочет в него вкладываться? Так потому что он понимает это не его дом, и его могут запросто завтра попросить на выход, и что тогда? С чем он останется? На эти вопросв женщины отвечать не любят, да и мужики как видно тоже недалекие есть
не мужик это, а икс моржовый
с таким дерьмом в голове НЕ живут вместе ни с кем!
как с-с и пожрать - он забывает что она ему не жена, никаких документов ему не надо
а как помочь по дому - сразу резкие воспоминания о том что ему долю не отписали
дерьмище это!
прихлебало
паразит
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А что это его дом? Нет, может общий? Нет, а чей тогда? Ответ, женщины и ее ребенка, в чем мужик не прав? Он не хочет в него вкладываться? Так потому что он понимает это не его дом, и его могут запросто завтра попросить на выход, и что тогда? С чем он останется? На эти вопросв женщины отвечать не любят, да и мужики как видно тоже недалекие есть
А он гость, тогда, получается? Гости - они три дня. Он живет, пользуется благами, но ничего не должен) прикольно!
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр