загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина переехал жить ко мне и мне непросто это дается, что делать?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
36
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И вот я размышляю, что с одной стороны все свободные люди, никто никому ничего не должен... Это вообще решаемый кризис или "любовная лодка уже разбилась о быт"?
А была ли та "лодка". Экипаж за плавучесть борется - но то экипаж smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мда. Читаю я форум и понимаю , что мне в жизни, видимо , везет Как-то для меня это реально не стандартная ситуация.
А какая у Вас стандартная ситуация?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какая у Вас стандартная ситуация?
Не бывает такого, что один лежит на диване , а другой во второй смене …
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ясно. ты из таких же. тебе не понять что если люди начали жить вместе, то у них возникают Обязанности по отношению друг к другу и Общее пространство, в которое они должны вкладывать ОБА! а у паразитов все удобно.. гвоздь не забью - дом не мой, а пожрать ты мне сготовь.. так и пздовал бы в ресторан!
Судя по тому как ты выбирал тут работницу себе в хозяйство, про паразитов молчал бы уже, борец за счастье женское biggrin_rt_40.png
Я, кстати уже много лет себе готовлю, причём простую пищу, вообще проблем в этом не вижу, у тебя я смотрю это первый пункт))
Умник деревенский)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2024 10:50
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Судя по тому как ты выбирал тут работницу себе в хозяйство, про паразитов молчал бы, уже, борец за счастье женское Я, кстати уже много лет себе готовлю, причём простую пищу, вообще проблем в этом не вижу, у тебя я смотрю это первый пункт)) Умник деревенский)
Ну horror_rt_60.gif , забыл человек, что вчера нёс. С кем не бывает sarcastic_rt_50.gif
Завтра исправится mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Автор, а что по вашему мнению, должен делать мужчина в доме?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А что это его дом? Нет, может общий? Нет, а чей тогда? Ответ, женщины и ее ребенка, в чем мужик не прав? Он не хочет в него вкладываться? Так потому что он понимает это не его дом, и его могут запросто завтра попросить на выход, и что тогда? С чем он останется? На эти вопросв женщины отвечать не любят, да и мужики как видно тоже недалекие есть
ТС не просит же дом строить, ремонт делать, никто не просит вкладывать в дом. Он на данный момент живёт там, коммунальными услугами пользуется, но не платит. Или он на шею к женщине присел? А останется он со своим домом, куда не захотел приводить женщину.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2024 07:24
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А что это его дом? Нет, может общий? Нет, а чей тогда? Ответ, женщины и ее ребенка, в чем мужик не прав? Он не хочет в него вкладываться? Так потому что он понимает это не его дом, и его могут запросто завтра попросить на выход, и что тогда? С чем он останется? На эти вопросв женщины отвечать не любят, да и мужики как видно тоже недалекие есть
Так, спокойно ) Где Вы увидели, что ТС ожидает вложений в дом? Не в дом, а в общий быт. Поясню дословно - мужчина любит свою отдельную еду (например, на завтрак всегда каша), раньше без него посуды на все хватало, с его появлением - нет. Кто должен купить кастрюлю для каши? Мужчина любит сидеть в кресле читать газету - до него никто так не сидел, кто должен купить кресло? Пишу и самой смешно )))) Такое ощущение, что все мужчины считают себя ромашками полевыми - попил Божьей росы и ничего ему больше не надо. "Вы же и без меня кушать готовите/убираете/стираете, что с моим приходом изменится?" Брат, ну так если с твоим приходом в дом ничего не меняется, зачем ты вообще тогда?
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Товарищи, у нас кризис быта, помогите советом, кто через это проходил и как вы с этим справлялись. Впервые в жизни мужчина переехал ко мне. До этого было два брака, оба раза жила у мужа, было все гладко в плане совместного быта и распределения обязанностей. Сейчас живем на моей территории, в доме, уже полгода. И меня все чаще накрывает ощущение, что работы мне прибавилось, а помощи не очень. С самими отношениями все классно - общие взгляды и ценности, классный секс, время любим проводить один
Мужчина жил в своем доме, значит многое умеет, в том числе и траву косить. Почему не хочет?
Вы с ним разговариваете на разных языках любви. Поэтому услышать и понять друг друга не можете, а не можете, потому что нет близости и доверия. Не даете друг другу то что вам надо.
Баш на баш - друг другу сделаем плохо вместо того, чтобы делать друг друга счастливыми.

Все решается в доверительных дружеских беседах, без упреков, манипуляций, давления, и критики. И не как со старшим сыном.

Женщине свои переживания мужчине лучше рассказывать когда вы идете в парке под ручку. Ничего и никто не отвлекает и вы никогда не перейдете на повышенный тон в разговоре. Мурлыкающий и нежный тон женщины, творит чудеса в коммуникации между М и Ж.
В такой обстановке обсудите ваш кризис быта.
Но начинать именно надо не с финансов и обязанностей, а о чувствах, выясните его язык любви, и расскажите о своем, доверяйте тайны и мысли, говорите о с-се, о фантазиях. От искренности зарождается уважение. Когда раскроетесь для него как женщина, он раскроется для вас как мужчина.

ПыСы. Про финансы и обязанности. В здоровых отношениях есть равенство в делах и деньгах. От обоих равный вклад, если кто вносит больше денег, другой больше делами и наоборот. Больше сами читайте и с ним обсуждайте про здоровые отношения, как правильно и как не правильно.
Вы в отношениях добровольно и он добровольно, вы хотите для него что то сделать и он хочет для вас что сделать, потому что цените и уважаете друг друга, давно нет рабства и крепостного права, все добровольно и взаимно.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тебе реально нужна помощь женщины в оплате сковородок или квартплаты ?
Нет конечно. И особенно понимание, читая некоторое, что душевное спокойствие оно бесценно и чайная ложечка для поедания мозга отсутствует в моей жизни - жизнь прекрасна girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2024 07:44
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так, спокойно ) Где Вы увидели, что ТС ожидает вложений в дом? Не в дом, а в общий быт. Поясню дословно - мужчина любит свою отдельную еду (например, на завтрак всегда каша), раньше без него посуды на все хватало, с его появлением - нет. Кто должен купить кастрюлю для каши? Мужчина любит сидеть в кресле читать газету - до него никто так не сидел, кто должен купить кресло? Пишу и самой смешно )))) Такое ощущение, что все мужчины считают себя ромашками полевыми - попил Божьей росы и ничего ему бол
Ну и сказали бы: хочешь кашу - давай крупу и кастрюлю
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня мама так косит) Я техники боюсь, поэтому серп наше всё.
Вот и я, дрель, электролобзик, торцевая пила освоены. А вот эту штуку боюсь и не хочу трогать. Я с серпом быстрее, чем они со своей косилкой))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Автор, а что по вашему мнению, должен делать мужчина в доме?
Да если бы я знала, я бы на Форуме тут двадцатую страницу не читала в поисках смысла. Я как раз и хочу понять - как в других домах распределяются обязанности. В моей картине мира если люди еще не семья, то по умолчанию вкладываются поровну - финансами и делом. А уж каким конкретно делом - договариваются. А у нас получается, что женские обязанности определены четко, а мужских нет. Вот и хочу понять - за какие обязанности мужчина сам готов взяться без ущемления достоинства, но с обязательством. Вот Вы что дома делаете?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да если бы я знала, я бы на Форуме тут двадцатую страницу не читала в поисках смысла. Я как раз и хочу понять - как в других домах распределяются обязанности. В моей картине мира если люди еще не семья, то по умолчанию вкладываются поровну - финансами и делом. А уж каким конкретно делом - договариваются. А у нас получается, что женские обязанности определены четко, а мужских нет. Вот и хочу понять - за какие обязанности мужчина сам готов взяться без ущемления достоинства, но с обязательством. Во
Что попросят, то и делаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что попросят, то и делаю.
А по личной инициативе?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Мужчина жил в своем доме, значит многое умеет, в том числе и траву косить. Почему не хочет? Вы с ним разговариваете на разных языках любви. Поэтому услышать и понять друг друга не можете, а не можете, потому что нет близости и доверия. Не даете друг другу то что вам надо. Баш на баш - друг другу сделаем плохо вместо того, чтобы делать друг друга счастливыми. Все решается в доверительных дружеских беседах, без упреков, манипуляций, давления, и критики. И не как со старшим сыном. Женщине с
Благодарю!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Нет конечно. И особенно понимание, читая некоторое, что душевное спокойствие оно бесценно и чайная ложечка для поедания мозга отсутствует в моей жизни - жизнь прекрасна
Не читайте советских газет 😂
Ну серьезно. Дико наблюдать , когда люди скатываются до такой ерунды
Не представляю, чтобы из-за нее можно было ложечку доставать
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А по личной инициативе?
Инициатива наказуема)))
То, что не может сделать жена
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2024 08:00
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Судя по тому как ты выбирал тут работницу себе в хозяйство, про паразитов молчал бы, уже, борец за счастье женское Я, кстати уже много лет себе готовлю, причём простую пищу, вообще проблем в этом не вижу, у тебя я смотрю это первый пункт)) Умник деревенский)
Что на завтрак было ?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр