загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина переехал жить ко мне и мне непросто это дается, что делать?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
36
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Это ощущение, которое заставляет нас заботиться, ценить и желать счастья другого человека
Любопытно . Определено , мне нравится такое определение
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Это безгендерно. Больше играет роль чей дом. Я не представляю, что какая то женщина будет вкладываться в мой дом и я это принимаю. Ну посуду там помыть и убраться да. Не более
Паш, а занавески поменять?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вдвоем с ребенком я с этим справлялась, хотя свой дом - это всегда большой труд. Казалось бы с появлением мужчины должно стать легче, но стало тяжелее.
Не все расклады, которые изначально казались удобными, таковыми окажутся в итоге.
Вы сами как считаете, по любви с ним сошлись или он человек сам по себе просто хороший и только с вами как-то не так, как хотелось бы, себя проявляет?
За пассивностью мужчины много разных причин стоять может, главное сломать схему. Он лежит после работы и вы ложитесь рядом.
Просите - не делает, не просите больше, но и сами не делайте. Удержитесь от упреков и выяснений отношений, и сотрите из головы образ идеальной картинки «как оно могло/должно было быть.
Если ЭТО прямо что-то жизненно важное, то мужчина решить любую проблему реально способен не хуже женщины. Загвоздка в том, что он может не понимать значимость вопроса, а дурацкие хотелки исполнять не в его принципах. И ожидания могут быть завышены и требования…
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Оль, я не знаю, сколько вы с ним прожили … но неужели вы тоже не видели, что он не сельский ? Или в начале отношений он забор правил , легко топором , помахивал ? Изменился или был таким ?
Он моложе на 6 лет... Мне казалось, подтянется. Да и не ставила я дом выше отношений. В тот момент нанимался персонал, в срочном порядке достраивали веранду, закапывали газгольдер (на мои кстати бабки)...

Оглядываясь, жили тогда на эйфории, все быстро закрутилось, дети... Идеи...а потом да, пробивать стало...

С др стороны, у меня было дикое желание родить детей. Позже было бы проблематично, уже возраст совсем прижимал. А в плане детей лучшего отца ещё поискать. Я смирилась. Нет идеальных людей, что уж тут говорить... Но в теме тригернуло
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Погугли) Результат удивит
Айн момент
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ровно с таким же вопросом я пристала к своему другу, у которого сейчас большой классный дом, сам построил и вообще молодец, хотя с личной жизнью не айс, куча разводов и пр. Так вот, говорит, жил я на чужой территории, и все делал. Ненормально для мужчины жить в доме и не делать ничего... Вот его точка зрения. И сейчас я с ним согласна.
У меня брат жил в прыймах. Ещё и у родителей девушки ph34r_rt_40.gif Говорил - возьму в руки молоток - положи, папа сам сделает. Открою гараж - закрой, это папин гараж. Возьму ключ - положи, папа сам починит. Это конечно утрировано, но смысл был такой. В итоге стал задерживаться на работе или к друзьям ходить на пиво.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Погугли) Результат удивит
Тьфу ты. Течение стокса . Как я вообще могла забыть
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Паш, а занавески поменять?
И это тоже...наверное...менял только сам biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это не из-за лени, это от опыта.
Заменила lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павлик, Россия, Москва писал:
И это тоже...наверное...менял только сам
Вот так и пойдет... Потом обои, потом полочки.
И всё, ты под каблуком))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Это безгендерно. Больше играет роль чей дом. Я не представляю, что какая то женщина будет вкладываться в мой дом и я это принимаю и понимаю. Ну посуду там помыть и убраться да (и то не факт). Не более
Не поняла. То есть мужчина пришел в чужой дом и усе, делала раньше все, ну и делай дальше???

К слову о посуде и пр. Почему-то мужчина считает, что каждодневная забота в виде уборки, готовки и пр это все фигня... Попробуйте по-другому взглянуть. Каждый труд оплачивается. Мужской на работе автоматически. Женский нет. Но переведите женский в рубли. И поймите, что каждый из двух вложился в жизнь, и в ТЧ в дом.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Это безгендерно. Больше играет роль чей дом. Я не представляю, что какая то женщина будет вкладываться в мой дом и я это принимаю и понимаю. Ну посуду там помыть и убраться да (и то не факт). Не более
Паш, а в чем проблема подкрасить дом , в котором ты живешь, например? Ну ладно, допустим , краска дорогая и ты не готов деньги от женщины принять.
Но это же кайфово освежить , обновить.. ну что , теперь вклад не делать , если самой хочется ? Или занавесочки новые повесить ? Или цветочки развести ? Это не вклад ? Да, конечно, не мульоны. Но душевно же
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Попробуйте по-другому взглянуть. Каждый труд оплачивается. Мужской на работе автоматически. Женский нет. Но переведите женский в рубли. И поймите, что каждый из двух вложился в жизнь, и в ТЧ в дом.
Попробую. У меня вкусная еда (не готовая из магазина), убрано, все постирано. Где за зарплатой за это прийти,? И все это не доставляет каких то мне неудобств, чтоб ради только этого кого то там заводить.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он моложе на 6 лет... Мне казалось, подтянется. Да и не ставила я дом выше отношений. В тот момент нанимался персонал, в срочном порядке достраивали веранду, закапывали газгольдер (на мои кстати бабки)... Оглядываясь, жили тогда на эйфории, все быстро закрутилось, дети... Идеи...а потом да, пробивать стало... С др стороны, у меня было дикое желание родить детей. Позже было бы проблематично, уже возраст совсем прижимал. А в плане детей лучшего отца ещё поискать. Я смирилась. Нет идеальных
Он привнес в вашу жизнь то, что вы больше всего хотели. Это - главное. А подтянуться - это ваши ожидания.
Просто не реализовались. И да, идеальных нет )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
И это тоже...наверное...менял только сам
Не давал менять или она не даже не пыталась ?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Паш, а в чем проблема подкрасить дом , в котором ты живешь, например? Ну ладно, допустим , краска дорогая и ты не готов деньги от женщины принять. Но это же кайфово освежить , обновить.. ну что , теперь вклад не делать , если самой хочется ? Или занавесочки новые повесить ? Или цветочки развести ? Это не вклад ? Да, конечно, не мульоны. Но душевно же
Для меня в этом нет проблемы. Жил бы на территории женщины, конечно не бездельничал бы.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет идеальных людей, что уж тут говорить...
Жаль только, что желание их рядом с собой иметь есть чуть ли не у каждого.)
Янтаринка Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 01.08.2024 09:48
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я реально не понимаю, что такое равные люди.
Равные права и обязанности. Союзники и помощники друг для друга. Равноправные жизненные позиции. Легко могут сказать друг другу, как ДА, так и НЕТ. У каждого есть свое личное пространство и время. В приоритете чувство - покоя, удовлетворенности и удовлетворения.

Равные в выражении своих мыслей и свободны в своих действиях. Когда каждый понимает, что Я это Я, ТЫ это ТЫ, МЫ это МЫ. Два свободных человека по собственной воле и желанию без принуждения и обмана находятся вместе для общей радости и заботы.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Равные права и обязанности. Союзники и помощники друг для друга. Равноправные жизненные позиции. Легко могут сказать друг другу, как ДА, так и НЕТ. У каждого есть свое личное пространство и время. В приоритете чувство - покоя, удовлетворенности и удовлетворения. Равные в выражении своих мыслей и свободны в своих действиях. Когда каждый понимает, что Я это Я, ТЫ это ТЫ, МЫ это МЫ. Два свободных человека по собственной воле и желанию без принуждения и обмана находятся вместе для общей радости и
Все понимаю, кроме первой фразы 😂
Вот не умею я сруб ставить. Мне что в противовес предложить ?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр