загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина переехал жить ко мне и мне непросто это дается, что делать?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Про огород и живность вообще молчу.
Огород должен приносить удовольствие, а не быть ещё одной работой wink_rt_40.gif
Про живность вообще промолчу unsure_rt_40.gif котика вполне достаточно...ну может ещё собачка
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2024 10:58
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С др стороны, очевидно же, что в квартиру вложился, ремонт сделал и ...забыл... А в дом? Коробку сделал, ремонт сделал. Пока там сделал, тут пора обновлять, там доделать, насос умер, забор упал, а ещё косить... Дом это все же мужской проект, без мужчины в доме жить оч сложно. А в квартире можно без проблем, любой ’муж на час’ в помощь... Дом это как ребенок, требует постоянного внимания и взгляда хозяина. Пригляда))
В хорошем доме мало чего ремонтировать нужно wink_rt_40.gif
Ещё можно посмотреть на коммуналку. Треха у меня это 12 тыс ежемесячно, дом 1 тыс за свет. Разница 11 тыс или 132 тыс в год. На эту разницу и насосы отремонтировать можно и забор поправить.
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2024 11:02
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы что нищеброды? Вам самой не смешно это обсуждать?
Офигенско смешно. А знаете, что еще гораздо смешнее - что Вы это называете "вкладываться в дом". Так что верну Вам вопрос - вы что нищеброды, что для Вас купить кастрюлю это "вкладываться в дом" и "мужик не должен"? Вот это по-моему реально прикольно.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты ещё забыла, что дом это не только дом, как постройка, ещё есть сарайки и другие постройки, которые также требуют внимания и средств. Про огород и живность вообще молчу.
Я не забыла, просто дом не равно квартира никак, по всем параметрам. Жизнь в доме не равняется жизни в квартире, даже если метры одинаковы.

Не всем надо. Я все равно люблю дом и жизнь в нем. Квартира не моё. Хотя зимой я квартиру люблю больше, в городе комфортной и проще зимой
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
В хорошем доме мало чего ремонтировать нужно Ещё можно посмотреть на коммуналку. Треха у меня это 12 тыс ежемесячно, дом 1 тыс за свет. Разница 11 тыс или 132 тыс в год. На эту разницу и насосы отремонтировать можно и забор поправить.
Нда. Это чё за дом такой, где тысяча за свет? Септик, котел, насос одни точно не на тысячу
.. мб у вас там коробка с удобствами на улице????
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нда. Это чё за дом такой, где тысяча за свет? Септик, котел, насос одни точно не на тысячу .. мб у вас там коробка с удобствами на улице????

И удобства дома и септик и скважина 90м с прекрасной водой.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
И удобства дома и септик и скважина 90м с прекрасной водой.
Сколько цена у вас за кВт? Сколько мощность приборов? Чем греется дом?

Оч хочу, чтобы дом был за тысячу, но получается за большие тысячи...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2024 11:10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павлик, Россия, Москва писал:
В хорошем доме мало чего ремонтировать нужно Ещё можно посмотреть на коммуналку. Треха у меня это 12 тыс ежемесячно, дом 1 тыс за свет. Разница 11 тыс или 121 тыс в год. На эту разницу и насосы отремонтировать можно и запор поправить.
Дом не отапливается или нету зимнего проживания? Не прописан никто и за бытовые отходы нету платёжки?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Офигенско смешно. А знаете, что еще гораздо смешнее - что Вы это называете "вкладываться в дом". Так что верну Вам вопрос - вы что нищеброды, что для Вас купить кастрюлю это "вкладываться в дом" и "мужик не должен"? Вот это по-моему реально прикольно.
Лёлик у нас не нищеброд, он может себе позволить парковочное место за лям.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дом не отапливается или нету зимнего проживания? Не прописан никто и за бытовые отходы нету платёжки?
Жил практически каждый день зимой.
Бытовые отходы это про мусор? На машине по пути на работу у ближайшей мусорницы выбрасываю или в компост wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дом не отапливается или нету зимнего проживания? Не прописан никто и за бытовые отходы нету платёжки?
Если нет зимнего проживания, то вопрос, отапливается он хотя бы, чтоб был в плюсе... Или отрубается вообще все..
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Жил практически каждый день зимой. Бытовые отходы это про мусор? На машине по пути на работу у ближайшей мусорницы выбрасываю или в компост
По-моему, вы фантазер и сказочник. Тысяча в зимнем доме?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По-моему, вы фантазер и сказочник. Тысяча в зимнем доме?

Отлично справляется зимой
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2024 11:15
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Для Павлик, Россия, Москва:

Цифры плиз. Фото мне не интересны. Дрова на зиму бесплатны?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2024 11:16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Жил практически каждый день зимой. Бытовые отходы это про мусор? На машине по пути на работу у ближайшей мусорницы выбрасываю или в компост
Отапливается дом чем? И дом это полноценный или дача?
Да, мусор. Только не кто его выбрасывает, а кто прописан в доме) По количеству прописанных начисляется плата. Вот например.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы что нищеброды? Вам самой не смешно это обсуждать?
Тоже про кастрюльку улыбнуло рассуждение. Ешь кашу, значит купи кастрюлю и крупу кто-то еще совет дал.)
Потом видно женщина доведет себя до предельного раздражения, что и воды из под крана на «кашу любимому» ей жалко будет и газа или электричества… она же коммуналку платит.)
Кстати этот момент подсчетов кто и сколько тоже лично мне неприятен.
Мы с мужем почти год в моей квартире жили до переезда в наш уже общий дом, но я реально не помню момента кто из нас коммуналку оплачивал, 99 из 100, что я, но может он мне скидывал деньги на карту и с учетом этого, спецом вопрос я не поднимала, а он и не обозначал. Выдал мне карту и сказал, чтобы в магазинах ей расплачивалась. Приятно было, но ведь и логично. Я хожу по магазинам, трачу себя на это, мои траты - время, его траты -деньги. Удивил только момент с налогами. У меня их больше 20тыс. обычно набегает, сам он их и тогда полностью оплатил и не стал копейничать типа за машину нашу, на тебя оформленную я оплачу, а за квартиру и дачу «сама-сама»… Оценила я это тогда, не терплю мелочности.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Отлично справляется зимой
А дрова бесплатно? biggrin_rt_40.png Их купить нужно, привезти, нарубить если надо, перенести и сложить. И потом ежедневно заносить дрова и пепел выносить.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Цифры плиз. Фото мне не интересны. Дрова на зиму бесплатны?
9 -10 кубов берёзовых это 20 тр в прошлом году было (2тр за куб). Приплюсую их к свету 2,5 тыс в месяц выходит, уговорили biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А дрова бесплатно? Их купить нужно, привезти, нарубить если надо, перенести и сложить. И потом ежедневно заносить дрова и пепел выносить.
Пепел на грядки)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Тоже про кастрюльку улыбнуло рассуждение. Ешь кашу, значит купи кастрюлю и крупу кто-то еще совет дал.) Потом видно женщина доведет себя до предельного раздражения, что и воды из под крана на «кашу любимому» ей жалко будет и газа или электричества… она же коммуналку платит.) Кстати этот момент подсчетов кто и сколько тоже лично мне неприятен. Мы с мужем почти год в моей квартире жили до переезда в наш уже общий дом, но я реально не помню момента кто из нас коммуналку оплачивал, 99 из 100, чт
Так у тебя муж. У ТС не муж)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр