загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина переехал жить ко мне и мне непросто это дается, что делать?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
36
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Да хоть 100 человек было б прописано, нет никаких плат за мусор ни за воду...ни за канализацию...
Ну это просто у вас почему-то нет. Обычно есть
Мусор бесплатно никто не вывозит
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мало не мало, но насос септика и приблуды его сидят на Эл ве и едят его насос тоже жрет будь здоров. Холодильники, комп, телевизор ... Свет.. вот мне и интересно... У меня расходы бешеные.. вот интересно, как люди за тысячу живут
У меня септик без насоса
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Опять же, горячая вода в доме есть? Бойлер? Это уж точно не 5 коп
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня септик без насоса
Я поэтому спросила самотёк или нет. Септик самодел это и не септик, к слову
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
100р в месяц расходы на газ у меня
Но отопление сделал не газовое , а дровяное, как поняла
Паш, в любом случае , даже по подаче видно. Тебе - в кайф , не в деньгах дело
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Выдал мне карту и сказал, чтобы в магазинах ей расплачивалась. Приятно было, но ведь и логично. Я хожу по магазинам, трачу себя на это, мои траты - время, его траты -деньги
Ничего не понятно
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Заколебешься убирать хоромы в три этажа … А за 20 лямов в Москве трешку в новострое уже и не купить Вчера цены посмотрела , полночи не спала
Нам в 7,5 лямов наши чуть больше 100м2 обошлись. И это «под ключ» с участком и мебелью, много что и с дачи забрали.
Очень многое в доме сама сделала, так как понимаю в этом больше мужа и люблю это дело, он же наоборот совершенно не мастеровой и жизнь загородную идеализирует.
Тогда так было и сейчас ничего не изменилось, но главное, что и перемен никому из нас двоих не хочется.
Никаких проблем не будет с домом, если знать и понимать что, зачем и где в нём скрыто и зашито…
Полы, проводку переберу уже на полном автопилоте, котел поменять или радиатор потёкший поправить одна милота. Для меня это сильно проще, чем общаться с коммунальщиками или соседями по каждому чиху.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я поэтому спросила самотёк или нет. Септик самодел это и не септик, к слову
не самодел. Танк
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Нам в 7,5 лямов наши чуть больше 100м2 обошлись. И это «под ключ» с участком и мебелью, много что и с дачи забрали. Очень многое в доме сама сделала, так как понимаю в этом больше мужа и люблю это дело, он же наоборот совершенно не мастеровой и жизнь загородную идеализирует. Тогда так было и сейчас ничего не изменилось, но главное, что и перемен никому из нас двоих не хочется. Никаких проблем не будет с домом, если знать и понимать что, зачем и где в нём скрыто и зашито… Полы, проводку пер
Какая молодец. Вот электричество для меня прям совсем табу, не умею, не хочу и не понимаю
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дрова колотыми приезжают)))
Я не умею топить ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дрова колотыми приезжают)))
Не факт, за какие заплатишь)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Жил практически каждый день зимой. Бытовые отходы это про мусор? На машине по пути на работу у ближайшей мусорницы выбрасываю или в компост
У меня отец на даче, тысяч 60-80 в год платит. Это свет, сборы, текущие расходы. Живёт только летом. Отопление дорого получается.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не самодел. Танк
Он вообще не подключен к электрике? Топаз у меня, там есть бурбуляторsmile_rt_40.png))) и отдельная приблуда насос, насос есть не у всех, но мне был нужен
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не факт, за какие заплатишь)
Я б в целях экономии купил бы просто лес, но не найдешь у нас
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ничего не понятно
А чего не понятного?
Не любит муж по магазинам ходить, я хожу. Трачу на это свои силы и время, с него финансы. Семья - это всегда компромисс! sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня отец на даче, тысяч 60-80 в год платит. Это свет, сборы, текущие расходы. Живёт только летом. Отопление дорого получается.
Вот это ближе к правде...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нормальный мужчина так и поступит, на тебе карта, плати, это же наши расходы
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он вообще не подключен к электрике? Топаз у меня, там есть бурбулятор))) и отдельная приблуда насос, насос есть не у всех, но мне был нужен
Вообще. Две емкости с переливом и поле фильтрации
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вообще. Две емкости с переливом и поле фильтрации
А поле фильтрации где возьмёшь?) везде соседи
И вонищща от него
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вообще. Две емкости с переливом и поле фильтрации
Ясно. В топазе 4 камеры, но нет поля фильтрации. По сертификату якобы уже чистая вода вытекает.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр