загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина переехал жить ко мне и мне непросто это дается, что делать?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пепел на грядки)))
Оффигительное удобрение drinks_rt_102.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Тоже про кастрюльку улыбнуло рассуждение. Ешь кашу, значит купи кастрюлю и крупу кто-то еще совет дал.) Потом видно женщина доведет себя до предельного раздражения, что и воды из под крана на «кашу любимому» ей жалко будет и газа или электричества… она же коммуналку платит.) Кстати этот момент подсчетов кто и сколько тоже лично мне неприятен. Мы с мужем почти год в моей квартире жили до переезда в наш уже общий дом, но я реально не помню момента кто из нас коммуналку оплачивал, 99 из 100, чт
Это, скорее, женское раздражение. Когда мужчина в дом пришел и типа гость, иногда куплю еды и считаю, что я молодец. А ей приходится за все платить, в ТЧ и кастрюлька.

Нормальный мужчина так и поступит, на тебе карта, плати, это же наши расходы
... И тогда у тебя в голове не возникнет, это мой дом. Это возникает, когда ты думаешь, млять, дом мой, расходы тоже, а мне это нафига???
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павлик, Россия, Москва писал:
9 -10 кубов берёзовых это 20 тр в прошлом году было (2тр за куб). Приплюсую их к свету 2,5 тыс в месяц выходит, уговорили
В этом году дороже. Только только 37тыр отдал за два камаза
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Дело думаю в том, что обычно люди почему-то сравнивают квартиру трешку с хоромами в три этажа и тогда конечно вывод очевиден. Или не учитывается стоимость м2 при покупке квартиры и при строительстве дома. Квартиру голую в бетоне и без стен за 20 млн. покупают же, а тех, кто готов в коробку дома столько же вложить почему-то в разы меньше. Но виноват дом, а не сам человек, желающий на нём сэкономить.)
Заколебешься убирать хоромы в три этажа …
А за 20 лямов в Москве трешку в новострое уже и не купить
Вчера цены посмотрела , полночи не спала blink_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С др стороны, очевидно же, что в квартиру вложился, ремонт сделал и ...забыл... А в дом?
Если бы в дом вложить так де как в квартиру при равных 100м2 и там и там, то уверяю тебя ничего бы не пришлось по кругу переделывать в нём. Только из-за вечного кроилова попадания случаются.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я это подметила ещё в жизни, а потом сатьюшку послушала, где он сформулировал это точнее... Женская природа в мягкости и нежности, мы теряем ее, когда взваливаем на себя мужское. Но, блин, как не взвалить, если мужчина и не в свой дом зовёт,а в твоём ещё и делать ничего не хочет... ))
Статья ДАС ? На этой неделе тут выступает
Думала - сходить - не сходить. Послушала одно его выступление - не мое. Не импонирует
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, мусор. Только не кто его выбрасывает, а кто прописан в доме) По количеству прописанных начисляется плата. Вот например.
Да хоть 100 человек было б прописано, нет никаких плат за мусор wink_rt_40.gif ни за воду...ни за канализацию...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Да хоть 100 человек было б прописано, нет никаких плат за мусор ни за воду...ни за канализацию...
Может ты чего-то не знаешь просто?)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Если бы в дом вложить так де как в квартиру при равных 100м2 и там и там, то уверяю тебя ничего бы не пришлось по кругу переделывать в нём. Только из-за вечного кроилова попадания случаются.
Ну вот у меня деревянный дом, первые лет 7 постоянно подбивали, садился, покрашен тикурилой, 13 лет назад, уже бы кое где обновить...

Хотя, если строить пеноблок плюс кирпич то наверное и сильно не надо вкладываться
.. но с деревянным ... С др стороны, мы настроили веранд.. сейчас бассейн, нужно ставить палубу... Какое то ощущение постоянной стройкиsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Статья ДАС ? На этой неделе тут выступает Думала - сходить - не сходить. Послушала одно его выступление - не мое. Не импонирует
Идти я на него точно не пошла бы... Но иногда послушать могу, иногда могу согласиться... Но он описывает идеальный мир классической семьи. В жизни все по разному
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
В хорошем доме мало чего ремонтировать нужно Ещё можно посмотреть на коммуналку. Треха у меня это 12 тыс ежемесячно, дом 1 тыс за свет. Разница 11 тыс или 132 тыс в год. На эту разницу и насосы отремонтировать можно и забор поправить.
За газ не платишь?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я сейчас завтрак пропускаю. Просто кофе. Чтоб калорий не перекидать. Но если хочется, стараюсь овсянку.
Завтрак 60% от суточной нормы калорий как бы советуют диетологи.
Ну, может врут.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лёлик у нас не нищеброд, он может себе позволить парковочное место за лям.
Какие скрытые возможности grin-ast_rt_40.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
За газ не платишь?
100р в месяц расходы на газ у меня biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
9 -10 кубов берёзовых это 20 тр в прошлом году было (2тр за куб). Приплюсую их к свету 2,5 тыс в месяц выходит, уговорили
Так сколько цена кВт??? Септик сам сбрасывает или самодельный самотёк? Холодильников нет? Насос скваж работает? Комп, утюг, чайник?

Просто безумно интересно, как можно Эл во в доме потратить в тысячу...

Мусор платят все, даже снт. Обязаны. Так что опять лукавите
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так сколько цена кВт??? Септик сам сбрасывает или самодельный самотёк? Холодильников нет? Насос скваж работает? Комп, утюг, чайник? Просто безумно интересно, как можно Эл во в доме потратить в тысячу... Мусор платят все, даже снт. Обязаны. Так что опять лукавите
Может он один или вдвоём с дочкой мало пользуется электричеством)
И воды мало льёт, в септик
Но за мусор полюбасу плату должны начислять, даже на дачи
И отопление хоть чем не бесплатное
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
9 -10 кубов берёзовых это 20 тр в прошлом году было (2тр за куб). Приплюсую их к свету 2,5 тыс в месяц выходит, уговорили
Ну, не каждая женщина сама их нарубит ) плюсуй еще )
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Офигенско смешно. А знаете, что еще гораздо смешнее - что Вы это называете "вкладываться в дом". Так что верну Вам вопрос - вы что нищеброды, что для Вас купить кастрюлю это "вкладываться в дом" и "мужик не должен"? Вот это по-моему реально прикольно.
Мне такой вопрос не нужно задавать)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, не каждая женщина сама их нарубит ) плюсуй еще )
Дрова колотыми приезжают)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может он один или вдвоём с дочкой мало пользуется электричеством) И воды мало льёт, в септик Но за мусор полюбасу плату должны начислять, даже на дачи И отопление хоть чем не бесплатное
Мало не мало, но насос септика и приблуды его сидят на Эл ве и едят егоsmile_rt_40.png насос тоже жрет будь здоров. Холодильники, комп, телевизор ... Свет.. вот мне и интересно...

У меня расходы бешеные.. вот интересно, как люди за тысячу живут
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр