загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина переехал жить ко мне и мне непросто это дается, что делать?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
36
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А поле фильтрации где возьмёшь?) везде соседи И вонищща от него
Нету вони. Грунт очень удачный.
Сам был удивлен
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2024 11:48
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Нам в 7,5 лямов наши чуть больше 100м2 обошлись. И это «под ключ» с участком и мебелью, много что и с дачи забрали. Очень многое в доме сама сделала, так как понимаю в этом больше мужа и люблю это дело, он же наоборот совершенно не мастеровой и жизнь загородную идеализирует. Тогда так было и сейчас ничего не изменилось, но главное, что и перемен никому из нас двоих не хочется. Никаких проблем не будет с домом, если знать и понимать что, зачем и где в нём скрыто и зашито… Полы, проводку пер
Я б за тебя замуж вышла haha_rt_56.gif
Мне проще с соседями и коммунальщиками
Котел и проводка у меня ужас вызывают. Мне сиделке надо будет котел чинить, перестал включаться после полуторамесячного простоя. Я четко понимаю, что помогать я буду деньгами и поиском мужчины с руками. Сама я не полезу
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Завтрак 60% от суточной нормы калорий как бы советуют диетологи. Ну, может врут.
Ерунда все это. Я знаю людей, которые с утра готовы телёнка съесть. И знаю тех, кто с утра просто не может или не хочет есть. Все индивидуально.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мало не мало, но насос септика и приблуды его сидят на Эл ве и едят его насос тоже жрет будь здоров. Холодильники, комп, телевизор ... Свет.. вот мне и интересно... У меня расходы бешеные.. вот интересно, как люди за тысячу живут

Вот зимняя февральская платёжка по свету
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А поле фильтрации где возьмёшь?) везде соседи И вонищща от него
Тут ещё грунт важен, у меня голимая глина и вариантов особо не было. Кто из соседей сэкономил... Воняет жутко от нихsad_rt_40.png
Алексей Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 01.08.2024 11:51
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А чего не понятного? Не любит муж по магазинам ходить, я хожу. Трачу на это свои силы и время, с него финансы.
Громко сказано мне кажется) Трачу силы и время...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Тоже про кастрюльку улыбнуло рассуждение. Ешь кашу, значит купи кастрюлю и крупу кто-то еще совет дал.) Потом видно женщина доведет себя до предельного раздражения, что и воды из под крана на «кашу любимому» ей жалко будет и газа или электричества… она же коммуналку платит.) Кстати этот момент подсчетов кто и сколько тоже лично мне неприятен. Мы с мужем почти год в моей квартире жили до переезда в наш уже общий дом, но я реально не помню момента кто из нас коммуналку оплачивал, 99 из 100, чт
Классно прогулялись в белом пальто ))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тут ещё грунт важен, у меня голимая глина и вариантов особо не было. Кто из соседей сэкономил... Воняет жутко от них
Вот, а у нас суглинок ближе к супеси.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какая молодец. Вот электричество для меня прям совсем табу, не умею, не хочу и не понимаю
Долго так было. Прямо тошнило от электриков больше, чем от проводов даже до полного отрицания буквально. Пришлось разобраться и с этим, раз уж с исполнителями не свезло.
Щит делал спец, но уже сейчас вижу и там его ляпы. Переделывать не буду за ним, работает и ладно, даже досадно чуток теперь видеть, что от балды он его лепил и зря важничал, но знал бы прикуп…
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
оплатил и не стал копейничать типа за машину нашу, на тебя оформленную я оплачу, а за квартиру и дачу «сама-сама»… Оценила я это тогда, не терплю мелочности.
Легко быть великодушным, когда деньги, в общем-то, есть. И не копейничать.
Но, реалии наши, в основном, таковы, что люди,может, и выбирают - новой жене налоги заплатить или " старому" ребёнку за обучение, ну, как пример.
Сложно всё это, в нашем возрасте сходиться/ жениться, у каждого свои обязательства и своя ответственность
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня отец на даче, тысяч 60-80 в год платит. Это свет, сборы, текущие расходы. Живёт только летом. Отопление дорого получается.
Это СНТ?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Классно прогулялись в белом пальто ))
У меня муж четвертый. Точно уверены, что моё пальто белое??? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У меня муж четвертый. Точно уверены, что моё пальто белое???
А у меня жена третья.))
Дашь пальто поносить?)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так сколько цена кВт??? Септик сам сбрасывает или самодельный самотёк? Холодильников нет? Насос скваж работает? Комп, утюг, чайник? Просто безумно интересно, как можно Эл во в доме потратить в тысячу... Мусор платят все, даже снт. Обязаны. Так что опять лукавите
У меня 3,28 за 1 кВт. Холодильник, морозильник, микроволновка, телевизор муж смотрит, я иногда планшет. А, бойлер на 50 литров. Лампочки, ежедневная зарядка телефонов не считаю уже. Как раз за месяц и выходит 1000-1200. Трое человек.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А у меня жена третья.)) Дашь пальто поносить?)))
А застегнется ? )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А застегнется ? )
подпояшусь)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
подпояшусь)))
Поддувать будет )
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вот зимняя февральская платёжка по свету
Тариф 4 руб это сказка, у нас сейчас почти 8. И все же, полагаю, в феврале вы особенно не жили. Среднюю сумму считают не так, надо сплюсовать все 12 платежей и разделить, у вас так и получится тысяча в месяц? Оч классно, если так
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня 3,28 за 1 кВт. Холодильник, морозильник, микроволновка, телевизор муж смотрит, я иногда планшет. А, бойлер на 50 литров. Лампочки, ежедневная зарядка телефонов не считаю уже. Как раз за месяц и выходит 1000-1200. Трое человек.
А я вот не знаю сколько у нас.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр