загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина переехал жить ко мне и мне непросто это дается, что делать?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Серж, Россия, Москва писал:
А смысл в таком официальном браке, что он тогда подразумевает?
Люди хотят быть супругами, но вместе жить ежедневно не хотят или не могут. У каждого свой мотив есть.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы только что одобрили пост, где мужчину назвали паразитом. Теперь обратное пишите. Это чтоб скорее накидать пока время есть? Потом некогда будет?
И ещё раз скажу , очень похоже на паразитический образ этого мужчины. У него все хорошо. Она голову греет.

И еше раз скажу , если отношения строятся на равноправных вложениях сил , средств , быта , таких проблем как у ТС нет.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Люди хотят быть супругами, но вместе жить ежедневно не хотят
То есть ежедневно не хотят тебя, почти как ежедневно хотят, но не тебя, а тебя, но не ежедневно) hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Серж, Россия, Москва писал:
То есть ежедневно не хотят тебя, почти как ежедневно хотят, но не тебя, а тебя, но не ежедневно)
Без понятия smile_rt_40.gif Такое явление, как гостевой брак", есть. А почему и зачем в него вступают - мне неведомо и не моё дело.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Без понятия Такое явление, как гостевой брак", есть. А почему и зачем в него вступают - мне неведомо и не моё дело.
Так если штамп ставят, то это просто и есть брак, со всеми вытекающими. Ну а уж кто как куда разбежался, с кем и как по факту живет - все равно в официальном браке. Через пять разбежались, например, по своим пещерам, но не развелись - все равно в браке по факту. Похоже, это просто отмазка для свободных отношений, вроде ты с кем то, но никто ни кому ни чем не обязан.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
То есть ежедневно не хотят тебя, почти как ежедневно хотят, но не тебя, а тебя, но не ежедневно)
Не все хотят ежедневно
А вы чего пристали к тем, кто живет традиционным браком с вопросами о гостевых )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Так если штамп ставят, то это просто и есть брак, со всеми вытекающими. Ну а уж кто как куда разбежался, с кем и как по факту живет - все равно в официальном браке. Через пять разбежались, например, по своим пещерам, но не развелись - все равно в браке по факту. Похоже, это просто отмазка для свободных отношений, вроде ты с кем то, но никто ни кому ни чем не обязан.
У моих знакомых есть два гостевых брака на две страны.
Одна пара молодая, вторая -под 60.
В молодой паре жена живет в Америке с двумя детьми
Муж в России
Не разводились , чтобы имущество не делить. Ну и он говорил, что больше женится не хочет. А так удобно говорить - женат и женат…. В итоге новая пассия настояла на разводе
А те, что постарше, тоже не хотели делить имущество. Но по факту оказалось , что у мужа характер очень тяжелый, никто больше не смог его терпеть 😓
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
А для женщины переехать в жильё к мужчине это какой расклад, хороший?! Жить в чужом жилье на птичьих правах, каждый день быть бесплатной поварихой, домработницей, а если дом, то там и огород прибавится и много чего другого - это прям счастье для каждой женщины... И попробуй прилечь на диван отдохнуть или что-нить откажись сделать - сразу начнутся упрёки, мол ленивая.
так не надо переезжать приживалкой и сожительницей, вы же сами соглашаетесь на эти условия.. мужчина должен дать вам статус и защиту, это же элементарные вещи.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У моих знакомых есть два гостевых брака на две страны. Одна пара молодая, вторая -под 60. В молодой паре жена живет в Америке с двумя детьми Муж в России Не разводились , чтобы имущество не делить. Ну и он говорил, что больше женится не хочет. А так удобно говорить - женат и женат…. В итоге новая пассия настояла на разводе А те, что постарше, тоже не хотели делить имущество. Но по факту оказалось , что у мужа характер очень тяжелый, никто больше не смог его терпеть 😓
Ну так по факту каждый живет своей жизнью, то есть свободные отношения в этом браке. Просто изначально видимо это были нормальные отношения, наверняка, жили вместе, а потом просто не захотели разводится.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не все хотят ежедневно А вы чего пристали к тем, кто живет традиционным браком с вопросами о гостевых )
Ну так это они изначально решили порассуждать на эту тему)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У моих знакомых есть два гостевых брака на две страны. Не разводились , чтобы имущество не делить.
А вот в чем суть. И сразу ты уже как бы и гость)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Гостевой брак, если можно назвать браком, хорош для тех, кто устал в законном браке. Какая разница, как назвать это? По сути, это никакой не брак, просто отношения
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По сути, это никакой не брак, просто отношения
По сути, свободные.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Серж, Россия, Москва писал:
Ну так это они изначально решили порассуждать на эту тему)
Чего только в Мире не бывает - традиционный брак, гостевой брак, сожительство, регулярные встречи с обязательствами, нерегулярные встречи без обязательств. Кому как удобно, тот так и живёт.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
сожительство
Это гражданский? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Гостевой брак, если можно назвать браком, хорош для тех, кто устал в законном браке. Какая разница, как назвать это? По сути, это никакой не брак, просто отношения
Почему же? У гостевого брака есть четкое определение, что это узаконенный официальный брак, просто супруги вместе не проживают и общее хозяйство не ведут.
Просто у нас в стране почему-то регулярный с-с без обязательств двух людей называют гостевым браком. Так же как и проживание вместе двух людей называют "гражданским" браком, где он думает, что сводобен, а она - что замужем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Серж, Россия, Москва писал:
Это гражданский?
Гражданский это со штампом в паспорте от ЗАГСа. А сожительство это просто живут эМ и Жо.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гражданский это со штампом в паспорте от ЗАГСа. А сожительство это просто живут эМ и Жо.
Так вы тоже значит в гражданском браке? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Серж, Россия, Москва писал:
Так вы тоже значит в гражданском браке?
Я в самом настоящем гражданском браке с печатью из ЗАГСа biggrin_rt_40.png
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в самом настоящем гражданском браке с печатью из ЗАГСа
Ну так гражданского брака видимо другого и нет? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр