загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина переехал жить ко мне и мне непросто это дается, что делать?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Вот только не надо мухлевать с цитированием… В магазинах же я не брюлики для себя покупаю, а продукты для нас двоих.
Да и потом кстати не из пакета мы сели и поели. Продукты купленные ещё и приготовить требуется, чтобы еда в доме была. Так что не надо обесценивать мой труд, может и про вашу деятельность трудовую кто-то прочтёт и тоже усмехнётся, типа не серьёзно это…
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Муж на работу время тратит, чтобы деньги заработать, я на магазины
Прикольно было бы наоборот - еще бы время и не только на футбол оставалось)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Серж, Россия, Москва писал:
Прикольно было бы наоборот - еще бы время и не только на футбол оставалось)
Ищите… женщин, умеющих зарабатывать сейчас очень много. Даже наверно больше, чем мужчин, способных вести домашнее хозяйство.)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот только не надо мухлевать с цитированием… В магазинах же я не брюлики для себя покупаю, а продукты для нас двоих. Да и потом кстати не из пакета мы сели и поели. Продукты купленные ещё и приготовить требуется, чтобы еда в доме была. Так что не надо обесценивать мой труд, может и про вашу деятельность трудовую кто-то прочтёт и тоже усмехнётся, типа не серьёзно это…
А ты говори не поход по магазином, а закупка продуктов и пополнение запасов для жизнеобеспечения семьи. Совсем по другому звучит. Это уже не хухры- мухры. Можешь даже именовать себя прапорщик. biggrin_rt_40.png
Кажется так называют тех, кто занимается снабжением)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Можешь даже именовать себя прапорщик. Кажется так называют тех, кто занимается снабжением)
Разве? Снабженец уж тогда.)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ищите… женщин, умеющих зарабатывать сейчас очень много. Даже наверно больше, чем мужчин, способных вести домашнее хозяйство.)
А зачем им мужчина , который не может заработать и из всех домашних обязанностей - магазин и футбол grin-ast_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А зачем им мужчина , который не может заработать и из всех домашних обязанностей - магазин и футбол
Для души же… а ты что подумала?!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Для души же… а ты что подумала?!
Для души ? А где тут душа 😂
Если она футбол не любит , то и душу никуда не приложить …
Для души у нее будет изостудия , танцы , театры и еще что-нибудь
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С самими отношениями все классно
Из того, что я прочитала - классно только с отношениями пока не живёте вместе. В Вашем случае варианта 2:
- гостевые отношения/брак
- делать, что можете , и будь, что будет (и так - пока Вам не надоест)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.08.2024 18:08
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
классно только с отношениями пока не живёте вместе. В Вашем случае варианта 2: - гостевой брак
А что, брак это когда живешь порознь? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Серж, Россия, Москва писал:
А что, брак это когда живешь порознь?
И так тоже бывает, говорят
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И так тоже бывает, говорят
Ну это похоже на то, чтобы всегда думалось, что кто-то у тебя есть? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Серж, Россия, Москва писал:
Ну это похоже на то, чтобы всегда думалось, что кто-то у тебя есть?
Не знаю. Надо спрашивать тех, кто так вышел замуж - для чего им нужно было оформить брак при гостевых отношениях
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
оформить брак при гостевых отношениях
Это что и есть гостевой брак, с печатью, но не на лбу? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Серж, Россия, Москва писал:
Это что и есть гостевой брак, с печатью, но не на лбу?
Как я понимаю, гостевой брак - это когда отношения проштампованы в ЗАГСе, но люди вместе постоянно не живут. Встречаются по выходным, проводят вместе отпуска и тд . "Гостюют" друг у друга.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.08.2024 18:24
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
отношения проштампованы в ЗАГСе, но люди вместе постоянно не живут. Встречаются по выходным,
А как же совместное хозяйство (квартиры, дачи, авто), штамп - юридическая тонкая штучка (как потом оказывается)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Серж, Россия, Москва писал:
А как же совместное хозяйство (квартиры, дачи, авто), штамп - юридическая тонкая штучка (как потом оказывается)
Тут не подскажу, ибо считаю печать чисто финансовым договором.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Серж, Россия, Москва писал:
А как же совместное хозяйство (квартиры, дачи, авто), штамп - юридическая тонкая штучка (как потом оказывается)
Гостевой брак не подразумевает совместное хозяйство. Супруги могут жить в разных домах, городах и даже странах.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гостевой брак не подразумевает совместное хозяйство. Супруги могут жить в разных домах, городах и даже странах.
А смысл в таком официальном браке, что он тогда подразумевает? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр