загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина переехал жить ко мне и мне непросто это дается, что делать?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
36
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Это подходит. Я подарю тебе бетономешалку и долгими зимними вечерами мы будем вязать арматуру.
Да вы романтик, однако 😂
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
А летом сварим вместе новое крыльцо? У меня там швеллер в основе, надо раму и ступени из дпк
Вы уже точно к тебе переехали ? )
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А он когда нибудь слышал от вас фразу "это мой дом"?
Справедливости ради, такое тоже может быть. В подобных ситуациях всегда надо заслушать мнения двоих и только потом делать выводы.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Товарищи, у нас кризис быта, помогите советом, кто через это проходил и как вы с этим справлялись. Впервые в жизни мужчина переехал ко мне. До этого было два брака, оба раза жила у мужа, было все гладко в плане совместного быта и распределения обязанностей. Сейчас живем на моей территории, в доме, уже полгода. И меня все чаще накрывает ощущение, что работы мне прибавилось, а помощи не очень. С самими отношениями все классно - общие взгляды и ценности, классный секс, время любим проводить один
Предпочитаю присматриваться долго к человеку , расспрашивать , как видит бытовую сторону отношений. Поговорите с ним , или проговорите вслух трудные моменты. Иначе будет срыв. Возможно он не видит кризиса и у него все хорошо )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Тему не читал. А он когда нибудь слышал от вас фразу "это мой дом"?
В ответ на его "Твой дом - твоя забота" я ответила "Тогда мой дом - мои правила". До этого конечно старалась бережно к его самолюбию, сама знаю - в чужом доме непросто, мне кажется, мужчине - вдвойне.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В ответ на его "Твой дом - твоя забота" я ответила "Тогда мой дом - мои правила". До этого конечно старалась бережно к его самолюбию, сама знаю - в чужом доме непросто, мне кажется, мужчине - вдвойне.
Хороший ответ
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
дура. после этой фразы надо гнать его к такой то матери! это НЕ Его ДОМ! и он тебе в лоб и пО лбу сказал! для него Твой дом - ЧУЖОООООЙ сексом это НЕ замажешь! это поведение Паразита
Как ни странно вы правы !
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В ответ на его "Твой дом - твоя забота" я ответила "Тогда мой дом - мои правила". До этого конечно старалась бережно к его самолюбию, сама знаю - в чужом доме непросто, мне кажется, мужчине - вдвойне.
А скажите что переезжаете к нему ! Прямо начините собирать вещи и оговаривать ближайшее новое место работы , около него . какая реакция интересно ?

Или он свое жильё сдает ? Не читала подробно тему.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В ответ на его "Твой дом - твоя забота" я ответила "Тогда мой дом - мои правила". До этого конечно старалась бережно к его самолюбию, сама знаю - в чужом доме непросто, мне кажется, мужчине - вдвойне.
На самом деле , если оба строят отношения на разумном уважении , добрых отношениях и все такое , не важно чей это дом . В отношения и быт нужно вкладываться одинаково. Без дележки , это мое , это твое , это женское , это мужское ..как только начал делить ( обдумал и сказал ) это звоночек на вынос !!!


А вас понимаю , одиночество... понравился ..
Поговорите , если молчит и нет сдвигов, ,скажите своё видение быта, семьи, желаний и мечт !
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Товарищи, у нас кризис быта, помогите советом, кто через это проходил и как вы с этим справлялись. Впервые в жизни мужчина переехал ко мне. До этого было два брака, оба раза жила у мужа, было все гладко в плане совместного быта и распределения обязанностей. Сейчас живем на моей территории, в доме, уже полгода. И меня все чаще накрывает ощущение, что работы мне прибавилось, а помощи не очень. С самими отношениями все классно - общие взгляды и ценности, классный секс, время любим проводить один
Вы не думали , что чуть позже обязанности перетекут на ваши плечи . Причем все. Вместе с его проблемами ?
Так и получаются женщины- лошади .
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В ответ на его "Твой дом - твоя забота" я ответила "Тогда мой дом - мои правила". До этого конечно старалась бережно к его самолюбию, сама знаю - в чужом доме непросто, мне кажется, мужчине - вдвойне.
А до этого чьи правила были?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не думали , что чуть позже обязанности перетекут на ваши плечи . Причем все. Вместе с его проблемами ? Так и получаются женщины- лошади .
Побаиваюсь, честно говоря...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А до этого чьи правила были?
До этого перед тем, как съехаться, сели, договорились, какие основные правила - чтобы всем было комфортно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Так нормальный к женщине не пойдёт. Он никто в вашем доме и звать его никак.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В ответ на его "Твой дом - твоя забота" я ответила "Тогда мой дом - мои правила". До этого конечно старалась бережно к его самолюбию, сама знаю - в чужом доме непросто, мне кажется, мужчине - вдвойне.
При таких фразах можно немножко иначе ответить - "Это и твой дом тоже, ведь мы здесь вместе")) Что-то наподобие, постепенно давая уверенность, что он тоже хозяин. Если проблема заключается только в его ощущениях, растущая уверенность изменит ситуацию.
Если же вопрос в другом, например, в разных темпераментах, только свыкнуться. У меня мама более деятельная, чем папа. С годами уже привыкли оба))
А если ему ничего не нужно самому, тут уже, думаю, сами понимаете
Обычно советую всегда разговаривать друг с другом, но здесь бы ещё прислушалась к мимолётным фразам. Иногда как оговорки по Фрейду всё вылетает))
Скорейшего разрешения ситуации
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Побаиваюсь, честно говоря...
он вам в лицо говорит, ваш дом - ваши проблемы. А вы побаиваетесь думать или обидеть.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Побаиваюсь, честно говоря...
К нему есть возможность переехать?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дом поставил, жену привёл
Чужую жену привел biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
До этого перед тем, как съехаться, сели, договорились, какие основные правила - чтобы всем было комфортно.
Он эти правила нарушает?
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ситуации разные бывают. Я тоже сама кошу, так как во-первых муж строит дом и мне неловко отвлекать его, вернее дом - первоочередно, а трава подождёт. Во-вторых, когда я кошу, я там оставлю кустик ромашки, там ещё какой-то симпатичный цветок, там просто лужайку зелёного клевера или спорыша. А муж пройдет бензотримеоом и выкосит всё до голой земли🙈
Я тоже в этом сезоне сама кошу, так как муж практически каждый день сейчас ремонтом занимается. А ремонт первоочередное. Когда мне неохота косить, есть чувак за деньги, его можно попросить покосить.
Но у нас не возникает вопросов хочу не хочу, надо - значит надо. Мы взаимозаменяемы во многом.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр