загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина переехал жить ко мне и мне непросто это дается, что делать?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
36
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вы выше писали, что если мужчина есть, то это стрёмно косить самой
Одно дело, когда женщина сама хочет, как дочка. А другое, когда она просит мужчину, а он не хочет
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
У меня когда дочка гостит и в это время приходит время косить - то косит она и фиг газонокосилку отберешь
Так то в гостях )) ты , поди, готовил в это время. А она себе занятие нашла
На рыбалку сходил?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так мы одни, потому что такие не встречаются. Зато никаких проблем с тем, что нам "некомфортно"
Я согласна, что одной жить комфортно. Просто в этом я себя уже реализовала, хотелось бы сделать того же и в парности, хоть пока и негладко это получается.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С чем чередуешь ? Коленки ?
Нагибаясь мало кошу, в основном "ползая" - присев, стаю на землю на одно колено.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 31.07.2024 14:20
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так то в гостях )) ты , поди, готовил в это время. А она себе занятие нашла На рыбалку сходил?
Пару раз. Завтра часа в 4 утра в Спас Клепики на озера поеду
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Пару раз. Завтра часа в 4 утра в Спас Клепики на озера поеду
Что там водится ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нагибаясь мало кошу, в основном "ползая" - присев, стаю на землю на одно колено.
unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вы выше писали, что если мужчина есть, то это стрёмно косить самой
Когда есть да, стрёмно,но у меня нет мужчины и нанимать косильщика не хочу, мне нравится косить, это не сложно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никакого негатива, не хотела Вас обидеть. До соседей мне дела нет, а вот с гендерными ролями у меня не так четко как у Вас - вот и пытаюсь с этим разобраться.
Может поэтому у вас есть мужчина, а у меня нет 🤷‍♀️ sarcastic_rt_50.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что там водится ?
Карась, плотва, красноперка, голавль, щука. Сосед судака ловил
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я согласна, что одной жить комфортно. Просто в этом я себя уже реализовала, хотелось бы сделать того же и в парности, хоть пока и негладко это получается.
Ну вот и взвесьте. Что важнее, жить спокойно, но в одиночестве или с мужчиной, но вот таким. Таких, о которых мечтается, в свободном доступе единицы. А так... Надо обсуждать, разговаривать о своих чувствах, попросить поласковее, похвалить повосторженнее... Может немного исправит ситуацию. Но в целом человека не изменить. Взвесьте плюсы и минусы
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 14:24
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я согласна, что одной жить комфортно. Просто в этом я себя уже реализовала, хотелось бы сделать того же и в парности, хоть пока и негладко это получается.
Так и поговорите с ним. Как он вообще видит ваше будущее или ему просто перекантоваться. Учитесь разговаривать, озвучьте свои мысли. Мужчины в этом плане такие мужчины. Может реально не понимает, а может не может.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
И я) Но это мы от зависти. И злые просто, потому что тут сидим без мужика))
Ситуации разные бывают. Я тоже сама кошу, так как во-первых муж строит дом и мне неловко отвлекать его, вернее дом - первоочередно, а трава подождёт. Во-вторых, когда я кошу, я там оставлю кустик ромашки, там ещё какой-то симпатичный цветок, там просто лужайку зелёного клевера или спорыша. А муж пройдет бензотримеоом и выкосит всё до голой земли🙈
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 31.07.2024 14:31
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
на мне и дом ("это же твой дом"), и сад ("не люблю садоводство"), и готовка/уборка ("’это женские обязанности", финансы - все по дому, коммуналка.
Так по сути то и дом Ваш, и садоводство - Ваше, он прав, в силу возможностей что-то делает. И ребёнок Ваш. Это же все не становится автоматически его, раз он живет с Вами. Он гость по факту, не хозяин.
Если Вам обременительно и совместное проживание не в радость, из общего с-с и досуг, то гостевой брак идеальный вариант. Либо разговаривать о планах, о взглядах, о своих ожиданиях от этого совместного проживания, узнать его позицию.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Так по сути то и дом Ваш, и садоводство - Ваше, он прав, в силу возможностей что-то делает. И ребёнок Ваш. Это же все не становится автоматически его, раз он живет с Вами. Он гость по факту, не хозяин. Если Вам обременительно и совместное проживание не в радость, из общего секс и досуг, то гостевой брак идеальный вариант. Либо разговаривать о планах, о взглядах, о своих ожиданиях от этого совместного проживания, узнать его позицию.
Да, вот гостевой брак прекрасный вариант вообще. Тока без этих гдебылапочемутрубкунебрала
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я согласна, что одной жить комфортно. Просто в этом я себя уже реализовала, хотелось бы сделать того же и в парности, хоть пока и негладко это получается.
Тогда только говорить друг с другом…
Если ценности общие , то , может, и проще будет.
Я бы все равно подняла вопрос - почему он считает , что дом только мой
Хотя это частая ситуация, что и про общем доме… кто-то один в огороде.
Ехала сейчас в поезде , с бабулькой разговорились. Муж военный , всю жизнь обеспечивал семью. Она - учительница . Вышли на пенсию , он дома на диван сел. А она все по дому и огороду. А не бросишь , да и к пенсии прибавка.
А ему все равно
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
А, что конкретно хотите, чтобы он делал? Розочки и огурчики выращивал? Или что?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Розочки и огурчики выращивал?
beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А, что конкретно хотите, чтобы он делал? Розочки и огурчики выращивал? Или что?
Я так понимаю, чтобы конкретно так помогал, сам за всё хватался. А он не хочет, даже если просит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так и поговорите с ним. Как он вообще видит ваше будущее или ему просто перекантоваться. Учитесь разговаривать, озвучьте свои мысли. Мужчины в этом плане такие мужчины. Может реально не понимает, а может не может.
Я вообще не терпила, уже поговорила и не раз. Но в ответ - делаю, что могу. Начинаю бояться, что это и правда так. Про будущее сам всегда говорит, строит планы, мои недостатки (я не сахарок) честно терпит.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр