загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина переехал жить ко мне и мне непросто это дается, что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да это нормальный сайтовский мужик Сколько здесь писали зачем делать ремонт, потом выпрет, зачем платить ее ипотеку-потом выпрет. Так и здесь. Зачем ей ремонтировать а-ля капитально делать в ЕЕ доме, деньги опять же вкладывать СВОИ. Все равно выпрет. а по мелочам помогает, где недорого. Темы внизу все об этом
Это что такими темами, завуалированно война полов идёт что-ли. Ты мне я тебе.

Только судя по всему победителей пока нет.
А ведь если бы договорились на ничью. То были бы счастливы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Да под " ущемлением " понимается не то , что кого - то не цепи держат , а поспать на кровати как хочется уже не получается - кто - то рядом одеяло тянет , в туалете лишний час не посидишь , голышом по дому не походишь лишний раз и пр...
Это называется неудобство))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да это нормальный сайтовский мужик Сколько здесь писали зачем делать ремонт, потом выпрет, зачем платить ее ипотеку-потом выпрет. Так и здесь. Зачем ей ремонтировать а-ля капитально делать в ЕЕ доме, деньги опять же вкладывать СВОИ. Все равно выпрет. а по мелочам помогает, где недорого. Темы внизу все об этом
Правильно, обсуждали же недавно - все продавать/сдавать и заводить общее! Тогда для каждого будет «свое»!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Где-то очень глубоко в душе)
Меня это устраивает.
Так как не нужно, всю душу сразу нараспашку.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в ситуации тс, ну как я поняла, траву косит она сама
Женщина косит бензокосой? Дёргает шморгалку, заправляет леску? А где такое можно посмотреть?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Это что такими темами, завуалированно война полов идёт что-ли. Ты мне я тебе. Только судя по всему победителей пока нет. А ведь если бы договорились на ничью. То были бы счастливы.
Инти, ну вы же понимаете, что это выводы сделаны на основе озвученных фраз участников тем ниже.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 

Мы купили специально, ибо мне обещали, что будут косить.)))
Стоит под домом))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Инти, ну вы же понимаете, что это выводы сделаны на основе озвученных фраз участников тем ниже.
Да понимаю. Увы.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Женщина косит бензокосой? Дёргает шморгалку, заправляет леску? А где такое можно посмотреть?
Я умею косить четырехтактной бензокосой, и чоу?? Ничего сложного
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я умею косить четырехтактной бензокосой, и чоу?? Ничего сложного
Уважаю
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Уважаю
Если бы вы знали насколько я сама себя уважаю sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я умею косить четырехтактной бензокосой, и чоу?? Ничего сложного
Уметь и косить - две большие разницы)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уметь и косить - две большие разницы)))
Я прекрасно умею косить. У меня две, газонокосилка и триммер для бурьяна. Не пытайтесь меня принизить
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я прекрасно умею косить. У меня две, газонокосилка и триммер для бурьяна. Не пытайтесь меня принизить
И в мыслях не было...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Товарищи, у нас кризис быта, помогите советом, кто через это проходил и как вы с этим справлялись. Впервые в жизни мужчина переехал ко мне. До этого было два брака, оба раза жила у мужа, было все гладко в плане совместного быта и распределения обязанностей. Сейчас живем на моей территории, в доме, уже полгода. И меня все чаще накрывает ощущение, что работы мне прибавилось, а помощи не очень. С самими отношениями все классно - общие взгляды и ценности, классный секс, время любим проводить один
В любом случае надо вам с ним говорить об этом. Чем дольше будете молчать, тем больше накопится негатива, а затем рванет от любой мелочи
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я прекрасно умею косить. У меня две, газонокосилка и триммер для бурьяна. Не пытайтесь меня принизить
Не переживайте, это он меня стебёт. rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я прекрасно умею косить. У меня две, газонокосилка и триммер для бурьяна. Не пытайтесь меня принизить
И у меня две. Электрическая и бензиновая. Выходите за меня замуж, тогда у нас будет 4 косилки.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
И у меня две. Электрическая и бензиновая. Выходите за меня замуж, тогда у нас будет 4 косилки.
И два участка как минимум rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мы купили специально, ибо мне обещали, что будут косить.))) Стоит под домом))
Кстати, заодно, отзыв можете сказать о такой?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Товарищи, у нас кризис быта, помогите советом, кто через это проходил и как вы с этим справлялись. Впервые в жизни мужчина переехал ко мне. До этого было два брака, оба раза жила у мужа, было все гладко в плане совместного быта и распределения обязанностей. Сейчас живем на моей территории, в доме, уже полгода. И меня все чаще накрывает ощущение, что работы мне прибавилось, а помощи не очень. С самими отношениями все классно - общие взгляды и ценности, классный секс, время любим проводить один
У Вас же есть ребенок?
Как к ребенку относится?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр