загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вот и всё. Немного больно, но лучше так
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Просто наверно хочу поддержки. Некоторые скажут, что сама дура.

Надоели «качели», просто в последний раз не стала отвечать на сообщение и ушла из вацапа и с сайта, просто не прочитала сообщения.
Хотела вывести на звонок, но не позвонил. Неделя прошла. Проверка удалась, но очень тоскливо сейчас на душе, было доверие. Общались год и все так легко закончилось, просто я пропала и ему это удобно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ой, девоньки, колбасит вас...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто наверно хочу поддержки. Некоторые скажут, что сама дура. Надоели «качели», просто в последний раз не стала отвечать на сообщение и ушла из вацапа и с сайта, просто не прочитала сообщения. Хотела вывести на звонок, но не позвонил. Неделя прошла. Проверка удалась, но очень тоскливо сейчас на душе, было доверие. Общались год и все так легко закончилось, просто я пропала и ему это удобно.
Почему так? Мужик двух имеет, в прямом и переносном смысле)) а его любят всё равно)
Тут ваще ни одной и не предвидится ((
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, девоньки, колбасит вас...
Пусть с тебя пример берут, железная леди?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто наверно хочу поддержки. Некоторые скажут, что сама дура. Надоели «качели», просто в последний раз не стала отвечать на сообщение и ушла из вацапа и с сайта, просто не прочитала сообщения. Хотела вывести на звонок, но не позвонил. Неделя прошла. Проверка удалась, но очень тоскливо сейчас на душе, было доверие. Общались год и все так легко закончилось, просто я пропала и ему это удобно.
Какие ж страсти у людей. Я вот часы считаю до утра субботы, чтоб в отпуск поехать beach_rt_68.gif lazy2_rt_58.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто наверно хочу поддержки. Некоторые скажут, что сама дура. Надоели «качели», просто в последний раз не стала отвечать на сообщение и ушла из вацапа и с сайта, просто не прочитала сообщения. Хотела вывести на звонок, но не позвонил. Неделя прошла. Проверка удалась, но очень тоскливо сейчас на душе, было доверие. Общались год и все так легко закончилось, просто я пропала и ему это удобно.
Ну что за проверка то? 🤦‍♀️ А вдруг все не так и он думает, что больше Вам не интересен, Вы же проигнорировали его сообщения
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какие ж страсти у людей. Я вот часы считаю до утра субботы, чтоб в отпуск поехать
Я с ужасом дни считаю до 1 сентября 😁
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я с ужасом дни считаю до 1 сентября 😁
Ага, тоже biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто наверно хочу поддержки. Некоторые скажут, что сама дура. Надоели «качели», просто в последний раз не стала отвечать на сообщение и ушла из вацапа и с сайта, просто не прочитала сообщения. Хотела вывести на звонок, но не позвонил. Неделя прошла. Проверка удалась, но очень тоскливо сейчас на душе, было доверие. Общались год и все так легко закончилось, просто я пропала и ему это удобно.
А качели в чем заключались? В том, что он вам присылает картинку с цветочком по вотцапу, а то присылает картинку без цветочков?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2024 23:40
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какие ж страсти у людей. Я вот часы считаю до утра субботы, чтоб в отпуск поехать
Куда, если не секрет, но если было бы секретом, не хвастались бы здесь...
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, девоньки, колбасит вас...
Любовь зла и козлы этим пользуются.
Ань, ну мы же не такие? hm_rt_40.png
Я вот точно не из них, ну а за тебя ну очень надеюсь hi_rt_44.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Куда, если не секрет, но если было бы секретом, не хвастались бы здесь...
На море под Геленджик, потом в горы. А в чем хвастовство?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пусть с тебя пример берут, железная леди?)
Ни на чем не настаиваю)
Но так себя изводить никаких нервов не хватит
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я не поняла ? Там че были предыдущие серии ??😳😳😳😳😳
Такое впечатление, что я включила телек и смотрю сериал середины 🤣🤣🤣🤣
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Любовь зла и козлы этим пользуются. Ань, ну мы же не такие? Я вот точно не из них, ну а за тебя ну очень надеюсь
Я козёл lollol_rt_46.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, девоньки, колбасит вас...
Пришлите им по колбаске, чтоб не колбасило... 😁
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Пришлите им по колбаске, чтоб не колбасило... 😁
Ой, это добро они сами найдут biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не поняла ? Там че были предыдущие серии ??😳😳😳😳😳 Такое впечатление, что я включила телек и смотрю сериал середины 🤣🤣🤣🤣
Все Вы в Крыму пропустили, рассматривая мужиков в плавках. tongue_rt_40.png
А тут был пролог, действие в трёх частях, а теперь эпилог. Ну, как говорится, глухим обедню дважды не служат.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну что за проверка то? 🤦‍♀️ А вдруг все не так и он думает, что больше Вам не интересен, Вы же проигнорировали его сообщения
Наверное так думает. Но человеку не интересно куда и почему не отвечает.

Читала последние темы анонимные и советы к ним. Что отношения должны быть понятными и взаимными. Если в них плохо, то нужно уходить. Ушла тихо и никто не спросили почему так сделала. Вот и всё отношения.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какие ж страсти у людей. Я вот часы считаю до утра субботы, чтоб в отпуск поехать
У меня завтра последний рабочий день и здравствуй отпуск yahoo_rt_84.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто наверно хочу поддержки. Некоторые скажут, что сама дура. Надоели «качели», просто в последний раз не стала отвечать на сообщение и ушла из вацапа и с сайта, просто не прочитала сообщения. Хотела вывести на звонок, но не позвонил. Неделя прошла. Проверка удалась, но очень тоскливо сейчас на душе, было доверие. Общались год и все так легко закончилось, просто я пропала и ему это удобно.
Детки выросли, но продолжали ходить в детский сад facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр