загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вот и всё. Немного больно, но лучше так
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я счастлива была и в этих отношениях и переписках.
Вы были счастливы в своих иллюзиях.
Если хотите продолжения банкета - просто напишите ему как ни в чем не бывало , а если спросит - почему пропали - ответьте, что были заняты (ему ж можно по два дня, почему Вам нельзя семь..?)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут только Алеся Петровна поможет) Знаете, у меня в жизни всё хорошо. Очень многое изменилось, лево поменялось с право, верх с низом, после развода система координат сначала запуталась в клубок, а сейчас вращается, как насечки в компасе, ищет ось земли. Эта новая жизнь не плохая и не хорошая. Что-то лучше, а что-то хуже. Жизнь стала просто совсем другой. Я не скажу, что а вот раньше… Раньше было всякое. Я не кляну прошлое и не идеализирую его. Стараюсь не заходиться и держать голо
Прочитала ! Спасибо ! Очень зашло .👍
Никита, Россия, Смоленск, 40 лет
Никита, Смоленск, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любят интересных, харизматичных )
И в плавках😎
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вы были счастливы в своих иллюзиях. Если хотите продолжения банкета - просто напишите ему как ни в чем не бывало , а если спросит - почему пропали - ответьте, что были заняты (ему ж можно по два дня, почему Вам нельзя семь..?)
Он может и не спросит - чем занята была-то...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо! Я счастлива была и в этих отношениях и переписках. Просто вот сейчас нет развития и не будет ничего.
Ну он вас про запас держит.. Типа "надо к этой Марусе на днях заехать на огонёк"
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если бы мы умели читать мысли и угадывать желания друг друга, как замечательно было бы. Только вот не умеем. Но бог дал нам рот, и мы можем поделиться мыслями и чувствами, а не молчать и ждать, когда другой напишет или позвонит. Но наверное некоторым больше нравится страдать, а не жить счастливо с любимым человеком...
Сложно развивать то, в чем нет зачатков продолжения отношений
Так бывает
Уходит влюблённость, новизна, а на смену не пришло ничего
Тогда обрывается одним днем с виду крепкая связь
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто наверно хочу поддержки. Некоторые скажут, что сама дура. Надоели «качели», просто в последний раз не стала отвечать на сообщение и ушла из вацапа и с сайта, просто не прочитала сообщения. Хотела вывести на звонок, но не позвонил. Неделя прошла. Проверка удалась, но очень тоскливо сейчас на душе, было доверие. Общались год и все так легко закончилось, просто я пропала и ему это удобно.
Он вам что то обещал? Планы, действия?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Он то похоже написал, а ТС не стала отвечать, пыталась вывести на звонок, но он не позвонил… не оправдал надежд… а я его понимаю. Но ТС поддерживаю чисто из женской солидарности… ведь мог же и догадаться, что молчание это призыв к звонку и активным действиям… да сложно с нами, девочками
Я, видимо, не женщина) так как искренне хочу, чтобы моё молчание и игнорирование воспринимали, как моё нежелание общаться.
Терпеть не могу игрища- ой, я ему не позвоню, он, такой решит, что я офигенски занята и помрёт от ревности.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Никита, Россия, Смоленск писал:
И в плавках😎
В плавках ?🙄так....этому столику больше не наливать 🤣
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну он вас про запас держит.. Типа "надо к этой Марусе на днях заехать на огонёк"
Согласна с вами, Павел. Если женщина интересна - найдет время на общение. Если нет, то стоит признать, что нет интереса и не мучаться в ожиданиях
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Напишу и не отправлю никогда.
Вот поэтому у вас именно тот результат, который вы имеете
Что значит не отправлю?
Хоть напоследок не будьте рохлей
Красиво и конкретно пошлите его в жопу
И пожелайте удачи!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну он вас про запас держит.. Типа "надо к этой Марусе на днях заехать на огонёк"
Уж полгода не заезжает. Че- то слабо у Маруси огонек- то горит.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2024 00:15
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
А потом не помня ,сидим переписываемся другими, вешая ему "лапшу’
Это вы о чем ?)))
Так и этому столику тоже больше не наливать 🤣🤣
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна с вами, Павел. Если женщина интересна - найдет время на общение. Если нет, то стоит признать, что нет интереса и не мучаться в ожиданиях
Да интерес есть у него) ахнуть вас опять при случае)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Он вам что то обещал? Планы, действия?
Нет. Это я привязалась.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А я люблю эту тему...
А напоследок я скажу...прощай любить не обязуйся )))
🤣🤣🤣🤣
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Терпеть не могу игрища- ой, я ему не позвоню, он, такой решит, что я офигенски занята и помрёт от ревности.
Абсолютно согласна.
Такое приемлемо еще где то в возрасте 23-30, но не далее
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
"отсутствие сообщений тоже сообщение" Попалось недавно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уж полгода не заезжает. Че- то слабо у Маруси огонек- то горит.
Да в гости позвала бы уж она. Мож выйдет чо)
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
"отсутствие сообщений тоже сообщение" Попалось недавно
В точку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр