загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вот и всё. Немного больно, но лучше так
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Были встречи, но полгода назад последняя, дальше переписки. Знаю, глупо.
Просто все изжило себя и сошло на нет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хм... вообще то речь идет про умение радоваться простым вещам))
Ну там же фраза есть, что совсем про другое подумалось
Взвешивание отношений и результатов
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На самом деле не знаю, что написать по вашей теме, просто "Расскажи — каково быть брошенной, Самым лучшим, любимым преданной? Засыпать, вспоминая прошлое, В своем сердце хранить Вселенную? Расскажи — каково быть девочкой, С чутким сердцем, с душой отважною, Утонувшей в любви доверчиво И сгоревшею в ней же заживо? Расскажи — каково быть раненой Всего словом, всего мгновением? Ненавидеть его так пламенно, Но в глазах находить спасение? И мечтать, засыпая вечером, Чтобы с
cray_rt_40.png
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я с ужасом дни считаю до 1 сентября 😁
Мысли материальны. Но как же вы близки к моим мироощущения🤭
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто наверно хочу поддержки. Некоторые скажут, что сама дура. Надоели «качели», просто в последний раз не стала отвечать на сообщение и ушла из вацапа и с сайта, просто не прочитала сообщения. Хотела вывести на звонок, но не позвонил. Неделя прошла. Проверка удалась, но очень тоскливо сейчас на душе, было доверие. Общались год и все так легко закончилось, просто я пропала и ему это удобно.
Я где-то читала, что у женщин при расставании сначала идёт грусть и сожаления, а потом становится всеравно. А мужчин наоборот сначала вроде как свобода, а потом осознание потери.
Так что может быть ещё позвонит вам.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не козлов, а плохих красивых парней они любят) А в конце всё равно не жалеют ни о чем) Ну то есть лучше ещё раз с весёлым мачо, чем с грустным и серьёзным и верным)
Большинству нужен серьезный и верный, но не грустный.
А на мачо только посмотреть интересно.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Значит так. Никто никому не нужен в итоге. Я просила поддержки, а не критики. Больно осознавать, но ничего дальше не будет, можно закапывать все мечты.
Я извиняюсь,но этот форум не то место где поддерживают, здесь скорее ещё напихают,что бы жизнь была ещё прекраснее sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это классика) Для них самоцель выйти замуж, не важно, как и за кого Знакомая второй раз замужем, вышла за какого-то конюха из деревни, ездит по окресностям навоз продаёт, жалеет меня, незамужнюю
Семейный бизнес разве плохо?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Семейный бизнес разве плохо?
Да это прекрасно.
Не устраивает барышню,что ,он конюх
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я с ужасом дни считаю до 1 сентября 😁
Муж вернется из командировки? biggrin_rt_40.png
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Скинь мне там плохо видно
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто наверно хочу поддержки. Некоторые скажут, что сама дура. Надоели «качели», просто в последний раз не стала отвечать на сообщение и ушла из вацапа и с сайта, просто не прочитала сообщения. Хотела вывести на звонок, но не позвонил. Неделя прошла. Проверка удалась, но очень тоскливо сейчас на душе, было доверие. Общались год и все так легко закончилось, просто я пропала и ему это удобно.
И правильно и не правильно.
Правильно, что если чувствуешь, ЧТО ВСЁ, надо самой ставить точку, а не ждать, пока все отрежут по частям.
А не правильно: эта точка должна быть жирной, что б больше не ждать и не надеяться, и не быть запасным аэродромом.
Вы ему оставили лазейку, а себе надежду. Зря. Так Вы долго из этого не вылезете.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто наверно хочу поддержки. Некоторые скажут, что сама дура. Надоели «качели», просто в последний раз не стала отвечать на сообщение и ушла из вацапа и с сайта, просто не прочитала сообщения. Хотела вывести на звонок, но не позвонил. Неделя прошла. Проверка удалась, но очень тоскливо сейчас на душе, было доверие. Общались год и все так легко закончилось, просто я пропала и ему это удобно.
Поддержки в чем?
В том что вы не построили отношения, от качелей понизили свою значимость. Строить отношения это не дрова рубить. Вы целый год не видели, что у вас отношения не развиваются, а затухают. Надо быть честной прежде всего с самим собой, тогда разочарование не накроет. Проверка - та еще глупость, на ровном месте такие мысли не приходят, время нужно, чтобы понять, что все плохо. Потому что, когда все хорошо, тогда легко и радостно, вы же давно поняли, что то не так и тянули с решением - поговорить, разобраться. Даже расстаетесь через манипуляции, чтобы решение о завершении не принимать.

Развиваться надо самой и развиваться как пара - через близость. Тогда свой человек останется своим и через совместные года.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто наверно хочу поддержки. Некоторые скажут, что сама дура. Надоели «качели», просто в последний раз не стала отвечать на сообщение и ушла из вацапа и с сайта, просто не прочитала сообщения. Хотела вывести на звонок, но не позвонил. Неделя прошла. Проверка удалась, но очень тоскливо сейчас на душе, было доверие. Общались год и все так легко закончилось, просто я пропала и ему это удобно.
Да он волосы рвет на себе, поэтому не пишет
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не козлов, а плохих красивых парней они любят) А в конце всё равно не жалеют ни о чем) Ну то есть лучше ещё раз с весёлым мачо, чем с грустным и серьёзным и верным)
Вы,Павел, в последнем предложении забыли дописать « жмотом и нытиком» sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы,Павел, в последнем предложении забыли дописать « жмотом и нытиком»
Оскорбление участников форума?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто наверно хочу поддержки. Некоторые скажут, что сама дура. Надоели «качели», просто в последний раз не стала отвечать на сообщение и ушла из вацапа и с сайта, просто не прочитала сообщения. Хотела вывести на звонок, но не позвонил. Неделя прошла. Проверка удалась, но очень тоскливо сейчас на душе, было доверие. Общались год и все так легко закончилось, просто я пропала и ему это удобно.
Я напр вообще за любые формы общения: лично, письменно да как угодно.
Если мне: моим органам чувств и пытливым мозгам это общение дает нечто не вижу смысла этим не воспользоваться.
Строить замки в голове смысла не вижу, все по факту: если это трындеж в чате = трындеж в чате, если это предложение выйти замуж = предложение выйти замуж. От имеющегося толкаемся.
Трындеж в чате ну никак не мешает параллельно жить полноценной жизнью, органы чувств задеты абсолютно разные.
И вообще не понимаю теорию что как и куда ДОЛЖНО развиваться)) Кроме меня самой в этой жизни)))

Общение прервать (которое год длилось) молчаливым выходом из чата - даже представить себе не могу. Люди с нездоровой головой так делают. Описать свои процессы - точно в состоянии. Объяснения это нормально.
Вместо обычного прямого вопроса: «как ты ко мне относишься и как ты видишь себе наши отношения, и давай проковыряемся в теме кто мы с тобой друг для друга»)))) тупо блок))
Очаровательно))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.08.2024 06:54
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я напр вообще за любые формы общения: лично, письменно да как угодно. Если мне: моим органам чувств и пытливым мозгам это общение дает нечто не вижу смысла этим не воспользоваться. Строить замки в голове смысла не вижу, все по факту: если это трындеж в чате = трындеж в чате, если это предложение выйти замуж = предложение выйти замуж. От имеющегося толкаемся. Трындеж в чате ну никак не мешает параллельно жить полноценной жизнью, органы чувств задеты абсолютно разные. И вообще не понимаю теори
Кто тебе нравятся на форуме, за кого замуж?)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если бы мы умели читать мысли и угадывать желания друг друга, как замечательно было бы. Только вот не умеем. Но бог дал нам рот, и мы можем поделиться мыслями и чувствами, а не молчать и ждать, когда другой напишет или позвонит. Но наверное некоторым больше нравится страдать, а не жить счастливо с любимым человеком...
Поболтать и на форуме можно.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я напр вообще за любые формы общения: лично, письменно да как угодно. Если мне: моим органам чувств и пытливым мозгам это общение дает нечто не вижу смысла этим не воспользоваться. Строить замки в голове смысла не вижу, все по факту: если это трындеж в чате = трындеж в чате, если это предложение выйти замуж = предложение выйти замуж. От имеющегося толкаемся. Трындеж в чате ну никак не мешает параллельно жить полноценной жизнью, органы чувств задеты абсолютно разные. И вообще не понимаю теори
Наташ, иногда всё так ясно и понятно, что и выяснять смысла нет. Достаточно снять розовые очки и увидеть реальность. И принять. И решить. И сделать.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр