загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вот и всё. Немного больно, но лучше так
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Были встречи, но полгода назад последняя, дальше переписки. Знаю, глупо.
Пол года тянули резину ?.😲 Если мужчина не захотел в течении месяца/ двух с Вами построить отношения. А было вяло -текучее непринужненое общение. .. надо сразу прекращать все.
Вы ему не нужны и ни когда не были нужны ..
Переписка - это вообще трата своего времени...
Кто хочет и готов к отношениям , он сразу предложить это (заинтересовавшей его женщине)..
А строить годами воздушные замки и ждать когда он одуплится . Это себя не ценить и не уважать ..
Забудьте , забейте. отпустите наконец ваши иллюзии и мечты ...
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Полное название,чего искать 🤔🙏
https://dzen.ru/a/YCoZCSQdRi1Eyo5M
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Общение Обычное человеческое общение Обсуждение книг, драматургии, жизненных ситуаций и всякое такое У мужчин другой мозг, по другому структурирован Общение обоих полов помогает лучше узнать себя и понять противоположный пол Какая лапша то? Не могут все М и Ж подходить друг другу как М и Ж Откуда тогда поступки?
В контексте темы.
Полгода без встреч, просто общение - норм?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А) Еще шутки люблю) На грани и за гранью)) Никакая тетя так не пошутит Как дядя) Вообще не обязательно быть В отношениях М и Ж Для этого))
Так а тут речь то не про поболтать, а про отношения)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Она его скорее всего как Ж не заинтересовала А человек хороший может
Вот это ближе к делу)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Муж вернется из командировки?
У меня муж есть? Ещё и в командировке… Я не знала 🤦‍♀️😁
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Семейный бизнес разве плохо?
Замечательно
Не в этом дело)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот где мой Волшебник? Тёма, ты обещал, в театр отправил Ну, вместо была выставка Ван Гога)) Тоже культурное мероприятие ПлАкаю я…
Хе)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто наверно хочу поддержки. Некоторые скажут, что сама дура. Надоели «качели», просто в последний раз не стала отвечать на сообщение и ушла из вацапа и с сайта, просто не прочитала сообщения. Хотела вывести на звонок, но не позвонил. Неделя прошла. Проверка удалась, но очень тоскливо сейчас на душе, было доверие. Общались год и все так легко закончилось, просто я пропала и ему это удобно.
Если не выдумка, сочувствую. Только не очень понимаю, какое может быть доверие, раз были качели?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот где мой Волшебник? Тёма, ты обещал, в театр отправил Ну, вместо была выставка Ван Гога)) Тоже культурное мероприятие ПлАкаю я…
Я тебе сказал что делать, а ты на козе обехать....твой выбор.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное так думает. Но человеку не интересно куда и почему не отвечает. Читала последние темы анонимные и советы к ним. Что отношения должны быть понятными и взаимными. Если в них плохо, то нужно уходить. Ушла тихо и никто не спросили почему так сделала. Вот и всё отношения.
Вот..... Откуда он знает почему вы ушли? Может замуж вышли? Я вот к примеру Белку знаю 10 лет и что ей это мешает мне изменять😀 мужик думает мало ли что произошло, вы же год общались не только с ним, я тихо ушла по английски, а он казёл
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может писать целый день и звонить. Может пропасть на день два и сказать, что работал или просто был занят.
Так вы только переписывались что ли? Какие же это отношения?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да это прекрасно. Не устраивает барышню,что ,он конюх
Мне-то без разницы, с кем она.
Странно мерить по своему счастью остальных
Тут тоже это любят
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Попробуйте понравившейся женщине плитку положить бесплатно, может быть и на Вашей улице случится праздник.
biggrin_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот да, я соглашусь. Не нужно делать поспешных выводов, надо учиться разговаривать слушать и слышать. Такие выводы я сделала после того, как "поругалась" с мужчиной, но меня прям как подстегнуло не смолчать, а спросить. И как выяснилось мы просто мыслили по разному. И выводы были разные. И мы помирились.
Тоже на личном опыте столкнулась не раз с разницей в мышлении м и ж. И я могу не смолчать и не считаю, что нужно молчать. Все страхи, проблемы лучше сразу проговаривать. Я прекрасно понимаю чувства всех последних анонимок, потому что ситуации плюс минус идентичные. И ожидания не оправдываются, и иллюзии рушатся- все как у всех… но только с годами, я поняла, что не всегда надо сразу шашкой махать
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто наверно хочу поддержки. Некоторые скажут, что сама дура. Надоели «качели», просто в последний раз не стала отвечать на сообщение и ушла из вацапа и с сайта, просто не прочитала сообщения. Хотела вывести на звонок, но не позвонил. Неделя прошла. Проверка удалась, но очень тоскливо сейчас на душе, было доверие. Общались год и все так легко закончилось, просто я пропала и ему это удобно.
ну отвалился и хорошо) значит не ваше
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто наверно хочу поддержки. Некоторые скажут, что сама дура. Надоели «качели», просто в последний раз не стала отвечать на сообщение и ушла из вацапа и с сайта, просто не прочитала сообщения. Хотела вывести на звонок, но не позвонил. Неделя прошла. Проверка удалась, но очень тоскливо сейчас на душе, было доверие. Общались год и все так легко закончилось, просто я пропала и ему это удобно.
Вам дали время осознать, подумать может в чём-то перегибали, где-то чьё-то мнение не учитывалось, что-то просто из головы бралось и претензия выставлялась.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Тоже на личном опыте столкнулась не раз с разницей в мышлении м и ж. И я могу не смолчать и не считаю, что нужно молчать. Все страхи, проблемы лучше сразу проговаривать. Я прекрасно понимаю чувства всех последних анонимок, потому что ситуации плюс минус идентичные. И ожидания не оправдываются, и иллюзии рушатся- все как у всех… но только с годами, я поняла, что не всегда надо сразу шашкой махать
Опыт приходит с годами или гадами🤣
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В контексте темы. Полгода без встреч, просто общение - норм?
В контексте темы - на втором месяце такого общения
Понятно)
Что это парень для потрындеть) а не для отношений!
Если трындит филигранно, то можно продолжать незатейливо и без привязки к чувствам трындеть)
Не убудет вроде эт точно)
Не нравится и нет желания общаться - не общаемся)

Проявится потом как более серьезный, всякое бывает
И отлично
Нет так нет….

Так примерно
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня завтра последний рабочий день и здравствуй отпуск
good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр