загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вот и всё. Немного больно, но лучше так
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В идеале - заранее сказать, что как и зачем. Ну есть же такие, кто ищет аналогичное. А иначе начинаются эти страдания в анонимных темах, у них же всех и правда болит. А Инти ещё и утешает их. Ну может конечно он и своих женщин также утешает, не знаю, ответ не увидела пока что)
Идеала не бывает, знаете же, да? Женщины как в анкетах пишут, сначала пообщаемся, а там видно будет. Заранее никто ничего не знает. dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сильный мужик всегда сам подойд?т. От Вас требуется только внятно и подробно свою позицию обозначить.
Нет,я имела в виду в общем,массово,не ко мне лично.Вы написали,что мужик сейчас слабый пошел,вот я и спрашиваю,когда сильный пойдет
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сильный мужик всегда сам подойд?т. От Вас требуется только внятно и подробно свою позицию обозначить.
Джордж, а как обозначить её, позицию? Вот подошел сильный мужик сам, а я ему чего в ответ? smile1_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нет,я имела в виду в общем,массово,не ко мне лично.Вы написали,что мужик сейчас слабый пошел,вот я и спрашиваю,когда сильный пойдет
Сила мужика это понятие относительное. Одна скажет сильный, другая хмыкнет, скажет слабак. Так что тут всё от Вашей оценки зависит.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Джордж, а как обозначить её, позицию? Вот подошел сильный мужик сам, а я ему чего в ответ?
Чётко, внятно - ФИО, цель пребывания, основные параметры свои и подбираемого мужика, номер телефона и время для созвона.
Андрей, Россия, Люберцы, 36 лет
Андрей, Люберцы, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто наверно хочу поддержки. Некоторые скажут, что сама дура. Надоели «качели», просто в последний раз не стала отвечать на сообщение и ушла из вацапа и с сайта, просто не прочитала сообщения. Хотела вывести на звонок, но не позвонил. Неделя прошла. Проверка удалась, но очень тоскливо сейчас на душе, было доверие. Общались год и все так легко закончилось, просто я пропала и ему это удобно.
У меня так же 2 года качелей было, на которых меня покачали, и с каждым качком понимал, что как бы ее безумно не любил надо заканчивать все это, и просто понял что дальше так нельзя и закончили все это...
А когда все начиналось думал что навсегда...
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто наверно хочу поддержки. Некоторые скажут, что сама дура. Надоели «качели», просто в последний раз не стала отвечать на сообщение и ушла из вацапа и с сайта, просто не прочитала сообщения. Хотела вывести на звонок, но не позвонил. Неделя прошла. Проверка удалась, но очень тоскливо сейчас на душе, было доверие. Общались год и все так легко закончилось, просто я пропала и ему это удобно.
было б из-за чего страдать)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сопоставляя ваш ответ тут и одну из ваших тем ( где писали, что полно отношений ради секса и не более, а чувств нет), вы всегда так поступаете? Перестаёте просто общаться с женщиной, потому что для большего она не нужна, а там уж она пусть сама все понимает, почему так?
Как ранее писал, если у меня нет чувств. Я говорю сразу.
Я не осуждаю тех кто знакомиться, ради близости. На одну ночь. Так как реально нет чувств. И я так знакомился. Но делал все от души. Чтобы были хорошие эмоции и впечатления, у обоих. Когда с утра расстаёмся.

Но если мне женщина интересна или я ей. И это взаимно. То я её буду хотеть видеть рядом не только ради с-са, а ради жизни.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как ранее писал, если у меня нет чувств. Я говорю сразу. Я не осуждаю тех кто знакомиться, ради близости. На одну ночь. Так как реально нет чувств. И я так знакомился. Но делал все от души. Чтобы были хорошие эмоции и впечатления, у обоих. Когда с утра расстаёмся. Но если мне женщина интересна или я ей. И это взаимно. То я её буду хотеть видеть рядом не только ради секса, а ради жизни.
Вопрос о другом был. Переформулирую: бывает такое, что вы просто исчезаете, не отвечая, игнорируя сообщения и т.д.?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вопрос о другом был. Переформулирую: бывает такое, что вы просто исчезаете, не отвечая, игнорируя сообщения и т.д.?
С добрым утром Катенька.
Нет. Я всегда стараюсь, поставить в известность.
Чтобы не было недомолвок. И я и женщина, знали что да как. А не думали всякое и не гадали.

Ещё раз с добрым утром Катерина.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр