загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вот и всё. Немного больно, но лучше так
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне-то без разницы, с кем она. Странно мерить по своему счастью остальных Тут тоже это любят
Полностью согласна
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тебе сказал что делать, а ты на козе обехать....твой выбор.
Артём, не ругайся))
mishka.gif

(Зато, твоё имя правильно пишу, вот!)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто наверно хочу поддержки. Некоторые скажут, что сама дура. Надоели «качели», просто в последний раз не стала отвечать на сообщение и ушла из вацапа и с сайта, просто не прочитала сообщения. Хотела вывести на звонок, но не позвонил. Неделя прошла. Проверка удалась, но очень тоскливо сейчас на душе, было доверие. Общались год и все так легко закончилось, просто я пропала и ему это удобно.
А что вы хотите от таких знакомств в наш виртуальный мир - конечно "удобно")
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Инти, вы такой отзывчивый, понимающий, вроде бы...можно вопросик, лично про Вас?
Спрашивайте. Если это, что-то личное, то пишите в личку. А если нет. То можете и здесь.

ph34r_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Опыт приходит с годами или гадами🤣
Точно 😆
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
не ругайся)
Даже не начинал)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
У меня муж есть? Ещё и в командировке… Я не знала 🤦‍♀️😁
Он же уже скоро приедет biggrin_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Он же уже скоро приедет
Я чего-то явно не знаю 😁, причём про себя. Начинаю нервничать
Ждала День знаний, а тут такое
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто наверно хочу поддержки. Некоторые скажут, что сама дура. Надоели «качели», просто в последний раз не стала отвечать на сообщение и ушла из вацапа и с сайта, просто не прочитала сообщения. Хотела вывести на звонок, но не позвонил. Неделя прошла. Проверка удалась, но очень тоскливо сейчас на душе, было доверие. Общались год и все так легко закончилось, просто я пропала и ему это удобно.
Не стоит переживать за тех кому на вас плевать.
Осознайте это - вы как будто переживаете за чужого человека , даже который вас подвел, а не просто чужого
Разве он достоин этого ? Затрат мыслей на него и нервов
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Спрашивайте. Если это, что-то личное, то пишите в личку. А если нет. То можете и здесь.
Сопоставляя ваш ответ тут и одну из ваших тем ( где писали, что полно отношений ради с-са и не более, а чувств нет), вы всегда так поступаете? Перестаёте просто общаться с женщиной, потому что для большего она не нужна, а там уж она пусть сама все понимает, почему так?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я чего-то явно не знаю 😁, причём про себя. Начинаю нервничать Ждала День знаний, а тут такое
Не переживайте, добрые люди все о Вас знают, всегда подскажут, что Вы еще не знаете biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Чтобы такого не было, нужно дружить по переписке с 5 мужчинами, самый стойкий останется, остальные уйдут в лес
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Чтобы такого не было, нужно дружить по переписке с 5 мужчинами, самый стойкий останется, остальные уйдут в лес
Пять мало. Мужик сейчас слабый пошёл. Редко кто полугодовую переписку выдержит.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Перестаёте просто общаться с женщиной, потому что для большего она не нужна, а там уж она пусть сама все понимает, почему так?
А как надо? Провести с ней серьёзный разговор и тогда она сама радостно отвалится? hm_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Не переживайте, добрые люди все о Вас знают, всегда подскажут, что Вы еще не знаете
Как же хорошо находиться среди добрых людей
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пять мало. Мужик сейчас слабый пошёл. Редко кто полугодовую переписку выдержит.
Вы вот все знаете,а не подскажете,когда "сильный"мужик пойдет?Ну,чтоб сезон не пропустить
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А как надо? Провести с ней серьёзный разговор и тогда она сама радостно отвалится?
В идеале - заранее сказать, что как и зачем. Ну есть же такие, кто ищет аналогичное.

А иначе начинаются эти страдания в анонимных темах, у них же всех и правда болит.

А Инти ещё и утешает их. Ну может конечно он и своих женщин также утешает, не знаю, ответ не увидела пока что)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Как же хорошо находиться среди добрых людей
Да, Вам очень повезло biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В идеале - заранее сказать, что как и зачем. Ну есть же такие, кто ищет аналогичное. А иначе начинаются эти страдания в анонимных темах, у них же всех и правда болит. А Инти ещё и утешает их. Ну может конечно он и своих женщин также утешает, не знаю, ответ не увидела пока что)
Так он сразу всех и предупредил )) Что не так?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы вот все знаете,а не подскажете,когда "сильный"мужик пойдет?Ну,чтоб сезон не пропустить
Сильный мужик всегда сам подойд?т. От Вас требуется только внятно и подробно свою позицию обозначить.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр