загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вот и всё. Немного больно, но лучше так
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вообще , это было ироничное предложение для тех, кто хочет жить в иллюзиях...
Вообще, предложенный вариант (написать ему как ни в чем не бывало) вполне рабочая схема 😁, на мой взгляд и без иронии. При желании автора сохранить и преумножить имеющееся…Но про иллюзии согласна… они губят многие отношения 😁
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато в браке.
Это классика)
Для них самоцель выйти замуж, не важно, как и за кого biggrin_rt_40.gif
Знакомая второй раз замужем, вышла за какого-то конюха из деревни, ездит по окресностям навоз продаёт, жалеет меня, незамужнюю rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. До слез.
friends_rt_104.gif
Поплакать, а потом выпить , обязательно, сладкий теплый чай, можно с лимоном. Но обязательно теплый и сладкий))
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Я вот читаю и думаю... нас трогают только наши боли и наши проблемы, человек эгоистичен по своей натуре..
... а между тем, где то сейчас лежит человек, уткнувшись взглядом в потолок больничной палаты или звездное небо над головой... он уже не чувствует ног, руки в бессилии скребут простынь больничной койки, или землю, едва обрывая траву... словно он пытается уцепиться за уходящую из него жизнь... а голову разрывает и пожирает огнем дикая боль.... он понимает, что это все... и его единственное желание, что бы ушла эта боль, разрывающая его изнутри...
А у вас лядь роман закончился и вам надо порефлексировать...
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто наверно хочу поддержки. Некоторые скажут, что сама дура. Надоели «качели», просто в последний раз не стала отвечать на сообщение и ушла из вацапа и с сайта, просто не прочитала сообщения. Хотела вывести на звонок, но не позвонил. Неделя прошла. Проверка удалась, но очень тоскливо сейчас на душе, было доверие. Общались год и все так легко закончилось, просто я пропала и ему это удобно.
Никто никому не нужен. Только я преданный.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я вот читаю и думаю... нас трогают только наши боли и наши проблемы, человек эгоистичен по своей натуре.. ... а между тем, где то сейчас лежит человек, уткнувшись взглядом в потолок больничной палаты или звездное небо над головой... он уже не чувствует ног, руки в бессилии скребут простынь больничной койки, или землю, едва обрывая траву... словно он пытается уцепиться за уходящую из него жизнь... а голову разрывает и пожирает огнем дикая боль.... он понимает, что это все... и его единственное ж
Натура у всех разная)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я вот читаю и думаю... нас трогают только наши боли и наши проблемы, человек эгоистичен по своей натуре.. ... а между тем, где то сейчас лежит человек, уткнувшись взглядом в потолок больничной палаты или звездное небо над головой... он уже не чувствует ног, руки в бессилии скребут простынь больничной койки, или землю, едва обрывая траву... словно он пытается уцепиться за уходящую из него жизнь... а голову разрывает и пожирает огнем дикая боль.... он понимает, что это все... и его единственное ж
И тому, и другому больно в моменте.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я вот читаю и думаю... нас трогают только наши боли и наши проблемы, человек эгоистичен по своей натуре.. ... а между тем, где то сейчас лежит человек, уткнувшись взглядом в потолок больничной палаты или звездное небо над головой... он уже не чувствует ног, руки в бессилии скребут простынь больничной койки, или землю, едва обрывая траву... словно он пытается уцепиться за уходящую из него жизнь... а голову разрывает и пожирает огнем дикая боль.... он понимает, что это все... и его единственное ж
Не обесценивайте
У каждого свое хорошо и плохо сейчас
Не работает так
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я вот читаю и думаю... нас трогают только наши боли и наши проблемы, человек эгоистичен по своей натуре.. ... а между тем, где то сейчас лежит человек, уткнувшись взглядом в потолок больничной палаты или звездное небо над головой... он уже не чувствует ног, руки в бессилии скребут простынь больничной койки, или землю, едва обрывая траву... словно он пытается уцепиться за уходящую из него жизнь... а голову разрывает и пожирает огнем дикая боль.... он понимает, что это все... и его единственное ж
Я тоже об этом думаю иногда.
Вчера вечером шла со всеми своими 4 детьми старшая купила младшим кучу вкусняшек
Самокат на прокат взяла. Болтают, веселятся , шутят ))) счастливые.
И я подумала : я этому миру подарила 4 людей ю они пришли сюда , потому что я их родила. Да может отношения не сложились и браки были неидеальные , но эти люди пришли идут и радуются жизни....и это такое классное ощущение )
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну она же человек, пострадает, потом отпустит, но в момент страдания не надо добивать и хуже делать. Поддержка нужна.
Человек, конечно… и мужчина тот тоже человек. И не исключено, что переживает не меньше от ее молчания. У меня и в мыслях нет добивать и делать хуже…наоборот, только сопереживание и сожаление о том, как быстро и просто можно разрушить и как важно уметь разговаривать, как важно уметь слышать друг друга, ценить отношения и дорожить близкими…я за конструктивный диалог
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже об этом думаю иногда. Вчера вечером шла со всеми своими 4 детьми старшая купила младшим кучу вкусняшек Самокат на прокат взяла. Болтают, веселятся , шутят ))) счастливые. И я подумала : я этому миру подарила 4 людей ю они пришли сюда , потому что я их родила. Да может отношения не сложились и браки были неидеальные , но эти люди пришли идут и радуются жизни....и это такое классное ощущение )
Пфф)
Как могут стоять на одной доске прекрасные дети и какие-то мужики?))
Я сейчас не про суть их как отцов
А про другую суть biggrin_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пфф) Как могут стоять на одной доске прекрасные дети и какие-то мужики?)) Я сейчас не про суть их как отцов А про другую суть
Ну как бы для жены муж должен быть ближе всех , даже ближе детей )))
Ну это в идеале )
Я к тому , что не стоит убиваться и страдать. Надо уметь быть счастливым в моменте
Я уверена , что когда буду совсем старенькой ч буду жалеть вот о каких вещах, что слезы лила и страдала ,там где надо было радоваться что так легко отделалась 🤣
Что комплексы какие-то были и боялась чего-то сделать
И еще что теряла понапрасну дни)
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пфф) Как могут стоять на одной доске прекрасные дети и какие-то мужики?)) Я сейчас не про суть их как отцов А про другую суть
Хм... вообще то речь идет про умение радоваться простым вещам))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Пошла я спатки ))
Завтра у меня суд с бывшим мужем
Непростой денёк.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пошла я спатки )) Завтра у меня суд с бывшим мужем Непростой денёк.
Удачи
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну как бы для жены муж должен быть ближе всех , даже ближе детей ))) Ну это в идеале ) Я к тому , что не стоит убиваться и страдать. Надо уметь быть счастливым в моменте Я уверена , что когда буду совсем старенькой ч буду жалеть вот о каких вещах, что слезы лила и страдала ,там где надо было радоваться что так легко отделалась 🤣 Что комплексы какие-то были и боялась чего-то сделать И еще что теряла понапрасну дни)
Насть, я понимаю, о чем ты
Но он должен быть достоин встать на это место
Если просто ставить его туда, невзирая на косяки либо не проверив его как следует, плохо будет всем в итоге
С детьми надо очень тщательно выбирать)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Удачи
Спасибо 😍❤️❤️❤️
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Насть, я понимаю, о чем ты Но он должен быть достоин встать на это место Если просто ставить его туда, невзирая на косяки либо не проверив его как следует, плохо будет всем в итоге С детьми надо очень тщательно выбирать)
Ну да....
Я уже где-то понимаю , что вряд ли встречу мужчину,как надо мне)))
Такие все женаты ))
Буду бобылихой ходить 🤣🤣
С кошечками обниматься- целоваться 🤣
О! Ещё и с подругами))) вот подруг у меня много и кстати очень хороших. Почти все замужем )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну как бы для жены муж должен быть ближе всех , даже ближе детей ))) Ну это в идеале )
Мы уже давно выяснили, что муж никому ничего не должен. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да.... Я уже где-то понимаю , что вряд ли встречу мужчину,как надо мне))) Такие все женаты )) Буду бобылихой ходить 🤣🤣 С кошечками обниматься- целоваться 🤣 О! Ещё и с подругами))) вот подруг у меня много и кстати очень хороших. Почти все замужем )
Ой, кому кому, а тебе можно выбирать, начиная с 18 biggrin_rt_40.gif
А там ещё поле непаханое, щенками разбирать sarcastic_rt_50.gif
Ну, может лет на 10 постарше, ладно, чтоб поинтереснее было
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр